Страница 45 из 57
Бомбовоз
[Fred] писал(а):


зачем ты тогда пасынку молодухи купил хоккейную клюшку и оплачивал сборы кружки facepalm 63

ну какое-то участие проявить он должен был..[/quote]

ты тоже одаривал всех родственников любовницы ?? facepalm 63
dorinspector
блин я ржу просто
Кабанидзе
Цыска писал(а):

STAS152005
напомни, пожалуйста, дочки от разных жен у тебя?
и ты случайно не скорпион по знаку зодиака?



Не похож он на Скорпиона. Скорпион бы трахал БЖ, 3 ляма забрал бы у нее в дело, а заодно трахал РСП и ее подругу.
Стас слишком простодушен для таких комбинаций.
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

[]

Цитата:

И далее следует рассказ про то как получилось, что денег у мамы теперь нету)))



папа 15 лет тянул. все понятно

ы

facepalm мама этого лоха 15 лет разводила, пока батек её не заложил. Думаете она сейчас его развести не может? Сказала дочери иди этому лохопеду скажи что мол все бабло мы просрале денех нет. Он тебе оплатит все lol1

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Дочь пришла рассказала поллитра историю как мама все деньги "профукала" и поллитра поплыл открыл кошелёк. Она же знает его как облупленного
Бомбовоз
Кабанидзе писал(а):

Стас слишком простодушен для таких комбинаций.



он старый солдат и не знает слов любви facepalm 63

antipinoman
dorinspector
Когда южную рокаду откроют? От балаклавки через жд в котляково?
SDRIVER
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Информация приходит когда возникают какие-то проблемы.



какие проблемы возникают, если дочь живет у тебя, я так понял -ты ее обеспечиваешь, а к маме она только в гости ходит?

дочь ходит к маме получает инструкции и набрасывает потом на вентилятор поллитре. Раньше его жена к своей матери ходила за инструкциями, теперь дочь ходит к своей матери. :good
А стасян хорохорится какой он акуенный отец, как он хорохорится раньше какой он муж акуенный.
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Информация приходит когда возникают какие-то проблемы.



какие проблемы возникают, если дочь живет у тебя, я так понял -ты ее обеспечиваешь, а к маме она только в гости ходит?

дочь ходит к маме получает инструкции и набрасывает потом на вентилятор поллитре. Раньше его жена к своей матери ходила за инструкциями, теперь дочь ходит к своей матери. Good



я же говорю там самый адекватный это дед - который посылает эту 3,14здобратию на буй hehe
SDRIVER
А дед там походу тоже серый кардинал какой то. Не просто так вбрасывает
[Fred]
Цитата:

Бомбовоз писал(а):

[Fred] писал(а):


зачем ты тогда пасынку молодухи купил хоккейную клюшку и оплачивал сборы кружки facepalm 63

ну какое-то участие проявить он должен был..



ты тоже одаривал всех родственников любовницы ?? facepalm 63

ты что, я же не Стас!
но я-то и не живал у ниё, а только танцевать приходил.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):


какие проблемы возникают, если дочь живет у тебя, я так понял -ты ее обеспечиваешь, а к маме она только в гости ходит?


Проблемы однако возникают...
При разводе как я уже тебе писал, у меня как раз были проблемы в отношениях с дочерью которые тогда привели к тому что дочь выступила на стороне матери...Как тут писал Кабанидзе слово "Рефлексия" осознание своих ошибок и поступков.
Я тогда не правильно вел себя. Отказавшись обсуждать многое с дочерью. Это привело к тому что по многим вопросам именно мать навязала свое мнение ей...Дав свое видение ситуации.
С той поры уже прошло много времени и я многое восстановил и изменил в отношениях с дочкой. У нее периодически возникают вопросы имеющие "ноги с той стороны.." и я ее выслушиваю и даю ей СВОИ оценки ситуации.Высказываю СВОЕ мнение и предлагаю ей СВОИ решения. Идет нормальный ДИАЛОГ, а не монолог.
Когда один человек не желает слышать и слушать другого.
Вот что для меня априори ценно и важно.А не оставаться на позиции: "не желаю ничего слышать и знать".
А потом как "бабахнет"..Как со старшей...Ситуация которую было легко "разрулить", привела к большим нервам и мат.затратам и последствиям кои "расхлебываются" до сих пор.
А ты мне предлагаешь сейчас так же поступить и с младшей...Чтоб потом расхлебывать и ее проблемы.
Извини но уж лучше я буду "в курсе...жизни бывшей". Pardon

дочь всегда на стороне матери будет. Просто жена твоя скилы прокачала дочери и теперь они разводят тебя как тёща разводила с женой. Теперь жена подсказывает дочери как вести себя

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

STAS152005 писал(а):

...
Вот я в пожарном порядке их сейчас и собираю. Отдыхая в Анапе, а не на Мальдивах...
.

а когда ты на мальдивах то отдыхал?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

STAS152005 писал(а):

я уже десяяток раз писал про то что я откладываю деньги на обучение дочери. А решение это было принято потому что я узнал что бывшая все деньги отложенные на обучение дочери прое..ла. И что денег нет


От дочери узнал? Wink
Александдр
Mihalych78 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

Или подкуп с целью выведать какие-то подробности о жизни нынешней подруги



если доча при любом шухере выкладывает поллитре всю инфу про маму - то ясен буй она БЖ 3 выкладывает всю инфу и про поллитру с молодухой - а кружок членов вместо вечер у малахова потом на работе под поп корн обсуждает стасяновы страсти



директор фирмы вынужден откладывать важные совещания боясь пропустить новую серию и потерять нить? hehe

ROFL ROFL ROFL
Блин, у нас совещание начинается , а я ржу в голос 63
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):


STAS152005 писал(а):

...
Вот я в пожарном порядке их сейчас и собираю. Отдыхая в Анапе, а не на Мальдивах...
.

а когда ты на мальдивах то отдыхал?



поллитра кричит что уже лимон собрал на обучение дочери - он в мгимо что ли дочь устраивать будет с таким конским ценником facepalm
[Fred]
Бомбовоз писал(а):

SDRIVER писал(а):


STAS152005 писал(а):

...
Вот я в пожарном порядке их сейчас и собираю. Отдыхая в Анапе, а не на Мальдивах...
.

а когда ты на мальдивах то отдыхал?



поллитра кричит что уже лимон собрал на обучение дочери - он в мгимо что ли дочь устраивать будет с таким конским ценником facepalm

ты просто цен нерезиноских не знаешь - там норм вуз в дестки раз дороже чем у нас facepalm
и даже у нас за 2 года второй вышки-заочки 10 лет назад я отдавал чот 120+- тыс, а сейчас это стоит 200+. это какой-то задрищенский филиал ВолГУ (деплом уневерсетета значет).
FHR
не был сутки на лоле сутки 15 стр бреда facepalm вкраце: че произошло?
Бомбовоз
[Fred] писал(а):

ты просто цен нерезиноских не знаешь - там норм вуз в дестки раз дороже чем у нас facepalm



с херали загуляли - у меня дочь будет в следующем году в мск поступать.

средний вуз в мск без пафосов и понтов стоит в районе 160-200 штук за семестр Pardon

всякие мгу и прочие мгимо от 450 косарей и выше facepalm
Кабанидзе
А какие претензии, собственно, к Стасу?
Что он алень эталонный или корыстный эгоист?
Бомбовоз
Кабанидзе писал(а):

А какие претензии, собственно, к Стасу?
Что он алень эталонный или корыстный эгоист?



если был бы 1 раз женат - то эгоист, а учитывая 3 брака - алень Pardon
Кабанидзе
Бомбовоз

То есть ты считаешь, что если не загнал жену под плинтус, не козлил ее безжалостно, дал слабину - значит алень?
Вы Новоселова перечитали, у вас весь мир делится на самцов и самок с разной степенью ранговости? Поскольку Стас - низкоранговый самец, значит алень априори?
Мля... Я на вас улыбаюсь, баба Фая.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (11 Сентября 2019 18:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Vassya
Александдр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

Или подкуп с целью выведать какие-то подробности о жизни нынешней подруги



если доча при любом шухере выкладывает поллитре всю инфу про маму - то ясен буй она БЖ 3 выкладывает всю инфу и про поллитру с молодухой - а кружок членов вместо вечер у малахова потом на работе под поп корн обсуждает стасяновы страсти



директор фирмы вынужден откладывать важные совещания боясь пропустить новую серию и потерять нить? hehe

ROFL ROFL ROFL
Блин, у нас совещание начинается , а я ржу в голос 63


Отмени совещание. А то потеряешь нить событий Smile

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Бомбовоз

То есть ты считаешь, что если не загнал жену под плинтус, не козлил ее безжалостно, дал слабину - значит алень?


Ну Стас то как раз загнал. Троих. Судя по его жизнеописаниям. До сих пор оттуда с ужасом выглядывают. Мол, что скажут в кругу.
З. Ы. Кажется понял, откуда взялся "круг". Это же из дома 2! Они там в круг собираются и о делах своих скорбных калякают

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Кабанидзе писал(а):

Вы Новоселова перечитали, у вас весь мир делится на самцов и самок с разной степенью ранговости? Поскольку Стас - низкоранговый самец, значит алень априори?


На Новоселова (кто это?) как раз Стас постоянно ссылается
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

А какие претензии, собственно, к Стасу?
Что он алень эталонный или корыстный эгоист?

Что он трепло и сплетник. Бабья натура
Александдр
Vassya писал(а):

А то потеряешь нить событий


Тут за годы Стас нити событий свил в корабельные канаты, такие не потеряются и не порвутся hehe
Кабанидзе
Vassya писал(а):

Александдр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

Или подкуп с целью выведать какие-то подробности о жизни нынешней подруги



если доча при любом шухере выкладывает поллитре всю инфу про маму - то ясен буй она БЖ 3 выкладывает всю инфу и про поллитру с молодухой - а кружок членов вместо вечер у малахова потом на работе под поп корн обсуждает стасяновы страсти



директор фирмы вынужден откладывать важные совещания боясь пропустить новую серию и потерять нить? hehe

ROFL ROFL ROFL
Блин, у нас совещание начинается , а я ржу в голос 63


Отмени совещание. А то потеряешь нить событий Smile

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Бомбовоз

То есть ты считаешь, что если не загнал жену под плинтус, не козлил ее безжалостно, дал слабину - значит алень?


Ну Стас то как раз загнал. Троих. Судя по его жизнеописаниям. До сих пор оттуда с ужасом выглядывают. Мол, что скажут в кругу.
З. Ы. Кажется понял, откуда взялся "круг". Это же из дома 2! Они там в круг собираются и о делах своих скорбных калякают

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Кабанидзе писал(а):

Вы Новоселова перечитали, у вас весь мир делится на самцов и самок с разной степенью ранговости? Поскольку Стас - низкоранговый самец, значит алень априори?


На Новоселова (кто это?) как раз Стас постоянно ссылается



Новоселов - пейсатель, написал книжку как надо держать в узде женщин.
Не читал, но судя по рассказам - если ты моешь посуду и пол дома - то ты алень эталонный, низкоранговый самец.
То есть и Стас и по сути весь лол - это низкоранговые самцы.
Высокоранговый самец - это статусный мужчина с деньгами и связями, перед которым самки стоят на цыпочках. Это лидер и непререкаемый авторитет.
Но Стас то считает себя высокоранговым, хотя основных знаков отличия не имеет. И самки в какой-то момент ставят по сомнение его лидерство.
Ресурсов загнать их под плинтус у него нет, на чистом авторитете - не получается.
Проблема шире Стаса - это проблема самоощущения современного городского мужчины в феминизированном обществе потребления.
FHR
помните кино из 80-х Каникулы Кроша, там Крош клевал мозг всем в округе радиуса 8 км.
вот секрет "успеха" Стаса у жонсчин.
он же своей рефлексией за@бал трех бап плоть до 7-го колена
Mihalych78
regzaemy писал(а):

Не знаю какие там у плюсы у страшной жены, она явно не будет с каждым годом хорошеть...зато наверное не изменяет



стасс так про красоту и не ответил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 57
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы