Беременность в 17: аборт или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1401:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 17:01
Otto Frija писал(а):

STAS152005 писал(а):

...
Дочка ТСа выбрала себе в качестве спутника жизни совсем не лучшего кандидата. Т.е. ее мать и отец не уделяли данному вопросу должного внимания и времени. Не проводились беседы на эту тему. Не показывалось на примерах из жизни знакомых..соседей, друзей, знакомых...Что и как потом бывает. Как это не смешно но когда со старшей случилась беда то когда я стал беседовать то выяснилось что как раз стандартных вещей и реакций она не знала. То что мама ей должна была рассказать. Pardon


Ну для совсем уж тугих случаев мировая культура есть, война с миром, гордость с предубеждением, детские пособя стран НАТО на худой конец "- Ой, любимая, ты меня спалила с другой, целовался обжимался, винюсь. Что ты хочешь? - Я три дня думала, что я хочу. Я хочу прожить с тобой счастливо всю жизнь. И я так и сделаю. Но если ты, пёс шелудивый, еще хоть разз!!!" (с) современная мировая классика.
Всё ж ясно как день.

Можно и мировую классику...Но это сложнее. Гораздо проще давать пояснения на примерах:
-Папа у Васи каждую пятницу в зюзю и умат...И мама Васи его постоянно с помойки домой носит. Выйдешь замуж за Васю будешь делать тоже самое. А вон Петя. Тот который маме сумки из магазина носит. И его отец каждые три года машину меняет. И каждое лето они всей семьей с папой и мамой на юг отдыхать ездят. Вот с ним и ты будешь ездить и он тебе всегда будет помогать..

Pardon

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

FHR писал(а):

Стас а почему ты не воспитывал своих жон? Почему увольнял? Может зарядил бы ей двоечку она и замурлыкала бы


facepalm ...Этим должна заниматься ее семья, а не я. Ты же не покупаешь в салоне набор запчастей и не собираешь из них новую машину сам.
Ты приходишь..выбираешь модель,марку,цвет и т.д..и покупаешь и ездишь на ней. Если машина не подошла.Стала часто ломаться то...Ты от нее избавляешься. И идешь за другой машиной! rlzz
Я естественно их воспитывал но капиталку им делать не собирался...Проще ПОМЕНЯТЬ. Good

#1402:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 17:14
STAS152005 писал(а):

В данном ключе стандарты ЖЕНСКОГО поведения дочери должна объяснять в первую очередь Мать


например ??? Какие стандарты женского поведения? Нельзя научить жить, любить, переживать, сочувствовать, сострадать и т.д.
Это я тебе как дочь своей мамы говорю. Естественно мы беседовали .
А про стандарты - ни ни. Не знаю о чем ты.

Придумал про какие то стандарты чтобы свалить на жену упущенное воспитание.

STAS152005 писал(а):

то выяснилось что как раз стандартных вещей и реакций она не знала.


каких? То что парня не того выбрала? Или что делать в ссоре?
Так этому невозможно научить.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

STAS152005 писал(а):

Так что твои "обвинения" пролетают мимо кассы...


плохой родитель всегда находит оправдание. Да мне в принципе всё равно

Добавлено спустя 54 секунды:

STAS152005 писал(а):

Я естественно их воспитывал но капиталку им делать не собирался...Проще ПОМЕНЯТЬ.


четвёртая знает о такой своей участи?

#1403:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 17:18
Патрикевна писал(а):



STAS152005 писал(а):

то выяснилось что как раз стандартных вещей и реакций она не знала.


каких? То что парня не того выбрала? Или что делать в ссоре?
Так этому невозможно научить.


Вам, гражданским не понять. А в уставах все написано.

#1404:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 17:23
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

В данном ключе стандарты ЖЕНСКОГО поведения дочери должна объяснять в первую очередь Мать


например ??? Какие стандарты женского поведения? Нельзя научить жить, любить, переживать, сочувствовать, сострадать и т.д.
Это я тебе как дочь своей мамы говорю. Естественно мы беседовали .
А про стандарты - ни ни. Не знаю о чем ты.

Придумал про какие то стандарты чтобы свалить на жену упущенное воспитание.

STAS152005 писал(а):

то выяснилось что как раз стандартных вещей и реакций она не знала.


каких? То что парня не того выбрала? Или что делать в ссоре?
Так этому невозможно научить.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

STAS152005 писал(а):

Так что твои "обвинения" пролетают мимо кассы...


плохой родитель всегда находит оправдание. Да мне в принципе всё равно



И это пишет женщина в возрасте))) facepalm ...
Любовь, Переживание, Сочуствие, Сострадание это ЭМОЦИИ. Присущие любому человеку...Но я говорил и говорю совершенно о других вещах. О логике и знаниях. О законах общества...

Если ты приезжаешь с работы в час ночи. А парень тебя встречает со шваброй в руках и заставляет делать уборку...Если ты приготовила рыбку а он требует мясо хотя просил рыбу. То как надо женщине на это реагировать? Правильно...

#1405:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 17:24
STAS152005 писал(а):


Генетика реально играет очень большую роль. Предрасположенность родителей во многом определяет набор таковой и у ребенка.
Но одной генетикой вопрос воспитания не закрыть.

Сейчас вон обсуждают секс и походы в рестораны)))А не действительно важные вопросы воспитания.

Дочка ТСа выбрала себе в качестве спутника жизни совсем не лучшего кандидата. Т.е. ее мать и отец не уделяли данному вопросу должного внимания и времени. Не проводились беседы на эту тему.


Согласен Good

#1406:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 17:24
Патрикевна писал(а):

четвёртая знает о такой своей участи?


Естественно. Он же при ней пасынку в торец зарядил. Потом перешагнул через бездыханное тельце и сказал, не оборачиваясь, "ты следующая".
И пошел, свистя калинку,
В направлении Бристоля...

#1407:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 17:34
Стас а ты не думал что может проще тебе самому поменяться а не рушить 4 брака подряд своими казарменными установками?
Баба не новобранец и хочет по своему жить по своему установку а не твоим зае. бам.
Может твоя упертость - причина расставаний

#1408:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 17:36
STAS152005 писал(а):

Если работник туп и ленив и не тянет свои должностные обязанности то его УВОЛЬНЯЮТ...


Бинго!
Стасон всех увольнял-увольнял-увольнял, а в итоге сам ни с чем остался.
Если жена что-то не понимает, потрудись ей объяснить, глядишь, поймёт. И не нужно будет увольнять и искать такую же новую.

#1409:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 17:44
STAS152005 писал(а):

Если ты приезжаешь с работы в час ночи. А парень тебя встречает со шваброй в руках и заставляет делать уборку...Если ты приготовила рыбку а он требует мясо хотя просил рыбу. То как надо женщине на это реагировать? Правильно...


правильно как? Разве это можно прогнозировать ? И научить действовать ПРАВИЛЬНО? В моём понимании разойтись . Пока не привыкли друг к другу. Да и интуицию никто не отменял .

STAS152005 писал(а):

Но я говорил и говорю совершенно о других вещах. О логике и знаниях. О законах общества...


твоя великовозрастная дочь этого не знала? facepalm facepalm
STAS152005 писал(а):

И это пишет женщина в возрасте)))


представь себе . Потому что нет никаких стандартов ЖЕНСКОГО поведения. Есть просто общепринятые законы .Правила приличия , хорошие манеры и пр. Я как раз с колокольни своих лет и говорю .

#1410:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 17:50
Патрикевна писал(а):

Потому что нет никаких стандартов ЖЕНСКОГО поведения. Есть просто общепринятые законы .Правила приличия , хорошие манеры и пр. Я как раз с колокольни своих лет и говорю .


Мадам, при всем моем уважении, вы дурно воспитаны hehe

#1411:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 17:57
Бамбук писал(а):

STAS152005 писал(а):

Если работник туп и ленив и не тянет свои должностные обязанности то его УВОЛЬНЯЮТ...


Бинго!
Стасон всех увольнял-увольнял-увольнял, а в итоге сам ни с чем остался.
Если жена что-то не понимает, потрудись ей объяснить, глядишь, поймёт. И не нужно будет увольнять и искать такую же новую.


Что значит ни с чем?
У меня ДВЕ взрослые дочери. С которыми у меня хорошие отношения. Мы регулярно встречаемся и общаемся.
У меня своя квартира в Москве. Гараж и машина.
У меня работа.
У меня деньги наконец... Лично мои. Вот у тебя своих сколько? У меня пока три ляма примерно..
У меня нет долгов.
У меня есть постоянная и близкая мне женщина младше меня на 12 лет. Которая меня любит и которая обо мне заботиться.
У меня есть друзья.

А в эмоциональном плане у меня есть три истории любви и четвертая пишется!

Поясните мне ваше: "ни с чем остался"...

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

FHR писал(а):

Стас а ты не думал что может проще тебе самому поменяться а не рушить 4 брака подряд своими казарменными установками?
Баба не новобранец и хочет по своему жить по своему установку а не твоим зае. бам.
Может твоя упертость - причина расставаний


На кой мне херовый брак и херовые отношения? Для чего? Баба с возу, кобыле легче(С)

#1412:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 18:05
Vassya писал(а):

Мадам, при всем моем уважении, вы дурно воспитаны



''-месье француз?
- ну так , ё@те'' (с)
STAS152005 писал(а):

У меня...


у меня... , да я... , да я вам всем сейчас наваляю. (с)

#1413:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 18:19
STAS152005 писал(а):

У меня есть друзья.


Эти?


#1414:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 18:23
STAS152005 писал(а):

У меня своя квартира в Москве. Гараж и машина.



ты же писал что какая-то часть твоей квартиры принадлежит дочери, а может и еще жене (про это не помню). А машина у тебя -старая. Или ты новую купил?

STAS152005 писал(а):

У меня работа.



это хорошо.


STAS152005 писал(а):

У меня деньги наконец... Лично мои. Вот у тебя своих сколько? У меня пока три ляма примерно..



ты хотел копить 10. Тебе уже полтинник. Отсюда вопрос -а чего мало-то так? И ради этого ты экономишь и на садоводе одеваешься?

STAS152005 писал(а):

У меня нет долгов.



так много у кого их нет

STAS152005 писал(а):

У меня есть постоянная и близкая мне женщина младше меня на 12 лет. Которая меня любит и которая обо мне заботиться.



Вот! А ты относишься к ней как к наемному работнику и при случае легко спишешь (по твоим же словам)

STAS152005 писал(а):

У меня есть друзья.


А ты уверен, что друзья, а не коллеги и собутыльники.

STAS152005 писал(а):

Поясните мне ваше: "ни с чем остался"...



то что у тебя есть -в целом у любого нормального человека к твоим годам быть должно, если он не маргинал.

Так что не впечатлило supercool

#1415:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 18:30
dorinspector
Good

#1416:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 18:32
STAS152005 писал(а):

Что значит ни с чем?
У меня ДВЕ взрослые дочери.
...


У меня три, но это пока у меня. Вырастут, упорхнут, останется только жена, с которой мы вместе тащим всё наше.

STAS152005 писал(а):

У меня своя квартира в Москве. Гараж и машина.


Это тлен. У меня тоже есть квартира, но всё больше сомневаюсь, что она моя. Налог - плати, ЖКХ - плати... Думай, что твоя, и плати.

STAS152005 писал(а):

У меня деньги наконец... Лично мои. Вот у тебя своих сколько? У меня пока три ляма примерно..


Хм... А может, это не твои деньги? А может, это ты ихний? Тебе просто нечего на них купить.
STAS152005 писал(а):

У меня нет долгов.


Что это тебе даёт?

STAS152005 писал(а):

У меня есть постоянная и близкая мне женщина младше меня на 12 лет.


А вдруг уволишь?

#1417:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 18:49
STAS152005 писал(а):

У меня ДВЕ взрослые дочери. С которыми у меня хорошие отношения. Мы регулярно встречаемся и общаемся.
У меня своя квартира в Москве. Гараж и машина.
У меня работа.
У меня деньги наконец... Лично мои. Вот у тебя своих сколько? У меня пока три ляма примерно..
У меня нет долгов.
У меня есть постоянная и близкая мне женщина младше меня на 12 лет. Которая меня любит и которая обо мне заботиться.
У меня есть друзья.


Скучно. Взял бы и просадил эти три ляма с друзьями. Какой-нить грандиозный круиз со шлюхами. Это действительно поразило бы воображение.
А так - машинаквартирагараж... Пфе... Нашел чем удивлять. Все это есть даже у саратовского брокера. У вас с ним, кстати, даже обои одинаковые.

#1418:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 20:02
Что Стас общается с дочами это плюс, я мелкому сказал что в его квартире чурбана прописали мы на этом прервали общение, думаю бж поучавствовала
#1419:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 22:54
Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

У меня ДВЕ взрослые дочери. С которыми у меня хорошие отношения. Мы регулярно встречаемся и общаемся.
У меня своя квартира в Москве. Гараж и машина.
У меня работа.
У меня деньги наконец... Лично мои. Вот у тебя своих сколько? У меня пока три ляма примерно..
У меня нет долгов.
У меня есть постоянная и близкая мне женщина младше меня на 12 лет. Которая меня любит и которая обо мне заботиться.
У меня есть друзья.


Скучно. Взял бы и просадил эти три ляма с друзьями. Какой-нить грандиозный круиз со шлюхами. Это действительно поразило бы воображение.
А так - машинаквартирагараж... Пфе... Нашел чем удивлять. Все это есть даже у саратовского брокера. У вас с ним, кстати, даже обои одинаковые.


По факту унылое развитие событий, тупо скучно.
Вот автор квоты столько раз рвался, познавал, граблил неоднократно, вертел на оси вмех и тихо, что ща блещит этим bboyan

#1420:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Января 2021 14:27
STAS152005 писал(а):

Сори конечно...Но быт это лишь МАЛАЯ часть обязанностей женщины. Ее ГЛАВНАЯ обязанность это как раз ВОССПИТАНИЕ детей. Т.е. обучение поведению будущей мамы и папы ОТВЕТСТВЕННОМУ поведению в своей семье и в обществе. Естественно процесс этот должен быть совместный в нем участвуют оба родителя. Каждый привносит свое. Женщина женское, а Мужчина мужское начала....А то получаются голубые казачки-инвалиды вроде 78-й)))



facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

Настенька -маменькин сынок с комплексом нполноценности, которого отец впихнул в мужское заведение, но настенька и там оказалась неисправима pst

#1421:  Автор: killabeeОткуда: Крым, Алушта СообщениеДобавлено: 20 Января 2021 14:38
Бамбук писал(а):


Допустим, я фуфел. Но фуфелы тоже хотят жить как нормальные люди, имеют право. И живут.


Или просто думают, что живут. А на самом деле, как правило, или паразитируют, или существуют на уровне планктона.

Бамбук писал(а):

И даже ложат хрен на некоторых отцов, давших маху в воспитании своих дочек.


Это до того момента, пока сын твой не придет и не скажет: "папа, я тут девочку того, а она заяву на изнасилование писать идет". Там брататься будешь на всю ширину своей души.

#1422:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2021 14:59
Бамбук писал(а):

STAS152005 писал(а):

Что значит ни с чем?
У меня ДВЕ взрослые дочери.
...


У меня три, но это пока у меня. Вырастут, упорхнут, останется только жена, с которой мы вместе тащим всё наше.

STAS152005 писал(а):

У меня своя квартира в Москве. Гараж и машина.


Это тлен. У меня тоже есть квартира, но всё больше сомневаюсь, что она моя. Налог - плати, ЖКХ - плати... Думай, что твоя, и плати.

STAS152005 писал(а):

У меня деньги наконец... Лично мои. Вот у тебя своих сколько? У меня пока три ляма примерно..


Хм... А может, это не твои деньги? А может, это ты ихний? Тебе просто нечего на них купить.
STAS152005 писал(а):

У меня нет долгов.


Что это тебе даёт?

STAS152005 писал(а):

У меня есть постоянная и близкая мне женщина младше меня на 12 лет.


А вдруг уволишь?


Дети да...Этот процесс у меня уже идет.
Я рад что у тебя есть близкий человек с которым ты идешь по жизни! rlzz
Хотя жизненный опыт говорит что не все так однозначно в жизни бывает. Это лишь твое мнение. И я ПОМНЮ...
У меня он ТОЖЕ есть..Такой человек. На счет его "увольнения", вопрос не решается с кондачка. Просто ни кто не знает как оно "повернется" в жизни. Поживем-увидим.

Касаемо остального то все как у всех...В материальном плане я имею ввиду.

#1423:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Января 2021 15:03
Вообщем Стас провалил главный экзамен жизни: вместо воспитания жён увольнял их, отлучал от доступа к комиссарскому телу
#1424:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Января 2021 15:04
FHR писал(а):

Вообщем Стас провалил главный экзамен жизни: вместо воспитания жён увольнял их, отлучал от доступа к комиссарскому телу



так мама научила

#1425:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2021 15:48
FHR писал(а):

Вообщем Стас провалил главный экзамен жизни: вместо воспитания жён увольнял их, отлучал от доступа к комиссарскому телу


Я в "воспитатели" не нанимался. lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 57 из 64
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU