Страница 2 из 5
мертвая голова
Mihalych78
Как вспомню, так вздрогну.
Музыку включать это слишком, жестоко.
Я вот проще действовал, ходил ругался, вызывал милицию, резал провода на счетчике, заливал личинку замка клеем. Короче боролся изовсех сил, но меня победили, я проиграл и съехал в частный дом.)))
Mihalych78
слабак
нужно было вызвать специально обученных людей и они бы все решили.
мертвая голова
Mihalych78
Да был один специально обученый человек, но на тот момент он был в командировке, долгосрочной, по повышению квалификации.)))
Mihalych78
мертвая голова писал(а):

Mihalych78
Да был один специально обученый человек, но на тот момент он был в командировке, долгосрочной, по повышению квалификации.)))



не мог коллегам позвонить?
Раманыч
мертвая голова писал(а):

Да был один специально обученый человек, но на тот момент он был в командировке, долгосрочной, по повышению квалификации.)))


pst pst pst
Mihalych78 писал(а):

не мог коллегам позвонить?


Ты на что человека надоумил, царская морда! ROFL
antipinoman
Предлогаю федора отселить в частный дом, в глухую сибирскую тайгу
Раманыч
antipinoman писал(а):

Предлогаю федора отселить в частный дом, в глухую сибирскую тайгу
_________________


Ко мне на пролетарку, в Саратов.
Тут по ночам тихо тихо... только если режут кого то то крики на улице , но обычно не долго hehe
Mihalych78
может ТС прислушивается?
Holz
Mihalych78 писал(а):

может ТС прислушивается?

пердит не пердит... hehe

Лежандр
Если вас трамвай задавит
вы немножко вскрикнете
раз задавит, два задавит
а потом привыкнете.. dns4

Так и тут - привыкнется вскорости, ухо само научится отсекать посторонние шумы и не обращать внимания. Всю жизнь соседей слышу - не напрягает.. hehe
Holz
Лежандр писал(а):

Всю жизнь соседей слышу - не напрягает


facepalm ROFL
Andrey163
Тоже мысли свалить в частный дом. Но квадраты в городе продавать не хочу. hehe
мертвая голова
Лежандр
От дома сильно зависит. Панельки и монолиты вообще не пригодны для жилья, я за 10 лет не привык.
viper31
Раманыч писал(а):

Ко мне на пролетарку


знаем мы ваши обычаи pst
Vlad B
[Fred] писал(а):

Причём у соседа реально дорогой ремонт и у меня не дешёвый, все переделывалось с серого ключа основательно, от стяжки и стен, до батарей и окон. Если бы предполагали, то я единственную общую стену в кухне (остальные не граничат, т.к. квартира торцевая в доме) элементарно заложил минватой и листами толщиной см 15-20, благо площадь позволяет.



Ремонт у вас точно дешманский, в монолитах слышимость в основном по верху стыковки пеноблоков или чо там у вас с потолком, где уплотнитель заложен.
Твой "дорогие строители из аряпских узбекистанов" тупо вынули его и залепили штукатуркой.

А в нормальных домах сендвич делают межквартирный, между пеноблоками минвата 50мм в обязательном порядке.
Лежандр
мертвая голова писал(а):

Лежандр
От дома сильно зависит. Панельки и монолиты вообще не пригодны для жилья, я за 10 лет не привык.




Панелька постройки 69-70 года.. supercool Слышимость хорошая..ну может с соседями бо-ме везет, пердят тихо.. pst
Runik
Сидим утром в выходной в комнате в панельке и вдруг слышим за стеной: Джамайкаааа ! Сосед затянул. Мы выпали от смеха всей семьёй. С тех слушаю эту песню. gpn
[Fred]
Vlad B писал(а):

[Fred] писал(а):

Причём у соседа реально дорогой ремонт и у меня не дешёвый, все переделывалось с серого ключа основательно, от стяжки и стен, до батарей и окон. Если бы предполагали, то я единственную общую стену в кухне (остальные не граничат, т.к. квартира торцевая в доме) элементарно заложил минватой и листами толщиной см 15-20, благо площадь позволяет.



Ремонт у вас точно дешманский, в монолитах слышимость в основном по верху стыковки пеноблоков или чо там у вас с потолком, где уплотнитель заложен.
Твой "дорогие строители из аряпских узбекистанов" тупо вынули его и залепили штукатуркой.

А в нормальных домах сендвич делают межквартирный, между пеноблоками минвата 50мм в обязательном порядке.

раз ты такой дакуя умный, я тебе отвечу. никакого уплотнителя на стыке пеноблоков и потолка/пола в моём доме нет и не планировалось. видел и другие монолиты - там так же. походу, ты попутал с панельками и погнал пургу.
и слышимость по плитам перекрытия передаётся по всему дому - да, но от соседа идёт не только по полу, но и через саму стену. Потому и спектр частот широкий. Плита такие не пропускает.
Darth


Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Mihalych78 писал(а):

я слышу как сосед пердит

хорошее название для стихов




Я слышу, как сосед пердит.
И в монолитке
Присунуть хочет, троглодит,
Соседке Лидке.
Vassya
carib писал(а):

[Fred] писал(а):

Что делать-то?




Это соседу в жопу вставлять?
FHR
начальник жаловался что в брежневке слышно как сосед через два этажа мутузит жену раком на кровати и та бьется спинкой в стену и жена начальника охладела к нему тк у соседа африканские страсти, ор, и железная кровать скачет часами
Sergey566
[Fred]
Даю наводку на следущую ТЕМУ gpn

А вы слышите как , скрипят кровати у соседей за стенкой ?
Раманыч
viper31 писал(а):

знаем мы ваши обычаи


Это ты что же это! Взялся смеяться над настоящей мужской дружбой, значит!
https://m.vk.com/photo-114972245_456239027?rev=1&post=-114972245_114&from=profile

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

FHR писал(а):

начальник жаловался что в брежневке слышно как сосед через два этажа мутузит жену раком на кровати и та бьется спинкой в стену и жена начальника охладела к нему тк у соседа африканские страсти, ор, и железная кровать скачет часами


pst
Holz
[Fred] писал(а):

никакого уплотнителя на стыке пеноблоков и потолка/пола в моём доме нет и не планировалось


Так кальмар об этот и говорит. Не доложили тебе шумки в виде белых кобасок 63
Vassya
Sergey566 писал(а):

[Fred]
Даю наводку на следущую ТЕМУ gpn

А вы слышите как , скрипят кровати у соседей за стенкой ?


Такая тема уже была от ТСа

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

FHR писал(а):

начальник жаловался что в брежневке слышно как сосед через два этажа мутузит жену раком на кровати и та бьется спинкой в стену и жена начальника охладела к нему тк у соседа африканские страсти, ор, и железная кровать скачет часами


Он все это на слух определил? Или смотровое отверстие было?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы