Страница 4 из 57
dorinspector
ну это аномалия уже
мертвая голова
Eugen[kgn]
Во во! Вот с такой жениться, родить детей и жить дома!
приорист
V1T писал(а):

страшные тоже гуляют если надо, от красоты это не зависит. Страшные даже больше сговорчивые, т.к понимают свои плюсы и минусы


при условии если у когото еще на страшную встанет так чтобы начнать переговоры pst
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

И, видимо, совершенно случайно, из гуманных соображений поддержки малого бизнеса в октябре 91-го года банкир Александр Смоленский, президент «Столичного банка сбережений» (ныне О.В.К. 1), предоставил, как вспоминают журналисты («Советская Россия», 12.10.1999 г.), Лене Батуриной кредит на сумму в 6 млн. рублей для создания кооператива.


Цитата:

Указ Бориса Ельцина о назначении Лужкова мэром столицы вышел 6 июня 1992 года.

А до этого момента он был ни кем... 63
Кабанидзе писал(а):

Смоленский предоставил кредит в 6 миллионов рублей вновь образованному ТОО "Интеко" просто так, без всяких залогов. 1992 год. Поэтому рассказывайте дальше сказки про талантливых предпринимателей.


Ты опять путаешь даты... 63
Кредит то выдан еще ДО назначения Лужкова МЭРом Москвы...
Зачем надо натягивать то ....
lol1 ....

Не замечая прошлой трудовой деятельности Батуриной...

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:

Собственно кредит выдал не сам Смоленский, а коммерческий банк коммерческой фирме....Он и мне чуть позже кредит давал)))Точнее моей фирме. В чем тут "профит" я хз....
-Димон-
STAS152005 писал(а):


Кабанидзе писал(а):


STAS152005 писал(а):


Кабанидзе писал(а):


STAS152005 писал(а):


Кабанидзе писал(а):


а я...


а ты..


а он...


а она...


а потом...


а мне...


ребята, по-моему вас не в ту степь понесло.
автор впечатлён собачьей преданностью чьей-то жены, но объясняет это тем, что она страшненькая и держится за мужика, как за свой последжний шанс. в этом он видит плюс страшной жены.
вообще, я замечал, что по-собачьи преданными могут быть и очень красивые бабы, которые просто любят, когда с ними так херово обращаются. supercool
STAS152005
-Димон-
Да Кабанидзе глупость ляпнул не знаю с какого перепоя...

Терь судорожно пытается подвести под это некую "базу")))
-Димон-
STAS152005, да до лампы же. речь-то не об этом.

а так это больше в стиле Серго - пустить "нефть" в чужой теме, потом несколько десятков страниц облизываться Smile
STAS152005
-Димон-
Мы все с возрастом не становимся краше... Семейная жизнь это игра в долгую.И размер титек и ж..пы тут не являются определяющими факторами. Более важную роль играют совсем другие вещи...
Pardon
Vassya
STAS152005
STAS152005 писал(а):

Семейная жизнь это игра в долгую


Чё там долгого? Пять лет -сдаешь в трейд ин и берёшь новую
Sergey566
STAS152005 писал(а):

И размер титек и ж..пы тут не являются определяющими факторами



Ну это кому как supercool
Александдр
STAS152005 писал(а):

Семейная жизнь это игра в долгую.И размер титек и ж..пы тут не являются определяющими факторами. Более важную роль играют совсем другие вещи...


Дада, расскажи нам про "в долгую")) Топил за регулярное свежее "мясо", а теперь переобулся. hehe
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Семейная жизнь это игра в долгую



сказал человек с 3-мя разводами....

но так то насчет определяющих факторов я со стасом согласен.
viper31
Фотки были?
Sergey566
Александдр писал(а):

а теперь переобулся



Время идёт supercool перестали молоденькие давать )) вот чел. и перестроился (хотя 3 брака это показатель Pardon )
STAS152005
Александдр писал(а):


Дада, расскажи нам про "в долгую")) Топил за регулярное свежее "мясо", а теперь переобулся.


facepalm
Я свою позицию ни когда не менял.Она проста и понятна.
Мои бывшие по ляму в месяц не зарабатывали никогда.Это я их "тащил" по жизни. А когда они начинали "колотить понты..." то... Гуляй МилаЯЯЯЯ!

Тащить по жизни человека когда он еще и упирается))) Сродни мазохизму...
На кой оно Мне надо?!...

Если баба по ляму в месяц в дом приносит то есть смысл ее терпеть и жить с ней. Пущай она и страшная и толстая...Зато ты всегда сыт и одет и обут.А найти красивую молодую телку на стороне для пое..ек не проблема в наше время.
А с нищей, страшной дурой с пустыми амбициями живут только дураки...

К сожалению это не всегда лежит на поверхности и такое становиться понятно не сразу, а по прошествию значительного количества лет.
Да! Знал бы прикуп жил бы в Сочи!!!! rlzz

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Sergey566 писал(а):

хотя 3 брака это показатель


Показатель ЧЕГО? ЭТО....Показатель того что я не боюсь закрыть отношения и начать их по новой с другим человеком?
Это МОЯ жизнь. Семья это очень близкие отношения. Очень сильно влияющие на состояние каждого человека. Как психическое так и моральное...И если в этих отношениях мне НЕ КОМФОРТНО то на кой их терпеть? Чтобы говорить какой я "молодец" с одной всю жизнь живу...

Есть две вещи "держащие" такие отношения это психологический комфорт для личности дающий положительные эмоции и поддержку. И материальное благополучие...Когда брак закрывает все материальные потребности.
Идеально когда есть и то и другое это 100% попадание в 10-ку...
Но такое увы и ах бывает далеко не всегда...
Как правило что-то одно есть...
А если нет ни того ни другого то на кой оно вам надо...
Пока бабы давали мне комфорт в отношениях я жил с ними...Как только начинали "ип..ть мозги" я их менял. И считаю это абсолютно правильным...
Да хотелось иметь одну умную женщину по жизни... Но таковых мало и на всех не хватает... cry
господа "женатики", со стажем хотябы лет 5. тем более лет 10 и более. есть ли кто-либо из вас, кто домой бежит с удовольствием, и дома морально отдыхает?
алекс спб
Eugen[kgn]
Я бегу.щас с детьми ежедневно на великах,с 12 до 19-20ч,на улице.пока отпуск.дочке 11,сыну 6
И жену выбирал по характеру,хоть у её родственников и шаром покати,денег всегда нет
Не жалею до сих пор об выборе
Vassya
STAS152005 писал(а):


Sergey566 писал(а):

хотя 3 брака это показатель


Показатель ЧЕГО? ЭТО....Показатель того что я не боюсь закрыть отношения и начать их по новой с другим человеком?


Найти страшного и богатого крокодила - задача непростая Pardon
Tymur
алекс спб писал(а):

Eugen[kgn]
Я бегу.щас с детьми ежедневно на великах,с 12 до 19-20ч,на улице.пока отпуск.дочке 11,сыну 6
И жену выбирал по характеру,хоть у её родственников и шаром покати,денег всегда нет
Не жалею до сих пор об выборе


и это нормально. тоже с удовольствием домой возвращаюсь. а что, у кого то не так?
мертвая голова
Eugen[kgn]
Я бегу, с работы в любой ад и пекло готов сбеч!)))
Dangerous
Vassya писал(а):


Найти страшного и богатого крокодила - задача непростая


Нам нищебродам непосильная
Pardon
Vassya
Tymur писал(а):

алекс спб писал(а):

Eugen[kgn]
Я бегу.щас с детьми ежедневно на великах,с 12 до 19-20ч,на улице.пока отпуск.дочке 11,сыну 6
И жену выбирал по характеру,хоть у её родственников и шаром покати,денег всегда нет
Не жалею до сих пор об выборе


и это нормально. тоже с удовольствием домой возвращаюсь. а что, у кого то не так?


У главбуха "не так" было, как минимум, трижды Smile
Илья В.
Eugen[kgn] писал(а):

господа "женатики", со стажем хотябы лет 5. тем более лет 10 и более. есть ли кто-либо из вас, кто домой бежит с удовольствием, и дома морально отдыхает?



В браке 6 лет, живем вместе 8.
Никаких глобальных проблем морального характера нет.
kotmu
Женщины бывают ухоженные и не ухоженные
Красота в глазах смотрящего
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 57
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы