Страница 56 из 57
Александдр
Цыска писал(а):

dorinspector писал(а):

Цыска писал(а):

зачем тогда в отношения со мной вступил?



а что - действительно не устраивал?



устраивал


https://youtu.be/skV4ZmnpY5o?t=2805
FHR
Mihalych78 писал(а):


красиво, но у Стаса другое:
при шизофрении человеком овладевают навязчивые состояния буть то лосины или любой якорь за который цепляются размягшие от синьки мозги Бравого солдата Стейка
STAS152005
У меня 78-й ИНВАЛИД детства давно закрыт.Я его пи..ский бред не читаю и не комментирую....
Mihalych78
настасья в лунной теме отсосала знатно ROFL
по насовски
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

настасья в лунной теме отсосала знатно


теперь понятно почему так в минетах разбирается ROFL (шутка)
zmey999
Mihalych78 писал(а):

настасья в лунной теме отсосала знатно ROFL
по насовски



эт че за тема
Vassya
Mihalych78 писал(а):

настасья в лунной теме отсосала знатно ROFL
по насовски


В космической теме можно обсудить особенности минета в условиях малой гравитации Pardon
Бомбовоз
zmey999 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

настасья в лунной теме отсосала знатно ROFL
по насовски



эт че за тема



это там где типо водородная бомба без водорода hehe
STAS152005
В лунной теме ИНВАЛИД 78-й просто слился...
Тема про полеты американцев на Луну.
Там Михаловна78 мнившая себя "комическим инженером" оказалась прост..ой с левым дипломом))) 63
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Там Михаловна78 мнившая себя "комическим инженером" оказалась прост..ой с левым дипломом))) 63



а у тебя диплом ракетостроителя ?? wwow
Vassya
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Там Михаловна78 мнившая себя "комическим инженером" оказалась прост..ой с левым дипломом))) 63



а у тебя диплом ракетостроителя ?? wwow


Он с шести лет в Генштабе на секретных картах в солдатиков играл. Это подороже любого диплома будет Pardon
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Там Михаловна78 мнившая себя "комическим инженером" оказалась прост..ой с левым дипломом))) 63



а у тебя диплом ракетостроителя ?? wwow


Он с шести лет в Генштабе на секретных картах в солдатиков играл. Это подороже любого диплома будет Pardon



ему тогда не корабль нужен без матч, а селфимена конструктор подарить - чтобы он ракету собрал Pardon
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


а у тебя диплом ракетостроителя ?? wwow


У меня нет..но ракеты я как раз строил в детском кружке...
И запускал их. gpn ..А Инвалид78-й нет..
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

У меня нет..но ракеты я как раз строил в детском кружке...
И запускал их. gpn ..А Инвалид78-й нет..



карбид в бутылке из под шампанского пишется короче facepalm 63

по твоей логике еслди я в детстве делал пугачи и взрыв пакеты - то я гуру артилерии 63
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

В лунной теме ИНВАЛИД 78-й просто слился...
Тема про полеты американцев на Луну.
Там Михаловна78 мнившая себя "комическим инженером" оказалась прост..ой с левым дипломом))) 63



это тема где настена добровольна приняла себе имя в вафлены рюриковны, после того как мне надоел ея заунывный вой на одних и тех же нотах из рунета и я ей ангоязычные тексты с сайта наса стал показывать. hehe

ПС Вафлен, даю тебе час на извинится передмоей персоной за слова о моем дипломе иначе тыстанещ Вафленов Вжоповной

Добавлено спустя 57 секунд:

Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Там Михаловна78 мнившая себя "комическим инженером" оказалась прост..ой с левым дипломом))) 63



а у тебя диплом ракетостроителя ?? wwow



у меня supercool
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


карбид в бутылке из под шампанского пишется короче facepalm 63

по твоей логике еслди я в детстве делал пугачи и взрыв пакеты - то я гуру артилерии


С карбидом мы тоже баловались...
Но речь идет о нормальном кружке по ракетостроению. Где вовсе не "карбид в бутылке" был.А давалась еще и теория...

Инвалид собственно сел в лужу при попытке объяснить как можно запускать реактивный двигатель при закрытом сопле))

Собственно наглядная иллюстрация проблемы)))
Vassya
Mihalych78 писал(а):


Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Там Михаловна78 мнившая себя "комическим инженером" оказалась прост..ой с левым дипломом))) 63



а у тебя диплом ракетостроителя ?? wwow



у меня supercool


Вспомнил! У меня тоже такой есть!
Правда, ни дня по специальности не работал. Суровая действительность бытия разбила детские мечты о космических странствиях и далеких галактиках. cry
Место православных трудов Циолковского и Королева на книжных полках, заняли богомерзкие пособия Брайана Кернигана, Майкла Лукаса и Брайана Хилла. Ну и Фигурнов. Куда ж без него hehe
Mihalych78
Цитата:

Инвалид собственно сел в лужу при попытке объяснить как можно запускать реактивный двигатель при закрытом сопле))



вафлена настолько тупа, что даже объяснение наса ей не указ hehe

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Vassya
я четыре производственных, преддипломную, дипломную, потом еще года 3-4 за копейки там посидел и свалил в другую отрасль
не буду п****ь что офигенный спец, но был на хорошем счету и даже премии и поощрения с занесением в трудовую были.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:



настену застрелили hehe ?
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):


настену застрелили hehe ?



pst
Mihalych78
а настена уже сколько раз свою тушку может на турник закинуть?
hehe

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:



Добавлено спустя 44 секунды:



Добавлено спустя 30 секунд:

Вафленаушка, давай свой докУмент об окончании кружка hehe
Vassya
Mihalych78 писал(а):

а настена уже сколько раз свою тушку может на турник закинуть?
hehe


Он вроде ж на плавание переключился. Теперь в бассейне рекорды ставит.
- "Я очень хорошо плаваю. Две двенадцать на спине! Если б я был женщиной, я был бы чемпионом Союза по плаванью." © Стас Костя Иночкин
Mihalych78
вафлена, ты где, профурсетка этакая hehe
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Вафленаушка, давай свой докУмент об окончании кружка


У него может не быть справки из кружка по объективным причинам.
Я вот в детстве записался в радиокружок в доме пионеров. Месяц гдето походил, потом препод забухал и все радио кончилось. И справки не дали hehe
Потом пошел на "станцию юных техников". В радиокружок. Но собранные под руководством препода радиоприёмники не работали. Потому что, как потом выяснилось, тот хоть и не пил, но не отличал кт315 от кт361 hehe. И я оттуда ушел. Без справки.
Потом я плюнул на всю эту ккуйню и попросил батю выписать мне журнал " Радио" Pardon

Последний раз редактировалось: Vassya (13 Сентября 2019 17:37), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

У него может не быть справки из кружка по объективным причинам.



перведен за тупость в училище начфинов? hehe
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Вафленаушка, давай свой докУмент об окончании кружка


У него может не быть справки из кружка по объективным причинам.
Я вот в детстве записался в радиокружок, в доме пионеров, месяц гдето походил, потом препод забухал и все радио кончилось. И справки не дали hehe
Потом пошел на "станцию юных техников". В радиокружок. Но собранные под руководством препода радиоприёмники не работали. Потому что, как потом выяснилось, тот хоть и не пил, но не отличал кт315 от кт361 hehe. И я оттуда ушел. Без справки.
Потом я плюнул на всю эту ккуйню и попросил батю выписать мне журнал " Радио" Pardon



я ходил в кружок юного моряка и на бальные танцы - надеюсь сплясать ламбаду на столе и татуху с русалкой на члене показать меня не попросят 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 57
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы