Страница 60 из 64
Солярко
Не, тогда стекломой был...
dorinspector
Солярко писал(а):

Не, тогда стекломой был...



гроссбухгалтер доэкономился до такого? wwow

не верю
Солярко
Ну чё там по теме, зятьку за мороженое дали общественные работы?
dorinspector
Солярко писал(а):

Ну чё там по теме, зятьку за мороженое дали общественные работы?




да подожди ты, стас пришел....
FHR
Стас ща скажет мол деньги любят тишину, а рядом вертятся акулы-бывшие, готовые разорвать полковника на куски и он перешёл на нелегально положение, передвигается на ОТ с приклееной бородой путает следы, даже в рестораны не как обычно а в рюмочные где иво никто не знает. Конспирация, мазуты береговые, всем ША
STAS152005
Вопросы наследования тема сложная. Может быть да а может и нет. Обсуждать их здесь и сейчас бессмысленно.
На мое отношение к Бате данный вопрос не влияет. Я его любил,люблю и буду любить как своего Родного отца. Вне зависимости наличия или отсутствия какого либо наследства.
Я не делю шкуру неубитого медведя))) в отличии от Вас.
FHR
Шах и Мат мирняку. Съели, дебилы?
Jaguar El Negro
Солярко писал(а):

Написал бы правду, типо знатно я тогда упоротый был...


Думаешь как обычно, Анастас катался на лыжах по синей яме? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Три хаты Анастаса это - одна с женой бывшей пополам, батина и жены бывшей? И все три дочке по наследству? Нормалек приданое hehe
antipinoman
Негр, а у тебя сколько квартир?
Jaguar El Negro
Дырявый, ты опять ко мне подкатываешь что ли? hehe
antipinoman
Копченый, мы же вчера договорились что дырявый здесь только твой немытий сфинктер, опять ты начинаешь? Тебе вопрос задали о количестве квартир. Вот на него и отвечай, а не виляй своим сфинктером
Солярко
Не ссорьтесь, голуби мои... hehe
Jaguar El Negro
Галуба, ты ж знаешь я не по этой теме. Можешь не подкатывать, фоток не просить, про хаты не узнавать hehe
antipinoman
Не, здесь из этих только уголёк, но он почему-то ошибочно решил что я ему любовь вонзю, не знаю что там у него в его тупой башке переклинило Smile
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

мы же вчера договорились что дырявый здесь


Антинат, если ты с зеркалом после пару бутылок о чем то и договаривался, это твои проблемы, на лоле ты зашкварился уже давно, успокойся hehe
antipinoman
Сникерс, иди башку проверь если ты что было вчера уже не помнишь. Или тебе кто по лбу ккуем настучал, и у тебя память отшибло? Вчера же ты сам, лично, согласился с тем что ты, жыгуар эль педро, именуешься впредь "полированным", ты шо забыл??
Jaguar El Negro
Дырявый после ковида совсем нюх потерял, говна откушавши, совсем его на фантазии вштырило, как с зеркалом задушевно общался hehe
antipinoman
сникерс, отстань от меня, чёрт негритянский
Jaguar El Negro
Антинат, ты ещё и дебил? Сам дичь какую то начинаешь втирать, потом отстань, ты ещё кнопку жамкни как ты всегда делаешь, стукачек hehe
antipinoman
джордж флойд, кнопки жать только ты горазд, чушкарь пернатый Smile
Jaguar El Negro
Антинат - кум и отрицалово местное hehe
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

Солярко писал(а):

Написал бы правду, типо знатно я тогда упоротый был...


Думаешь как обычно, Анастас катался на лыжах по синей яме? hehe


Видели мы его слалом на черных синих трассах hehe
FHR
Вернёмся к нашим баранам: нужен первоисточник, пусть Джо найдёт тему, тогда разговор будет предметный
Jaguar El Negro
FHR писал(а):

Вернёмся к нашим баранам: нужен первоисточник, пусть Джо найдёт тему, тогда разговор будет предметный


А то, что Всеволод заявлял, что на ЛОЛе он никогда не врет, дона уже не устраивает? supercool
Патрикевна
Jaguar El Negro писал(а):

А то, что Всеволод заявлял, что на ЛОЛе он никогда не врет


врет, палда ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 60 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы