Страница 1 из 6
hakim11
https://www.uaz.ru/blog/news/uaz-patriot-with-automatic-went-to-final-test





Трансмиссия Powerglide 6L50 позволяет экономить топливо. При движении по шоссе с постоянной скоростью 90 км/ч УАЗ Патриот с «автоматом» потребляет на 2 л меньше, чем внедорожник с механической коробкой передач).

Наш финальный ресурсный пробег закончится 14 августа. А чуть позже с конвейера в Ульяновске начнут сходить серийные внедорожники УАЗ Патриот с автоматической коробкой передач.


я чет не догоняю... у меня на 90 кмч жрет около 14 литров на 100..они прокачали до 12?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

эххх

тест драйв проморгал

https://akpp.uaz.ru/
kotmu
Хорошая машина 15 лет назад
Turner
Цитата:

Шестиступенчатая коробка передач обладает колоссальным запасом прочности — пик по мощности и крутящему моменту составляют 320 л.с. и 500 Н•м соответственно. При этом автоматическая коробка передач будет работать в паре с обновлённым двигателем ЗМЗ ПРО, развивающим 150 сил и 235 ньютон-метров.



Ну вроде не должна разваливаться, запасик есть. Хотя че за коропка хз, джиэм айсины везде ставит, какой нибудь прошловековый агрегат поди...

hakim11 писал(а):

я чет не догоняю... у меня на 90 кмч жрет около 14 литров на 100..они прокачали до 12?



А че тут догонять, обороты на томате на шестой поди на 500-700 об/мин меньше чем на механике
Лежандр
Чтоб уаз да не гнил и не разваливался..такого не может быть потому что не может быть никогда.. nea Razz
Долбодятел
6L50 это тот самый коробас что 15 лет назад ставили на X5 и GM pst
neclassik
Лежандр писал(а):

Чтоб уаз да не гнил и не разваливался..такого не может быть потому что не может быть никогда..



Это точно,раньше Волги этим грешили,теперь Уаз.. уже даже у Тазов нормально все коррозией,ну относительно отечественного автопрома.
Olegan-TLT
При стабильных 90 на трассе мой кушал 12 литров газа, это без кондея и пробок, колеса 245\75\16 (поправку на пробег при этих колесах делал). Сколько точно бензина- не засекал, но на 20 проц меньге. То есть 10. Так то с автоматом ьудет чуть больше 8- нормально. В городе наверное больше будет есть, чем ручка, а в среднем также (хотя хз, вон мазда сх5 у мну на автомате ппц мало ест при 2л бодромоторе).
В любом случае автомат на Патрика дело хорошее и нужное. Потребительские свойства на другом уровне будут.
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

6L50 это тот самый коробас что 15 лет назад ставили на X5 и GM


Ну так наоборот норм, если древний. Надёжный должен быть.
Extreme
даже на сраный уаз и то автомат догадались ставить lol1
Долбодятел писал(а):

6L50 это тот самый коробас что 15 лет назад ставили на X5 и GM


разве это плохо?
neclassik
Extreme писал(а):

даже на сраный уаз и то автомат догадались ставить


Это плевок в лицо Миму? Так они и работают,Субару себе ,а людям посмотрим... Этих уродов еще и содержали 10 лет facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Olegan-TLT
ты же благополучно продал этот шедевр? То что это не машина,а набор запчасетей facepalm
СанёкСтавропольский
Olegan-TLT писал(а):

колеса 245\75\16 (поправку на пробег при этих колесах делал)


Где ты тут такие колеса увидел? hehe
Extreme
это какие-то транспортировочные катки шоле? hehe
Olegan-TLT
neclassik писал(а):


ты же благополучно продал этот шедевр? То что это не машина,а набор запчасетей facepalm


поездил очень хорошо:)) есть нюансы, но в целом норм автомобиль. И просто часто их меняю - но вот после нивы опять патр скорее всего куплю. Может и с автоматом.
Долбодятел
Alexandr008 писал(а):

Долбодятел писал(а):

6L50 это тот самый коробас что 15 лет назад ставили на X5 и GM


Ну так наоборот норм, если древний. Надёжный должен быть.



нет, GM никогда не делали надежных коробок
СанёкСтавропольский
Extreme писал(а):

это какие-то транспортировочные катки шоле? hehe


Вот гат lol1 Всю интригу раскрыл hehe
https://www.drive2.ru/c/537263988480672032/
Долбодятел
Extreme писал(а):

Долбодятел писал(а):

6L50 это тот самый коробас что 15 лет назад ставили на X5 и GM


разве это плохо?



ну учитывая что предыдущая коробка была разработана 50 лет назад, то наверное неплохо hehe
Extreme
я подозреваю что ненадёжная коробка от ЖМ будет надёжней всего уаза целиком hehe
Долбодятел
если так ставить вопрос то возможно 63
Bladik874
Долбодятел писал(а):

если так ставить вопрос то возможно 63


Лучше старый и надеженый коробас чем как на всем новом хоть хундае, хоть бнв - шлак который развалится на 60-80т.к. со своими 8-10 навороченными ступенями! ROFL
Долбодятел
Bladik874 писал(а):

Долбодятел писал(а):

если так ставить вопрос то возможно 63


Лучше старый и надеженый коробас чем как на всем новом хоть хундае, хоть бнв - шлак который развалится на 60-80т.к. со своими 8-10 навороченными ступенями! ROFL



а с чего ты взял что он надежный? это самые говенные коробки что были когда либо на бмв pst зф гораздо надежней и более ремонтопригодна
Andrey163
Долбодятел писал(а):

Bladik874 писал(а):

Долбодятел писал(а):

если так ставить вопрос то возможно 63


Лучше старый и надеженый коробас чем как на всем новом хоть хундае, хоть бнв - шлак который развалится на 60-80т.к. со своими 8-10 навороченными ступенями! ROFL



а с чего ты взял что он надежный? это самые говенные коробки что были когда либо на бмв pst


У уаза не та моща, что б рвать их dns4
Долбодятел
да там дело не в моще, а в том что конструкция убогая и устаревшая. обрезиненные поршни это facepalm
Turner
Bladik874 писал(а):

чем как на всем новом хоть хундае, хоть бнв



Святое не трожь, ты привел 2 марки у которых коропки меганадежные. У хундая они вообще не ломаются, а у бмв томаты иногда рыгают но это связано исключительно со стилем вождения владельцев - кетайская резина назад и тапка в пол всегда и везде. Если на бмв ездить спокойно я думаю это самая надежная машина в мире будет, миллион можно протошнить спокойненько.
Долбодятел
Turner писал(а):

Bladik874 писал(а):

чем как на всем новом хоть хундае, хоть бнв



Святое не трожь, ты привел 2 марки у которых коропки меганадежные. У хундая они вообще не ломаются, а у бмв томаты иногда рыгают но это связано исключительно со стилем вождения владельцев - кетайская резина назад и тапка в пол всегда и везде. Если на бмв ездить спокойно я думаю это самая надежная машина в мире будет, миллион можно протошнить спокойненько.



зф очень надежны, факт
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

поездил очень хорошо:)) есть нюансы, но в целом норм автомобиль. И просто часто их меняю - но вот после нивы опять патр скорее всего куплю. Может и с автоматом.


Ты же ездил 0,5-1 год ,это ерунда.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Я когда часто менял,работая на Тагазе,поменял 10000 машин,мне тоже казались нормальными
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы