Страница 3 из 9
Долбодятел
genich писал(а):

Я вот пристально на каптюр смотрю. Для девочки белая с черной крышей 4х4 и клиренцом хорошо пойдет по области ездить. АКПП только смущает



то есть барабанные тормоза в максималке смущают только меня? facepalm
AxL
*Kostik*
Стильный Купер за 1,5 это педотачка. И чем глубже в РФ тем сильнее стереотип Pardon ибо для многих 1,5 млн это много, высоко и уважаемо gpn

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Долбодятел писал(а):

genich писал(а):

Я вот пристально на каптюр смотрю. Для девочки белая с черной крышей 4х4 и клиренцом хорошо пойдет по области ездить. АКПП только смущает



то есть барабанные тормоза в максималке смущают только меня? facepalm


Лягушатники вообще жгут с этими барабанами сзади, имхо по деньгам +/- мелкие дисковые вкорячить, тем более в условиях массового производства.
genich
*Kostik*
ну за 1,5 уже стильный тигуан можно полазить поискать. Как-то ближе к разуму.

McRae
аутлендер за 1.1? Там вроде 1,34 минимум:
https://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/

AxL писал(а):

Лягушатники вообще жгут с этими барабанами сзади


кроят на всем, чтоб цена ниже была. Ну и плюс платфома одна для многих машин концерна.
McRae
genich писал(а):

аутлендер за 1.1? Там вроде 1,34 минимум:


со всеми плюхами вообще от ляма
https://autospot.ru/brands/mitsubishi/outlander/suv/price/
Ёхан Палыч
AxL писал(а):

Лягушатники вообще жгут с этими барабанами сзади, имхо по деньгам +/- мелкие дисковые вкорячить, тем более в условиях массового производства


а разницу кто то понимает в барабанных и дисковых на этих бешеных скоростях и драйве, который дарит данный спортивный болид?
я особо не вижу разницы
*Kostik*
Ёхан Палыч писал(а):

AxL писал(а):

Лягушатники вообще жгут с этими барабанами сзади, имхо по деньгам +/- мелкие дисковые вкорячить, тем более в условиях массового производства


а разницу кто то понимает в барабанных и дисковых на этих бешеных скоростях и драйве, который дарит данный спортивный болид?
я особо не вижу разницы



Если красить суппорта в желтый или красный цвет,то барабаны будут выглядеть убого. Но это касается других тачек,помню на стоковые Целики и Эклипсы ставили сзади барабаны, тачка выглядит как пушка гонка, а сзади барабаны,что выдавало уже на этапе внешнего вида псевдогонщика:lol1
genich
McRae
ну если верить этому сайту, то октаху нужную вообще за лям можно взять. Уже выезжаю. Smile
Extreme
Kirill111 писал(а):

Названием хотя бы


это как минимум
genich писал(а):

а чем лучше?


интерьером, экстерьером, материалами, двигателем
McRae
genich писал(а):

McRae
ну если верить этому сайту, то октаху нужную вообще за лям можно взять. Уже выезжаю. Smile



попробуй, может что и выгорит
Extreme
Долбодятел писал(а):

барабанные тормоза в максималке


не только hehe
*Kostik*
genich писал(а):

McRae
ну если верить этому сайту, то октаху нужную вообще за лям можно взять. Уже выезжаю. Smile



это если выполнишь 3 пункта,вон Ремуса уже вогнали в долги и застраховали даже rlzz
Долбодятел
Ёхан Палыч писал(а):

AxL писал(а):

Лягушатники вообще жгут с этими барабанами сзади, имхо по деньгам +/- мелкие дисковые вкорячить, тем более в условиях массового производства


а разницу кто то понимает в барабанных и дисковых на этих бешеных скоростях и драйве, который дарит данный спортивный болид?
я особо не вижу разницы



между инжектором и карбюратором тоже разницы не видишь? барабанные тормоза по сравнению с дисковыми это такая же убогая и архаичная конструкция
AxL
Долбодятел писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

AxL писал(а):

Лягушатники вообще жгут с этими барабанами сзади, имхо по деньгам +/- мелкие дисковые вкорячить, тем более в условиях массового производства


а разницу кто то понимает в барабанных и дисковых на этих бешеных скоростях и драйве, который дарит данный спортивный болид?
я особо не вижу разницы



между инжектором и карбюратором тоже разницы не видишь? барабанные тормоза по сравнению с дисковыми это такая же убогая и архаичная конструкция



Так там все ведро это архаизм начиная от двигателя, который в 70хх придумали Razz
Исключение это мерсовский 1,3
viper31
Цифра писал(а):

Поздравляю! Чет ты вроде пополнел.


Бабки есть, можно поесть.
Ёхан Палыч
Долбодятел писал(а):

между инжектором и карбюратором тоже разницы не видишь? барабанные тормоза по сравнению с дисковыми это такая же убогая и архаичная конструкция


Не вижу смысла лепить дисковые тормоза там, где они не смогут показать заметно лучшую эффективность в сравнении с барабанами.
Инжектор и карбюратор это вообще другая история.
*Kostik*
viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

Поздравляю! Чет ты вроде пополнел.


Бабки есть, можно поесть.



Следующая цель седан Д класса поэтому, а то сидеть будет некомфортно!!
_Remus_
*Kostik* писал(а):

viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

Поздравляю! Чет ты вроде пополнел.


Бабки есть, можно поесть.



Следующая цель седан Д класса поэтому, а то сидеть будет некомфортно!!


Именно. pst
dezruptor
Долбодятел писал(а):

между инжектором и карбюратором тоже разницы не видишь? барабанные тормоза по сравнению с дисковыми это такая же убогая и архаичная конструкция


Они капризнее обычно, по опыту, но...
https://autoreview.ru/articles/pervaya-vstrecha/pryzhok-v-rynok-ispytyvaem-renault-kaptur-na-dorogah-avtopoligona

Цитата:

При активном замедлении автомобиль немного рыскает и изрядно клюет носом, что, впрочем, ожидаемо для кроссовера с высоким центром тяжести. А вот результаты объезда препятствия с одновременным торможением со скорости 80 км/ч приятно удивили: Kaptur послушно следует за рулем и замирает через 35 метров. Лучше чем, например, BMW X3 или Mercedes-Benz GLC (36,3 и 43,0 метра).

_Remus_
Фото салона, как обещал


Сиденья до упора назад отодвинуты

А в багажнике обнаружился еще один комплект ковров, в коробке лежали. И куда мне столько...

Папочка для доков в бардачке была. И еще в багажнике лежал органайзер для инструментов. Не распаковал еще.


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Старый и новый
Andrey163
Старый жене?
_Remus_
Andrey163 писал(а):

Старый жене?


Да по разному уж. К новому ей привыкать надо. Большой шибко для нее
*Kostik*
Салон у Фордов классный и удобный
s-t-r-i-k-e-r
genich писал(а):


на замену рапиду смотреть


Кстати как Рапид ваще, норм тачка?
Пенсовская правда какая-то.
_Remus_
Я не говорю, что это самая ахуенная тачка на свете, но, с..а, как же он мне нравится!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

19” на лето думаю много будет, а вот 18” - в самый раз. Еще тонировочку по госту, и решетку и низ бампера в черный глянец задуть. Прошью навернле в ближайшее время.
Главное на куга клабе пишут, что нельзя запилить на штатную магнитолу УСБ (да-да, сам в шоке, на фокусе усб есть в клмпдектухе тренд, а тут тоже тренд и усб нет штатнлго), но пишут, что можно запилить штатный автозапуск. А манагер в салоне сказал обратное... и кому верить???
genich
_Remus_
каждому нравится его тачка. Особенно, когда только вчера с салона забрал. Smile

s-t-r-i-k-e-r
акпп г@$но. Климат г@$но. Зимой холодно. Рио 3 лучше была в сумме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы