Страница 3 из 18
Al_Dimich
Во как человек счастлив! Радуется. А ленивцы по привычке гадят в комментах, и не более того bboyan
*Kostik*
Maratos
У тебя сын или дочь?

Моя очень расстроилась,что папа БМВ не взял,она тащится от них,особенно от больших паркетов и оьязательно синюю!!!

А мне БМВ не заходят по дизайну,особенно новые,Ауди как деловой костюм-классика под любые возрасты и публику.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (13 Сентября 2019 00:58), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Ленивец писал(а):

Тогда все правильно выбрал Good
Позаботься о защите от угона, это единственное, что может случиться с новой тойотой первые лет 5 supercool

Какой великий эксперт интернета... Без тебя он КАСКО оформить, разумеется, не догадается Good
maclein
Из под фур больше гумна летит
Маратос в очедной раз .....
Или типо насмотрелся баек про расход за фурами hehe
Фото фокуса с мордашки можно до трейд ина?
И зачем такой прошаренный сбагрил по трейдину?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ленивец писал(а):

Maratos писал(а):

просто тупо хочу гораздо меньше тратить на авто в течение ближайших нескольких лет... Выбирал по размеру, бюджету, теоретической (!) надежности на ближайшую 5-летку. Суровая проза жизни или брак по расчету.


Тогда все правильно выбрал Good
Позаботься о защите от угона, это единственное, что может случиться с новой тойотой первые лет 5 supercool


Был тут один звездобол ... по хайленднру
Maratos
*Kostik* писал(а):

Maratos
У тебя сын или дочь?

Моя очень расстроилась,что папа БМВ не взял,она тащится от них,особенно от больших паркетов и оьязательно синюю!!!

А мне БМВ не заходят по дизайну,особенно новые,Ауди как деловой костюм-классика под любые возрасты и публику.



cын.

а моему как-то все равно, он к фокусу даже привык.

Не знаю насчет дизайна, как по мне - одинаково хороший дизайн у всех седанов большой немецкой тройки. Не могу выделить что лучше, а что хуже.
Но скажу точно- у Ауди качество интерьера все же несколько лучше чем в Бмв (если сравнивать f30 и b9) имхо конечно.
*Kostik*
Maratos
Меня еще гарантия у мерса и бмв 2 года смущает,4 года на все как то спокойнее и Каско, ТО дешевле у Ауди.
Maratos
maclein писал(а):

Из под фур больше гумна летит
Маратос в очедной раз .....
Или типо насмотрелся баек про расход за фурами hehe



Согласен байки. Или если даже и не байки, то только если микронами эту погрешность расхода можно измерить.

Цитата:

Фото фокуса с мордашки можно до трейд ина?


Ну вот только такого формата- как с паровозом. Там не видно ничего- не тот формат. Специально не фоткал лоб и капот. Правда.
Но честноку тебе говорю - 1-2 скола. И на стекле также - 1-2.

Цитата:

И зачем такой прошаренный сбагрил по трейдину?


Я бы не сказал что я прошаренный. Опыта продажи/покупки авто у меня намного меньше чем ,например, у тебя или того же условно говоря Перца.

А какие у меня были варианты?
По трейдину у Тойоты скидка от Тойота мотор 150 тыс. рублей.
Если считать что буду продавать сам- больше 350 с таким пробегом не получу (мотать я считаю- это карму портить - трахать за такое надо, да и я все ДК когда делаю заявляю всегда на реальный пробег, -человек умеющий пользоваться интернетом- автотеку уж точно осилит + формула 25ткм в год я считаю вполне жизненная, хотя бывают исключения, да)- это факт, только время тратить. А так произошел выход на компромиссный ценник, который всех устроил (с учетом оценки фокуса дилером).


Цитата:

Был тут один звездобол ... по хайленднру


что это за история?

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

*Kostik* писал(а):

Maratos
Меня еще гарантия у мерса и бмв 2 года смущает,4 года на все как то спокойнее и Каско, ТО дешевле у Ауди.


не сравнивал.
Мне казалось что у бмв было три года.
Значит я ошибался.
У Вольво раньше было 2 . это точно.
Двоим знакомым очень помогло, когда на D5244T лопнули гильзы. Хорошо что это произошло в гарантийный период. Иначе страшно представить стоимость.
MEPHI_Aahz
Читать лень.

Народ, вкратце, было про генералов фсо и других корешилосов?
nestor
У меня у соседа такой. Только дизель.
Tony999io
фото куртки уже было?
Gloom
maclein писал(а):

Из под фур больше гумна летит
Маратос в очедной раз .....
Или типо насмотрелся баек про расход за фурами


просто кто то невнимательно прочитал
Maratos писал(а):

Может тошню 90-100 и не прижимаюсь к фурам?

Долбодятел
Maratos писал(а):

Подскажи, пожалуйста, что думаешь насчет масла конвейерноей заливки? и замены его на то. Дилер как я понял льет 0w20. Моча ведь, однако.
Как с него слезть на 5w30 в период гарантии? Есть вариант кто из дилеров 5в30 сразу льет без болтологии? Так то понятно, что можно самому купить и привезти.
После гарантии понятно что слезу, но хотелось бы раньше это сделать.



да 5w30 тоже моча. что мешает после ТО у дилера сразу поехать и поменять эту мочу на нормальное масло?
Andrey163
Поздравляю с покупкой. Надо рафчика на газ переводить, на нем октан 105, будет наваливать экономно gpn
Ёхан Палыч
Maratos писал(а):

Подскажи, пожалуйста, что думаешь насчет масла конвейерноей заливки? и замены его на то. Дилер как я понял льет 0w20. Моча ведь, однако.

Как с него слезть на 5w30 в период гарантии? Есть вариант кто из дилеров 5в30 сразу льет без болтологии? Так то понятно, что можно самому купить и привезти.

После гарантии понятно что слезу, но хотелось бы раньше это сделать.


я лью дилерское масло и не парюсь
в период гарантии слезай на что хочешь, главное чтобы подходило под характеристики из руководства по эксплуатации
мотор НЕ требовательный к маслу, НЕ требовательный к бензину, у него температурный режим не критичный, ни один узел не перегружен
мне кажется, что он выдержит твои эксперименты с любым маслом
Maratos писал(а):

Хотя тормозов вроде бы хватает


тормозов сейчас хватает и потом будет хватать, тормозит рав4 хорошо
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

Maratos
Меня еще гарантия у мерса и бмв 2 года смущает,4 года на все как то спокойнее и Каско, ТО дешевле у Ауди.

У БМВ если на ТО используются расходники дилера, то гарантия 3 года.
*Kostik*
Цитата:

да 5w30 тоже моча. что мешает после ТО у дилера сразу



Вроде в японцев и надо мочу лить
AxL
И масло мочу любое заливай и бензин 76й и все то авто выдержит facepalm и колодки 200т.км ходят, ну не ведро прям, а сказка facepalm
После таких наездников, надо быть совсем больным на головушку, что б на вторичке Рав4 покупать 63

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Долбодятел писал(а):


да 5w30 тоже моча. что мешает после ТО у дилера сразу поехать и поменять эту мочу на нормальное масло?



Ну как же, это ведь дополнительно целых 3тр, раз в 15т.км, да науй оно надо то, так вкладываться 63
AxL
Ленивец писал(а):

AxL писал(а):

И масло мочу любое заливай и бензин 76й и все то авто выдержит facepalm и колодки 200т.км ходят, ну не ведро прям, а сказка facepalm
После таких наездников, надо быть совсем больным на головушку, что б на вторичке Рав4 покупать 63

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Долбодятел писал(а):


да 5w30 тоже моча. что мешает после ТО у дилера сразу поехать и поменять эту мочу на нормальное масло?



Ну как же, это ведь дополнительно целых 3тр, раз в 15т.км, да науй оно надо то, так вкладываться 63


сначала хотел что-нибудь по делу написать на это
но потом понял, что лень bboyan



Сначала вообще ничего не хотел писать, но в теме про Тойоту нельзя просто так взять и не просраться bboyan
Ёхан Палыч
AxL писал(а):

масло мочу любое заливай


*Kostik* писал(а):

Вроде в японцев и надо мочу лить


если в мурзилке моча указана, то мочу и надо заливать

или щас новый тренд?
Victkh
Maratos писал(а):

Да, увы, ты прав. Когда я делал фотку этого диска - я сразу тебя вспомнил. И я не ошибся таки. Если бы меня спросили хочешь сыграть в угадайку кто напишет этот коммент, поставив на кон лимон, я бы согласился, и выиграл.


Тоже самое хотел написать, просто редко тут бываю, поэтому Дятел первый pst
*Kostik* писал(а):

Моя очень расстроилась,что папа БМВ не взял,она тащится от них,особенно от больших паркетов и оьязательно синюю!!!


Все девачки, маленькие и побольше, хотят бнв, потому что понты и чотко gpn
Долбодятел
Ёхан Палыч писал(а):

тормозов сейчас хватает и потом будет хватать, тормозит рав4 хорошо



с таким размером тормозов хорошо он может тормозить только один раз
Gloom
Долбодятел
тачка не для отжига.
это для перемещения семьи из А в Б и одного оттормаживания со 150 в 0 достаточно для тормозов, все равно потом перерыв на вытряхивание каках жены и детей
Ёхан Палыч
Долбодятел писал(а):

с таким размером тормозов хорошо он может тормозить только один раз


он уже 30 тыщ хорошо тормозит с 5 человеками в салоне и вещами в багажнике facepalm
Gloom писал(а):

одного оттормаживания со 150 в 0 достаточно для тормозов, все равно потом перерыв на вытряхивание каках жены и детей


Несколько раз подряд таким образом тормозить не приходилось, даже один припомнить сложно. Со 150 ну до 60 максимум, и то это писец, а не езда.
*Kostik*
Маратос,подари толщиномер,ты все равно уже новую купил,накой он тебе.
Gloom
Ёхан Палыч
я поэтому и сказал что хватит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы