Страница 42 из 57
SDRIVER
О чем и речь, епт Good
Mihalych78
Цитата:

Дор..Да.это настоящие. Отличные кроссовки были...Но вот развалились.



про китайские свои тюфли ты тоже усирался доказывая hehe

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):


а ты уверен, что настоящие? Да и модели есть неудачные -у того же Адидаса -флакс -г@$но полное


Дор..Да.это настоящие. Отличные кроссовки были...Но вот развалились. Pardon


Мля! Смешные люди вообще...
От куда Директор знает... 63 . Это он на работе директор. А вот по жизни он для меня старый и близкий ДРУГ! С которым мы дружим больше 30 лет..Вместе служили и жили... С которым мы постоянно ездили на рыбалки...Вместе с семьями проводили выходные епт...
А потому и знает. Потому что его жена и моя бывшая дружат епт...
Потому что я всю их фирму знаю еще с 90-х времен епт...Всех учередителей епт..



вместо немекого
я, я, я
поллитра стал вставлять руское "епт"
Vassya
STAS152005 писал(а):

Ребенок он и есть ребенок. Львиная доля инфы это от нее и приходит...Все "новости" из стана бывшей...
А от остальных уже так...


Ниче так набор остальных Pardon
STAS152005 писал(а):

Когда Директор у моей бывшей жены Крестный отец моей дочери и мой старый друг мне ничего не говорят?
Когда сестра моей теперешней подруги старая подруга бывшей...Мне тоже ничего не говорят?


А сама нынешняя подруга чё рассказывает? Они ж с БЖ-3 с детства дружат. О чем, кстати, они сейчас разговаривают, встречаясь в кругу? Тебя обсуждают?
И это... Как бы спросить... Ты сестре нынешней подруги присовывал? Ну типа как Бермадей наш

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

SDRIVER писал(а):

Ага, у меня комбайнеры на стане и те в курсе личной жизни стасяндра


Вот этому, кстати, я бы не удивился hehe
STAS152005
dorinspector писал(а):


а зачем ты с ребенка сведения собираешь? Сказал бы что тебя это теперь не касается и все...


facepalm ...Это часть жизни ребенка и мне о ней всегда будут рассказывать независимо от моего желания.Хочу я это знать или нет...
Я летом прихожу домой а она в слезах сидит:
-Что случилось?
-А мы с дедом поругались .Он меня коровой обозвал...-и далее следует рассказ во всех подробностях. Хочу я это знать? Увы и ах...

Ребенок приходит и говорит:
-Папа надо оплатить за обучение...
-Как так? Ведь за твое обучение платит Мама.У нас с ней договоренность.
-А у мама денег НЕТ.- И далее следует рассказ про то как получилось, что денег у мамы теперь нету)))
Хочу я этого или нет. Это увы ЕСТЬ и БУДЕТ.
Про остальных..взрослых это уже так. Просто в разговорах иногда проскакивает и не более. Пара фраз))
Vassya
Mihalych78 писал(а):

поллитра стал вставлять руское "епт"


Вашему кругу не понять ихого круга. Епт Pardon
Mihalych78
Цитата:

...Это часть жизни ребенка и мне о ней всегда будут рассказывать независимо от моего желания.Хочу я это знать или нет...
Я летом прихожу домой а она в слезах сидит:
-Что случилось?
-А мы с дедом поругались .Он меня коровой обозвал...-и далее следует рассказ во всех подробностях. Хочу я это знать? Увы и ах...



нчиего не понятно. причем тут новый йопарь бывшей жены и дед? pst

Добавлено спустя 32 секунды:

Цитата:

И далее следует рассказ про то как получилось, что денег у мамы теперь нету)))



папа 15 лет тянул. все понятно

Добавлено спустя 29 секунд:

Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

поллитра стал вставлять руское "епт"


Вашему кругу не понять ихого круга. Епт Pardon



ну мож он подчеркивает этим насколько тесно они все знакомы
dorinspector
STAS152005 писал(а):

-А мы с дедом поругались .Он меня коровой обозвал...-и далее следует рассказ во всех подробностях. Хочу я это знать? Увы и ах...



а фигею от твоего круга...
SDRIVER
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

-А мы с дедом поругались .Он меня коровой обозвал...-и далее следует рассказ во всех подробностях. Хочу я это знать? Увы и ах...



а фигею от твоего круга...

У них это норма там походу hehe
dorinspector
мне тут стас обсуждениями одежи напомнил

- я распечатал коробку Адидаса, которые на распродаже купил давно (ну которые еще антипиноман хотел), а старые на дачу списал
STAS152005
dorinspector писал(а):


а фигею от твоего круга...


Какого круга?
Это дочь которая живет со мной. Я с ней каждый день общаюсь...Как отец. Как родитель и если у нее проблемы я с этим разбираюсь.
Пока что она не совершеннолетняя и я несу за нее ответственность если ты еще этого не забыл.
А потому увы и ах. Приходится быть в курсе что и как там у бывшей жены происходит. Хотя мне это не нравиться и особым желанием знать это я не горю.
А вот НАДО)))
Vassya
STAS152005 писал(а):

Приходится быть в курсе что и как там у бывшей жены происходит


Зачем, если ребёнок живёт с тобой?
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Какого круга?



от деда ,который собственную внучку коровой называет. Даже если она и правда соответствующей комплекции

STAS152005 писал(а):

А вот НАДО)))



зачем?
Mihalych78
мне поллитра начинает поручика Ржевского напоминать
когда он после первой брачной ночи выходит на балкон по-курить, а внизу стоит весь эскадрон и на него смотрит

-Господа, моя супруга -прекрасный человек. Всем рекомендую...
Suse
STAS152005
dorinspector писал(а):


от деда ,который собственную внучку коровой называет. Даже если она и правда соответствующей комплекции


Она худенькая))) 63 Ее дед не мой круг общения...
dorinspector писал(а):


зачем?


wwow ...Что зачем? Зачем общаться с ребенком? Зачем мне что-то обсуждать с ней? Странный вопрос...
У нее подружка дочка подруги бывшей... Они с пеленок дружат. В гости друг к другу бегают. И что мне их "новости" не слушать?
Я не говорю что я с ней общаюсь ТОЛЬКО про маму...Но периодически тема возникает и затрагивается...Мое отношение к маме она знает. Но я ей не могу запретить общаться с мамой. А потому такие вещи пока будут иметь место. Pardon
Mihalych78
Цитата:

И что мне их "новости" не слушать?



facepalm
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Что зачем?



зачем знать что происходит у бывшей если дочь живет у тебя а к ней только в гости ходит?

STAS152005 писал(а):

Но периодически тема возникает и затрагивается...Мое отношение к маме она знает.



ну так скажи что тебе это не интересно
Mihalych78
dorinspector
ты не догоняешь. поллитра подслушивает разговоры дочки с подругой про жизнь их мамок
зачем дочки мамкиных йопарей обсуждают - это вопрос к светскому обществу
Vassya
STAS152005 писал(а):

У нее подружка дочка подруги бывшей..


STAS152005 писал(а):

сестра моей теперешней подруги старая подруга бывшей..


Кто-нить че-нить понял?
Кто на ком стоял? ©
STAS152005
dorinspector писал(а):


зачем знать что происходит у бывшей если дочь живет у тебя а к ней только в гости ходит?


Мне не зачем..Мне это ребенок рассказывает.
Вообще-то при разводе финансовый вопрос был урегулирован. А потому когда ко мне возникли вопросы пришлось разбираться что и почему...Почему мне их начали задавать. А потом еще и объяснять ребенку что и как было и кто за что отвечает.
Просто так это я оставить не мог априори.Это слишком важный вопрос...
Ибо там еще поднимался и вопрос Алиментов с ..бывшей жены!
И это собственно не моя инициатива была..
А произошедшее с Дедом я тоже вынужден разбираться от чего ребенок вдруг дома сидит и ревет)))
dorinspector писал(а):


ну так скажи что тебе это не интересно


-Поезд стой!Раз-два!(с)
При чем тут "интересно мне или нет.." Информация приходит когда возникают какие-то проблемы...Чтобы их решать или правильно на это реагировать я должен знать всю ситуацию.Что произошло и почему... supercool К сожалению приходится при этом затрагивать и такую тему. ибо "ноги растут" от туда...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Информация приходит когда возникают какие-то проблемы.



какие проблемы возникают, если дочь живет у тебя, я так понял -ты ее обеспечиваешь, а к маме она только в гости ходит?
Extreme
Опять стасову сантабарбару перетираете? Не надоело вам? pst
dorinspector
Extreme писал(а):

Опять стасову сантабарбару перетираете? Не надоело вам?



так интересно же. Про политику чтоли читать?
Extreme
Стас душный тип, его вообще лучше не читать, а уж по 10 рпз одно и то же, это мазохизм какой-то
Vassya
Extreme писал(а):

Опять стасову сантабарбару перетираете? Не надоело вам? pst


Как сказать... С одной стороны, оно пошло по 10му разу, к тому же все запутались в друзьях и подругах этого тесного, но уютного кружка по интересам.
В тоже время, возможно, новые подробности вдохнут новый интерес к проблеме взаимоотношений с БЖ-3. Но пока - их нет. Ждём либо к сегодняшнему вечеру, крайний срок - завтрашний день.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 57
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы