Страница 2 из 64
Бамбук
hakim11 писал(а):

На ровном месте новоявленым бабке и деду не только приплод, но и зять дармоед


Причём здесь зять?
Тут вопрос стоит так - хотят ли бабка с дедом продолжаться дальше, чем детьми? Вот лично мне будет очень обидно, если у меня не будет внуков. А если будут - надо радоваться и ценить это. А зять? Да мне пофигу. Это уже головная боль и радость моих детей, а не моя. Вы мне внуков дайте главное.
Acquirer писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Таблетки же есть.
Что вы как дети малые.
И последствий никаких


Они не гормональные и переносятся всеми легко и просто, да?


их просто подбирать надо. для этого баба должна анализы сдать у гинеколога. тогда подберут оптимальные. чтоб побочки не было.

да и еще таблетосы в общем то в раннем возрасте не рекомендуется пить
OldFeld
hakim11 писал(а):

в таком возрасте залетают не от хорошйе жизни и праивльного воспитания



ой, да по-всякому залетают facepalm Представь себе девочку-отличницу из маленького городишки из пердей. Мечта у неё была с детства хорошо учиться, поступить в МГУ на модный факультет на "бюджет" (откуда денег взять на "платное"..), встретить в Москве своего прЫнца на белом мерседесе.. ну и т.д. Девочка-целочка да и в целом образцово воспитанная родителями. Сдала экзамены, поступила в МГУ без взяток, началась учеба, жизнь в общаге, студенческая "свобода" и прочее. Как-то позвали её подружки на вечеринку дружескую, подпоили девчОнку да и оттарабанили её друзья-студенты хором. Она и не помнит кто facepalm Прошел месяц, иопта.. задержка Shocked Беременность!!! cry Вот чего ей делать? Наплевать на свою "хрустальную мечту всей жизни" и намотав сопли на кулак ехать в свой кислопердищенск, чтобы над ней весь гордишка сраный потешался, замуж выйти за тамошнего алкаша-Ваньку сантехника грех прикрыть ( с пузом взял, будет попрекать всю жисть) или пойти да и сделать аборт?

ps кстати, случай совершенно жизненный, знаю такую деваху-красавицу со второго курса с пузом побежавшая замуж за прЫнца- подмосквича в Химках. В ларьке телефонами торговала.. щас уж и не знаю как там у неё дела facepalm
Бамбук писал(а):

Тут вопрос стоит так - хотят ли бабка с дедом продолжаться дальше, чем детьми? Вот лично мне будет очень обидно, если у меня не будет внуков. А если будут - надо радоваться и ценить это. А зять? Да мне пофигу. Это уже головная боль и радость моих детей, а не моя. Вы мне внуков дайте главное.


исходя из этого "ипись доча с кем хош, мне главное внуки"?
Acquirer
Eugen[kgn] писал(а):

да и еще таблетосы в общем то в раннем возрасте не рекомендуется пить


Лол сообщает что последствий никаких...
Бамбук
Eugen[kgn] писал(а):

исходя из этого "ипись доча с кем хош, мне главное внуки"?


Я не питаю иллюзий, что здесь что-то от меня зависит.
OldFeld писал(а):

hakim11 писал(а):

в таком возрасте залетают не от хорошйе жизни и праивльного воспитания



ой, да по-всякому залетают facepalm Представь себе девочку-отличницу из маленького городишки из пердей. Мечта у неё была с детства хорошо учиться, поступить в МГУ на модный факультет на "бюджет" (откуда денег взять на "платное"..), встретить в Москве своего прЫнца на белом мерседесе.. ну и т.д. Девочка-целочка да и в целом образцово воспитанная родителями. Сдала экзамены, поступила в МГУ без взяток, началась учеба, жизнь в общаге, студенческая "свобода" и прочее. Как-то позвали её подружки на вечеринку дружескую, подпоили девчОнку да и оттарабанили её друзья-студенты хором. Она и не помнит кто facepalm Прошел месяц, иопта.. задержка Shocked Беременность!!! cry Вот чего ей делать? Наплевать на свою "хрустальную мечту всей жизни" и намотав сопли на кулак ехать в свой кислопердищенск, чтобы над ней весь гордишка сраный потешался, замуж выйти за тамошнего алкаша-Ваньку сантехника грех прикрыть ( с пузом взял, будет попрекать всю жисть) или пойти да и сделать аборт?

ps кстати, случай совершенно жизненный, знаю такую деваху-красавицу со второго курса с пузом побежавшая замуж за прЫнца- подмосквича в Химках. В ларьке телефонами торговала.. щас уж и не знаю как там у неё дела facepalm


типичная история. тока девка сама виновата во всем. и счастье для нее если какой нить васёк туповатый или быдловатый ее замуж возьмет с ее приплодом.
о прынцах может забыть
Бамбук
Eugen[kgn] писал(а):

о прынцах может забыть


Может, ты имел в виду перцев?
Бамбук писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

исходя из этого "ипись доча с кем хош, мне главное внуки"?


Я не питаю иллюзий, что здесь что-то от меня зависит.


тут тока 3 вещи на это влияют (для нее): воспитание, окружение (в тч круг общения) и мозги.
Бамбук
Eugen[kgn]
И ещё обстоятельства в список включи.
Бамбук писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

о прынцах может забыть


Может, ты имел в виду перцев?


перцы то как раз ее не откажутся потарабанить, если она сама ниче внешне. а если неоч, то не перцы. но очередь все равно будет) тока не в загс pst

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Бамбук писал(а):

Eugen[kgn]
И ещё обстоятельства в список включи.


обстоятельства это можно сказать входит в круг общения. иначе какие там могут быть обстоятельства? шла по коридору, подскользнулась и упала трандой на чей то буй? lol1
hakim11
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

На ровном месте новоявленым бабке и деду не только приплод, но и зять дармоед


Причём здесь зять?
Тут вопрос стоит так - хотят ли бабка с дедом продолжаться дальше, чем детьми? Вот лично мне будет очень обидно, если у меня не будет внуков. А если будут - надо радоваться и ценить это. А зять? Да мне пофигу. Это уже головная боль и радость моих детей, а не моя. Вы мне внуков дайте главное.



вангую что это твои фантазии не помноженные на реальность
Бамбук
hakim11 писал(а):

вангую что это твои фантазии не помноженные на реальность


У меня старшая в 6-м классе только. Ты прав.
Но когда-то я фантазировал, что куплю квартиру, когда-то, что женюсь...
Бамбук писал(а):

У меня старшая в 6-м классе только


уже глаз да глаз нужен supercool

Бамбук писал(а):

Но когда-то я фантазировал, что женюсь...


и#@ть у тя фантазии... pst
Лежандр
killabee писал(а):

Интересен просто взгляд на данный факт, если вы его на своего ребенка применяете. Как бы вы поступили?



Прикрутил бы к теме голосовалку... hehe По сабжу - смотря от кого...Если от приличного парня из нормальной семьи с шансом чтоб женился и воспитывал - Pardon . если незнамо от кого - аборт однозначно. - lol1

Бы. Razz

З.Ы Никогда не любил это мелкое визгливое племя... gpn
Бамбук
Eugen[kgn] писал(а):

и#@ть у тя фантазии...


А ты тоже из гомесов?
Восьмеркин
Eugen[kgn] писал(а):

Acquirer писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Таблетки же есть.
Что вы как дети малые.
И последствий никаких


Они не гормональные и переносятся всеми легко и просто, да?


их просто подбирать надо. для этого баба должна анализы сдать у гинеколога. тогда подберут оптимальные. чтоб побочки не было.


нет таких, без побочки Pardon
hakim11
Бамбук
ну вот навесь реальность...ему 18, ей...16.. ок не посадили... от аборта отказались

ей учитьсч, ему-работать( но он ещё жаждет отдать долг родине)

итого на годдва у вас новый мелкий ребятенок.. а ты\твоя жен ане в дерете..

чаво делать будешь?
Бамбук
hakim11 писал(а):

итого на годдва у вас новый мелкий ребятенок.. а ты\твоя жен ане в дерете..

чаво делать будешь?


Молодая мать будет учиться и одновременно вытягивать нового человечка.
А я буду помогать. Что касается молодого папы - ему решать, что ему делать и что не делать.

В принципе, меня очень тяготит,что уже 5-ый десяток, а дети маленькие. Было бы лучше, если бы уже лет по 20 им было сейчас. Ничего страшного, что 20 лет ребёнку будет, когда маме 37. Даже хорошо.
hakim11 писал(а):

( но он ещё жаждет отдать долг родине)


Если ему долг родине важнее долга собственному ребёнку, пусть делает, как знает. Главное - нам передан генетический материал, а мы его употребили по назначению. Мы справимся. Мы вытянем. Мы ещё всем покажем, и о себе не забудем.
hakim11
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

итого на годдва у вас новый мелкий ребятенок.. а ты\твоя жен ане в дерете..

чаво делать будешь?


Молодая мать будет учиться и одновременно вытягивать нового человечка.



дальше можно не читать...видел я такое вытягивание..она пивко вытягивает а родители с киндером защиваются..муж на работе
Илья В.
В таком возрасте я за аборт. на ранних сроках почти безопастно.
тут конечно от обстоятельств очень сильно будет зависеть.
Если на вписке кокой нибудь залетела или просто на поебушках - то однозначно аборт.
hakim11
Илья В.
63 допусти что молодой папа- представитель гор. Не богатый..с хх близкой родни и хххх дальней... готов пырять ради ребеночка...и супротив аборта

ЗЫ да..стоит начать с темы что кто папа тот сядет
Бамбук
hakim11 писал(а):

.видел я такое вытягивание..она пивко вытягивает а родители с киндером защиваются..муж на работе



Не с той стороны ты на жизнь смотришь. Есть более интересные стороны.
hakim11
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

.видел я такое вытягивание..она пивко вытягивает а родители с киндером защиваются..муж на работе



Не с той стороны ты на жизнь смотришь. Есть более интересные стороны.



да куда уж мне...уже писал..одновременно папаша вторйо пары\молодой мамы вечерком с нами пивасик тянул...после работы.. к 19 годам у них уже двое было киндеров..
Бамбук
Сами по себе двое киндеров - это же замечательно!
Вы, татары, с таким отношением к детям рискуете вымереть. Есть некоторая вероятность.
Ну ладно, нам места больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы