Страница 59 из 64
FHR
Стас в ударе. Сегодня он Магнат по недвижимости в опосредованной форме типа как Пауль у тёщи на блинах
Патрикевна
masta писал(а):

А по факту что? По факту же баба должна понимать, что у нее из пейсты могут личинусы вылазить, если не предохраняться, и сама должна заботиться о том, чтобы этого не происходило.


по факту отцовства будешь алики платить и никуда не денешься. так что можешь не предохраняться
STAS152005 писал(а):

Дебилы б..я!(с)


твоё любимое. мы знаем
STAS152005
Солярко писал(а):

STAS152005 писал(а):

Моя младшая дочь наследница ТРЕХ квартир в Москве.


Давайте зятьки подтягивайтесь, задабривайте будущего тестя... hehe


Да вона хохол "убедительно" доказал что у меня ничего нету))) 63
Я ничего не добился и не заработал...

Хотя Змей в одно время со мной сменил жену как вы помните...
А теперь посмотрите на него. Куда он скатился...Постоянно истерит. Во всем винит Путина. Донатит Навальному.
Человек явно не удовлетворен своей жизнью. Видимо смена женщину пошла ему явно не на пользу. cry
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Донатит Навальному.


Шо, серьёзно??? Сам сидит с голой жопой в своём кукуево и притом шлёт лавэ навальнеру???
Я удивлён. Это если сказать мягко.
STAS152005
antipinoman писал(а):

STAS152005 писал(а):

Донатит Навальному.


Шо, серьёзно??? Сам сидит с голой жопой в своём кукуево и притом шлёт лавэ навальнеру???
Я удивлён. Это если сказать мягко.


В последней теме про Навального он аж из штанов выпрыгивал...Доказывая как все плохо сейчас в России. И только Навальный спасет Россию))) 63


И да...Зато он так же "убедительно" пытается доказать что у меня все плохо и не так... 63
antipinoman
masta
Патрикевна писал(а):


по факту отцовства будешь алики платить и никуда не денешься.


Я-то со своими паспортами и родом детельности денусь куда угодно. Как раз потенциальный стимул к переменам в жизни... 63
FHR
Стас имея 3 {три} квартиры шарится по оптовкам за картофаном, передвигается на от и это в пандемию, что-то не так, все смешалось в доме Яблонских.
Или шифруется чтобы Военная Прокуратура его за фаберже не прихватил, небось Армату продал террористам или хохлам?
STAS152005
FHR писал(а):

Стас имея 3 {три} квартиры шарится по оптовкам за картофаном, передвигается на от и это в пандемию, что-то не так, все смешалось в доме Яблонских.
Или шифруется чтобы Военная Прокуратура его за фаберже не прихватил, небось Армату продал террористам или хохлам?


facepalm
Содержание недвижимости дорого. Приходиться ЭКОНОМИТЬ))) pst
И да..Деньги любят ТИШИНУ и УЧЕТ! supercool
masta
dorinspector писал(а):

т.е. тебе на предохранение насрать?

А как же например не залет, а сифилис подхватить или трипак?


Мне - нет. Просто овули так сильно возбудились на то, что нужно их личинкам женского пола в голову втюхивать, что залетает она сама и по своей воле, если не следит за контрацепцией... Pardon
Солярко
masta писал(а):

в голову втюхивать


Если в голову то не должна залететь...
masta
Солярко писал(а):

masta писал(а):

в голову втюхивать


Если в голову то не должна залететь...


Поэтому и надо и в прямом, и в переносном смысле... Good
FHR
Бейкер тоже так думал закидывая нигре с России на клыка
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Моя младшая дочь наследница ТРЕХ квартир в Москве. В любой из них она имеет право и возможность проживать. На этом собственно можно и закончить ответ.



я так понимаю- твоей, маминой и дедовой или бабкиной?
Так опять не впечатляет- у многих так
Ковбой Джо
я точно помню Стас подробно писал что он наследник отцовских миллионых счетов в Швейцарии

Лень щас с телефона искать, но я точно помню.

Реально, Стас, без шуток, а что там с этими швейцарскими счетами? Ты хотя бы намекни, есть вообще такое дело?
FHR
Ковбой Джо писал(а):

я точно помню Стас подробно писал что он наследник отцовских миллионых счетов в Швейцарии

Лень щас с телефона искать, но я точно помню.

Реально, Стас, без шуток, а что там с этими швейцарскими счетами? Ты хотя бы намекни, есть вообще такое дело?


Думаешь возьмёт тебя в крепкую европейскую гейсемью, ты ж неликвид, рспшник с приплодом и епотекой
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

я точно помню Стас подробно писал что он наследник отцовских миллионых счетов в Швейцарии



серьезно?

тогда на фига он 10 лимонов копит экономя на всем? или уже пропил счета швейцарские?
Лежандр
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я точно помню Стас подробно писал что он наследник отцовских миллионых счетов в Швейцарии



серьезно?

тогда на фига он 10 лимонов копит экономя на всем? или уже пропил счета швейцарские?



Наследником ему светит быть только после того как *****, да и то если там завещания на кого другого нет...а пока что приходится на свои.. cry
dorinspector
а как он тут распинался -что он для батиного здоровья много делает. Я думал -как нормальный человек, а оказывается -вот оно чо.... Smile
FHR
Дор, не мы такие, жизнь - такая..
Стасу нужно приплод пристроить, он все делает с дальним прицелом, ща на обеде примет на грудь и окажется банк в Швейцарии ему принадлежит с лужайкой и коровой на ней
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

я точно помню Стас подробно писал что он наследник отцовских миллионых счетов в Швейцарии

Лень щас с телефона искать, но я точно помню.

Реально, Стас, без шуток, а что там с этими швейцарскими счетами? Ты хотя бы намекни, есть вообще такое дело?


Я не комментирую это. Pardon
FHR
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я точно помню Стас подробно писал что он наследник отцовских миллионых счетов в Швейцарии

Лень щас с телефона искать, но я точно помню.

Реально, Стас, без шуток, а что там с этими швейцарскими счетами? Ты хотя бы намекни, есть вообще такое дело?


Я не комментирую это. Pardon


Похоже слив впрочем Стасу-наливайке не привыкать
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Я не комментирую это.



ну ты хоть писал такое или нет? и это правда?

Без подробностей
Солярко
Написал бы правду, типо знатно я тогда упоротый был... hehe
dorinspector
Солярко писал(а):

Написал бы правду, типо знатно я тогда упоротый был...



тогда разве уже настойки были и коньяк в холодильнике?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 59 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы