Какие Тормозные Диски Лучше на 21103??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: SchumacherGTОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 04 Января 2010 20:35
Дмитрий С. писал(а):

Кто может сказать что нибудь про эти диски
Диск переднего тормоза «LGR» R14 вентилируемый SPORT EXTREME ВАЗ 2112 (комплект) http://tuningsport.ru/market/index.php?cPath=18_70_144
Ну или что нибудь из всего преложенного ????????
не знаю что взять и не лоханутся .....



сам езжу на таких, колодки NOBEL
перед тормозит отлично, еще не разу ниче не перегрел!!! тьфу тьфу тьфу

#77:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 11:15
Cobusca писал(а):

А вот ставить на на ВАЗики всякие Брэмбы,Зимерманы и т.д.,считаю абсолютно странной,абсурдной,дикой и бесполезной тратой кровнозаработанных денег.Если только конечно вы не "зажыгаете" в каких-нибудь дворовых "соревнованиях".



с чего бы это?
Брембо "не макс" - 2200 за пару, на две копейки дороже всяких алнасов, а ведут себя прекрасно Smile

#78:  Автор: JaksonОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 15:33
Кот Матроскин писал(а):

Cobusca писал(а):

А вот ставить на на ВАЗики всякие Брэмбы,Зимерманы и т.д.,считаю абсолютно странной,абсурдной,дикой и бесполезной тратой кровнозаработанных денег.Если только конечно вы не "зажыгаете" в каких-нибудь дворовых "соревнованиях".



с чего бы это?
Брембо "не макс" - 2200 за пару, на две копейки дороже всяких алнасов, а ведут себя прекрасно Smile


Я тож хотел себе брембы, но взял алнас и не жалею ни разу. Во первых их чаще подделывают, во вторых то качество брембов какое брабус и т.п. ставят и рядом не стояло с теми брембами что вы говорите, а перегреть можно и те и эти, а еси нет разницы зачем платить больше. Еси нужна действительно эфективная тормозилка, то уж лучше перейти на больший размер дисков, что повлечет за собой бла бла бла. . . . .

#79:  Автор: Oscar TorresolaОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 17:53
покупал местные, бюджетные "Автореал"

1250р за пару. Откатал 10 тыков вроде, не меньше, пока полет норм (ттт)

#80:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 18:08
Во-во.
Думаю лучше купить "АвтоРеал" 1250р за пару,чем "Брембо" "не макс" - 2200 за пару.

#81:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 19:26
+1, я тоже так подумал - лучше алнас-спорт чем самые простые брембы. Вдруг брембы еще и подделкой окажутся. а брембы покруче - сразу в 2 раза дороже.
#82:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 21:13
temych_p
Cobusca

может быть, если АР = брембе по качеству, то да. Имхо - Брембо (если не левак) своих денег стоит Good

#83:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 21:25
Юзаю брембо + феродо красные - доволен
#84:  Автор: Дмитрий С.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 20:23
и сново UP
Есть у кого ещё какие нибудь предложения по дискам.

Отчёт по дискам LGR:
- пробег на этих дисках - 37 тысяч, состояние (срочная замена)
на 28 тысячах появилось небольшое биение, дальше - биение усиливалось , по соотношению цена - качество диски вполне стоят своих денег. Взял бы ещё - но увы уже почему то их не производят (((


Сейчас ищу достойный вариант в пределах 2х тысяч.

#85:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 20:26
[quote="Дмитрий С."]и сново UP
Есть у кого ещё какие нибудь предложения по дискам.

Отчёт по дискам LGR:
- пробег на этих дисках - 37 тысяч, состояние (срочная замена)
на 28 тысячах появилось небольшое биение, дальше - биение усиливалось , по соотношению цена - качество диски вполне стоят своих денег. Взял бы ещё - но увы уже почему то их не производят (((


Сейчас ищу достойный вариант в пределах 2х тысяч.[/quote

ееесь автоваз сток пробег 95 000 и думаю исчо на 20 000 хватит гы

#86:  Автор: Дмитрий С.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 00:57
ееесь автоваз сток пробег 95 000 и думаю исчо на 20 000 хватит гы[/quote]

Ну ла, да и сама ещё машина - скажи лет 5 без рзамены расходников проходит ))) гы

#87:  Автор: V010 СообщениеДобавлено: 12 Июля 2013 11:48
Привет! Помогите плиз советом.

Нужно купить сегодня R13 тормозные диски. Выбор из:
- Алнас с перфорацией
- ATE
- Brembo

Какие посоветуете взять иэ перечисленных?

#88:  Автор: xineОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 12 Июля 2013 13:05
Пару недель назад поставил Brembo Max + колодки Ate, правда Диски 14. ПО началу разницы с стоковыми дисками (проехали 160 тык) не заметил, если не считать что скрип пропал. Щас пробег на новых дисках около 1000 тормозить слало получше, биения нет, скрипа нет




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU