Страница 1 из 1
VolvoDriver
Случилась неприятность - потерял документы (паспорт и свидетельство о регистрации). Для восстановления свидетельства нужен паспорт, паспорт делают минимум 2 недели. Да еще и машина 2 недели как куплена, ТО еще нет, а для ТО нужно свидетельство о регистрации Sad Что делать?
Sergey_16V
Получить паспорт. Пади в ноги начальнице/ку ПВС, купи конфет/балыка, шампанского/коньяка - реально за три дня будет (по закону месяц на розыск).
В МРЭО, если оно нормальное, свидетельство делается и за просто так в течении 2-3 часов.
qwwerty
А загранпаспорт есть? может с ним попробовать? Получить справку о потере общегражданского и со справкой и загранпаспортом в ГАИ.
ЮРИЙ 177
Вот для таких случаев и стоит сделать себе загранпаспорт. У меня есть.
СузТС
ЮРИЙ 177 писал(а):

Вот для таких случаев и стоит сделать себе загранпаспорт. У меня есть.


Интересно, уважаемый, а на случай снега в июле у Вас тоже что-нибудь есть?
MadM
СузТС писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Вот для таких случаев и стоит сделать себе загранпаспорт. У меня есть.


Интересно, уважаемый, а на случай снега в июле у Вас тоже что-нибудь есть?



конечно валенки Smile
ЮРИЙ 177
СузТС писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Вот для таких случаев и стоит сделать себе загранпаспорт. У меня есть.


Интересно, уважаемый, а на случай снега в июле у Вас тоже что-нибудь есть?



Да у меня вообще всё есть.
На хитрую ж...пу есть х...й с винтом, на х...й с винтом есть п...зда с зубами, а на п...зду с зубами есть рука с плоскогубцами.
k_tros
СузТС писал(а):

Интересно, уважаемый, а на случай снега в июле у Вас тоже что-нибудь есть?



А у нас снег и в июне идёт, и в июле (не каждый год) и в августе бывает (в конце). Так что СЕВЕР не прошибёшь :cool: Smile
AzureAgony
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 15 сентября 1997 г. N 605

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ
О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ, ЗАМЕНЫ, УЧЕТА И ХРАНЕНИЯ ПАСПОРТОВ
ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
IV. Выдача паспортов взамен утраченных

бла бла бла
52. До оформления нового паспорта гражданину паспортно-визовым подразделением органа внутренних дел выдается временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме N 2П на срок не более 2 месяцев. В свидетельство о регистрации по месту пребывания гражданина вносятся сведения о выданном временном удостоверении личности.
Выдаваемые гражданам временные удостоверения личности гражданина Российской Федерации по форме N 2П регистрируются в Журнале учета временных удостоверений личности гражданина Российской Федерации по форме N 10П (Приложение 10).
Временным удостоверениям личности присваиваются порядковые номера, под которыми они зарегистрированы в журнале.
бла бла бла

Вот с этим временным удостоверением и востанавливать документы на машину, оно равносильно паспорту
VolvoDriver
Спасибо за ответы, к счастью, уже все образовалось. Нашлись добрые люди, которые отнесли документы в милицию на ближайшей станции метро. Так что отделался я легким испугом и небольшой суммой денег в качестве вознаграждения Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы