Страница 5 из 6
Vlad B
Andrey163 писал(а):

Ленивец
Бери уазег, жить в нем будешь



Подливец только одно брать умеет, формулы 24х6. 63

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Бермадей

Сразу видно ты только железки крутишь и не бельмеса более, платы эти защищены лаком.
А переворачиваться зимой на повседневном внедорожнике могут только дебилы, для говн у людей совершенно другие авто. Да и в колхозе твой паджерик имеет точно такие же электронные компоненты которые могут утонуть.
hakim11
facepalm

Последний раз редактировалось: hakim11 (14 Сентября 2019 09:40), всего редактировалось 1 раз
zlexx
Была одна проблема-УАЗ. Стало две УАЗ+АКПП. Писец, у нас смелые люди, готовые на самые лютые авантюры. facepalm
hakim11
странно...

https://www.youtube.com/watch?v=SP-KRiE0wGc

никак не хочется верить что УАЗ сделал некачественный автомобиль 63 hehe

А блоггер явно раскачивает тему фейк ньюс. Не ведитесь. Уаз-суперкачественный и надежный автомобиль pst Good
hakim11
Vlad B
hakim11

Дед походу в первый раз сел за АКПП, топит педаль в пол и жалуется что мотор крутится в красную зону. 63 Так ты не дави и переключаться будет раньше. Привыкли уазоводы д****ть двигло в диапазоне 1500-3000, топливо экономя. lol1
Cray
hakim11 писал(а):

странно...

https://www.youtube.com/watch?v=SP-KRiE0wGc



никак не хочется верить что УАЗ сделал некачественный автомобиль 63 hehe

А блоггер явно раскачивает тему фейк ньюс. Не ведитесь. Уаз-суперкачественный и надежный автомобиль pst Good



Да ну наxep. Не может быть.
nea

Потому что если это действительно так, то сбылись 5-ти, 10-ти летние взад прогнозы.
Не осталось настоящих специалистов. Инженеров, конструкторов. Кто там у них есть.
Полный звиздец с качеством, с его контролем.
В том самом смысле что вообще. Абсолютно.

Дальше что? На ходу двери будут отваливаться. Мосты падать. Сооружения валиться. hehe

Сбой, это сбой. Крупинка во вселенной. Бывает.
hehe
hakim11
Cray
так то увоз акпэпэшных машин подтверждают разные люди в разных городах...судя по нету

НУ а про раскрутку до отсечки--нет слов. Каким надо было быть дебилом чтобы ТАКИЕ машины поставить дилерам и на тест драйв.. И это не кикдаун..

ЗЫ я ж говорил..говонозавод и говномашины..и чем дальше-тем хуже, хотя и в красивом фантике

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Полный звиздец с качеством, с его контролем.
В том самом смысле что вообще. Абсолютно.


Это уже было..и есть

я машины 2012-2015гг с ржавчиной на дверях и 5й двери видел неоднократно..снаружи..

ЗЫ понравилась фраза одного знакомого "зачем они криво скопировали неудачную конструкцию опор вместо старых шаров, при том что у джипа была масса проблем именно с этим узлом и больше никто такое так не делал."
Vlad B
hakim11 писал(а):

так то увоз акпэпэшных машин подтверждают разные люди в разных городах...судя по нету



НУ а про раскрутку до отсечки--нет слов. Каким надо было быть дебилом чтобы ТАКИЕ машины поставить дилерам и на тест драйв.. И это не кикдаун..



Это не кикдуан, это даун утопил по привычке педаль в пол имитируя разгон с 1000 до 3000об, а она дальше видите ли крутиться. 63
802
hakim11 писал(а):

ЗЫ я ж говорил..говонозавод и говномашины..и чем дальше-тем хуже, хотя и в красивом фантике



Постоянно у меня на виду Патриот 17 года на больших мудах, иногда сам его юзаю - с машиной все в порядке gpn Все что было криво прикручено - диллер устранил в первые полгода, потом проблем не возникало, пробег 40 с ****, сейчас машын благополучно уехал в Астрахань на рыбалку Smile
hakim11
Интересно, новый патриот через сколько лет станет таким https://www.youtube.com/watch?v=TLY08d918-w

Добавлено спустя 47 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=OWQQCOMFJbs

https://www.youtube.com/watch?v=z0_cz17d4kg
hakim11
hakim11
hakim11
в правильной теме
сегодня был в салонах...

буквально так про патриот ( в тч АКПП)

1. без пневмоупоров капота- ужас
2. сидухи старой конструкции-ужас-не удобные. трансформация заднего ряда=г@$но
3. нет задних брызговиков
4 сидухи нового вида с выдвинутой подушкой удобны только тем кто имеет средний и большой рост..компактным людям неудобно-мешает выдвинутая подушка


Важное:
Ручка ручка акпп стоит так что я не достаю..не оторвав спину от кресла. При этом руль задвинут и я сижу умеренно близко вперед. Руки у меня точно не короткие.

Манагеры утверждают что это у всех машин так. Я утверждаю что так только на уазах против прулей, и весто грант


но это буйня.. круче стоит ручка регулировки сиденья по наклону..я проще шнурки завяжу задним пассажирам чем ей воспользуюсь..и это-В НОВОМ салоне!!! с удлиненными подушками. Надо иметь тонкие руки чтобы ковыряться где то там

крутилка доступна из пассажирской двери.



!!!! крышки -люки бензобаков у всех МЯТЫЕ -красят как есть..прям реальные вмятины.. НА ВСЕХ... Посмотри при случае..

Только в уазе - как на ниве- впереди справа и чтобы переключиться надо тянуться и отрывать спину от сиденья


На новой машине ржавый подтек из точки крепления крыла к стойке. Что это? Не знаю, налет какойто непонятный-ответ манагера.

салон в зоне задних сидений не то что г@$но..он никакой.. нет пластиковых боксов..тряпками=ковролином прикрыт металл со стороны багажника..

То есть по сути машины 2020 имеют базовый набор косяков и убожеств ВО ВСЕХ КОМПЛЕКТАЦИЯХ поболее чем машины любых комплектаций 2008г..

Уходил из салона мягко говоря грустным..

реально сидухи "рекстон" 2008гв -космос по удобству посадки и регулировки против того что ставят сейчас( исключение- удобство новых сидух с длинной подушкой, но там ручка регулировка спинки- на уровне ног задних пассажиров)

Залний ряд сидений-нет подголовников. И нет дырок для них. То есть установить докупив-не получится.

Да, на новых патриотах нет задних брызговиков. ни на машине ни вкомплекте с машиной. Как их ставят на учет в гаевню-х3.
При этом передние-есть
Mihalych78
вот
решена проблема кекса
hakim11
вчера смотрел покраску белого патриота... facepalm кто сам красил-поймёт...куча ямочек аля от пузырей..и мусор facepalm

кто сам не красил-посмотрите эмалированную посуду в магазе. И точки на дне. Вот также окрашен патриот- с "углублениями"

шагрень на цветных патриотах бессистемно и разная то ниже ватерлинии(низ стекол) и выше, то только выше

Крыши у всех покрашены абы как.. впрочем учитывая что на крышах нешпаклеванные следы от контактной сварки на месте стыка вставки над пассажирами-это не так важно.

Качество покраски крыши точно не лучше чем в 2008г.


рулевой демпфер( какой дебил придумал что он вообще нужен?) установлен максимально низко. По факту занижает просвет(а все понимают что мостовые машины ходят скребясь мостом о колею) до низа картера редуктора переднего моста. То есть просвет со стороны водителя занижен facepalm
hakim11
facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=etPPRp9U2Tw

Добавлено спустя 54 секунды:

ах да...на новых патриотах не только нет задних брызговиков но и нет кронштейнов для их установки pst facepalm
poliman
хаким у тебя финансов все равно нема
зачем тебе уваз патриот акпп?
hakim11
poliman
верно
но с момента приобретения на мкпп хотелось чтобы был с акпп "как у всех иномарок"
poliman
ты бы лучше копил на новую ниву
авось греф даст тыщ 300 - 400 в долг + свою увазку сдашь лохам
и то дело Smile
hakim11
в ниве сидел 4 раза в салонах..меньше минуты..отвращение...

в шевике посидел-получше..но по сути также...ужасно в частьи места-комфорта
poliman
ты не на салоны смотри а на цену Pardon
hakim11
facepalm поля, в этой жизни кроме параметра "цена" есть много других.
Andrey163
hakim11
Худеть надо hehe
hakim11
безусловно, но убогость салонов и НЕ эргономичность никто не отменял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы