Страница 43 из 57
dorinspector
Extreme писал(а):

Стас душный тип, его вообще лучше не читать, а уж по 10 рпз одно и то же, это мазохизм какой-то



так я еще читаю как его стебут

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

и кстати -зачем подслушивать разговоры дочери с подругой? У меня когда сын с другом или подругой треплется даже по телефону я из вежливости ухожу, чтоб не слушать
Mihalych78
цуко
жаль у поллитра весты нет pst
Vassya
Mihalych78 писал(а):

цуко
жаль у поллитра весты нет pst


Зачем ему веста? У него комфортабельный седан бизнес-класса. Современный, быстрый и надёжный Good
К тому же совсем недавно страховая оплатила ему полный ремонт, включая замену лампочек и мытьё ковриков
Mihalych78
так тема бы была огонь
Suse
Александдр
SDRIVER писал(а):

с ребёнком обсуждать родителей, когда один родитель другого обсуждает это дно днищенское


Там, в их высшем обществе, сразу чувствуется политес. Настоящие мужчины, офицеры, с воспитанием, стержнем, честью и благородством. Один про БЖ рассказывает, другой на весь инет жён поливает...
Действительно дно.

Вон Саня грит Стас не звездобол и ему надо верить, но иногда написано такое, что лучше б это была неправда, Стасу больше б уважения было.
dorinspector
Александдр писал(а):

Там, в их высшем обществе, сразу чувствуется политес. Настоящие мужчины, офицеры, с воспитанием, стержнем, честью и благородством. Один про БЖ рассказывает, другой на весь инет жён поливает...

Действительно дно.



ну мож они просто сильно выпивают вот их и несет
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Александдр писал(а):

Там, в их высшем обществе, сразу чувствуется политес. Настоящие мужчины, офицеры, с воспитанием, стержнем, честью и благородством. Один про БЖ рассказывает, другой на весь инет жён поливает...

Действительно дно.



ну мож они просто сильно выпивают вот их и несет



...друг к другу? hehe
antipinoman
Александдр
Просто вы его привратно понимаете! Хоть он и в какой то степени песатель - но у него есть талант писать так, что это может быть воспринято двояко. Тем более, повторюсь, вы заранее настроены пессимистично в отношении его рассказов. Я не утверждаю что все его сториз правда, но так то Стас мужик серьезный.
И, ещё раз повторюсь для самого Стаса - язык твой - враг твой. Затихарись, дурила Smile
STAS152005
dorinspector писал(а):


какие проблемы возникают, если дочь живет у тебя, я так понял -ты ее обеспечиваешь, а к маме она только в гости ходит?


Проблемы однако возникают...
При разводе как я уже тебе писал, у меня как раз были проблемы в отношениях с дочерью которые тогда привели к тому что дочь выступила на стороне матери...Как тут писал Кабанидзе слово "Рефлексия" осознание своих ошибок и поступков.
Я тогда не правильно вел себя. Отказавшись обсуждать многое с дочерью. Это привело к тому что по многим вопросам именно мать навязала свое мнение ей...Дав свое видение ситуации.
С той поры уже прошло много времени и я многое восстановил и изменил в отношениях с дочкой. У нее периодически возникают вопросы имеющие "ноги с той стороны.." и я ее выслушиваю и даю ей СВОИ оценки ситуации.Высказываю СВОЕ мнение и предлагаю ей СВОИ решения. Идет нормальный ДИАЛОГ, а не монолог.
Когда один человек не желает слышать и слушать другого.
Вот что для меня априори ценно и важно.А не оставаться на позиции: "не желаю ничего слышать и знать".
А потом как "бабахнет"..Как со старшей...Ситуация которую было легко "разрулить", привела к большим нервам и мат.затратам и последствиям кои "расхлебываются" до сих пор.
А ты мне предлагаешь сейчас так же поступить и с младшей...Чтоб потом расхлебывать и ее проблемы.
Извини но уж лучше я буду "в курсе...жизни бывшей". Pardon
dorinspector
antipinoman писал(а):

Тем более, повторюсь, вы заранее настроены пессимистично в отношении его рассказов. Я не утверждаю что все его сториз правда, но так то Стас мужик серьезный.



я как пишет так и понимаю.

Но я также понимаю, что серьезный мужик не будет некоторые поступки делать, что он описывает тут

antipinoman писал(а):

Затихарись, дурила



тссс, не спугивай
antipinoman
Это хорошо что тут аудитория небольшая и стабильная, а так бы Стас мог бы и на весь рунет прогреметь, стать мемом типа свидетеля из Фрязино Smile
STAS152005
Просто Александдр до сих пор простить не может того как он своими виртуальными кулачками здесь размахивал))) Сорвавшись на пару моих неудачных, скажем так, фраз.
Вреде и серьезный мужчина.И все у него хорошо..А поди ж ты...Теперь вон уже который год все ноет и ноет. hehe
Придумывая для себя, всякие фантазийные бредни про Стаса.
А то и в прямую поддерживая мою травлю.
Ведь ему надо и "политес" соблюсти и г..ном облить хочется.
Тяжело ему бедняжке в этом нелегком деле... 63

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

dorinspector писал(а):

что серьезный мужик не будет некоторые поступки делать, что он описывает тут


Все считают себя стратегами видя бой со стороны.(с) Pardon
antipinoman
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Извини но уж лучше я буду "в курсе...жизни бывшей".



я не думаю что быть в курсе жизни бывшей поможет в решении проблем. А вот чем живет ребенок знать конечно надо
STAS152005
antipinoman писал(а):

мог бы и на весь рунет прогреметь, стать мемом типа свидетеля из Фрязино


На Антивумене таких историй полным полно.Даже по круче...
У меня вообще ни о чем. Тихо разошлись без скандалов...Не судились.Морды не били.
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

antipinoman писал(а):

мог бы и на весь рунет прогреметь, стать мемом типа свидетеля из Фрязино


На Антивумене таких историй полным полно.Даже по круче...
У меня вообще ни о чем. Тихо разошлись без скандалов...Не судились.Морды не били.



ты и там бываешь ROFL
STAS152005
dorinspector писал(а):


я не думаю что быть в курсе жизни бывшей поможет в решении проблем. А вот чем живет ребенок знать конечно надо


Дааа..Вообще-то еще как помогает...
Дор вот меня тут критикуют..мол корабль не чинит.Машину новую не берет. На одежде и отдыхе экономит.А с другой стороны пишет что денег нормально поднимает..Гы!
Хотя я уже десяяток раз писал про то что я откладываю деньги на обучение дочери. А решение это было принято потому что я узнал что бывшая все деньги отложенные на обучение дочери прое..ла. И что денег нет...
Вот я в пожарном порядке их сейчас и собираю. Отдыхая в Анапе, а не на Мальдивах...
Ты говоришь не влияют....Знания всегда нужны.
Mihalych78
Цитата:

я откладываю деньги на обучение дочери. А решение это было принято потому что я узнал что бывшая все деньги отложенные на обучение дочери прое..ла. И что денег нет...



стоп. до того там было про наследство а не откладывание на обучение

Цитата:

Вот я в пожарном порядке их сейчас и собираю. Отдыхая в Анапе, а не на Мальдивах...



ты и раньше под астраханью в палатке с мужиками теснился
пока жена твоя в китае изучала искусство
че уж нам заливать то hehe
Александдр
antipinoman писал(а):

Я не утверждаю что все его сториз правда, но так то Стас мужик серьезный.


Серьезный мужик должен вести себя как мужик не только в жизни, но и в инете. А если раздвоение - то это болезнь какая-то))
Vassya
Mihalych78 писал(а):

STAS152005 писал(а):

antipinoman писал(а):

мог бы и на весь рунет прогреметь, стать мемом типа свидетеля из Фрязино


На Антивумене таких историй полным полно.Даже по круче...
У меня вообще ни о чем. Тихо разошлись без скандалов...Не судились.Морды не били.



ты и там бываешь ROFL


Он же здесь филиал открыл. Епт
antipinoman
Александдр
Pardon
Vassya
STAS152005 писал(а):

денег нет...
Вот я в пожарном порядке их сейчас и собираю. Отдыхая в Анапе


Ты там в костюме Айболита предлагаешь сфотографироваться с обезьянкой?
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Дор вот меня тут критикуют..мол корабль не чинит.Машину новую не берет. На одежде и отдыхе экономит.А с другой стороны пишет что денег нормально поднимает..Гы!

Хотя я уже десяяток раз писал про то что я откладываю деньги на обучение дочери. А решение это было принято потому что я узнал что бывшая все деньги отложенные на обучение дочери прое..ла. И что денег нет...

Вот я в пожарном порядке их сейчас и собираю. Отдыхая в Анапе, а не на Мальдивах...



ну это хорошо.
Кабанидзе
Если дочь живет с отцом, а не у матери - для меня это исчерпывающая характеристика.
Это редкость. То что дочерью занимается - молодец.
Стасу надо с БЖ технично наладить отношения и там тоже мягко контролировать ситуацию. Пока БЖ не распылила все свое имущество.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (11 Сентября 2019 14:58), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 57
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы