Страница 1 из 2
svarnoi
Что ни день то новости.Я мля не могу погасить праведный гнев.ЧТож за спектакели творятся.
Короче говоря, местные правоохранители которые бдят дороги, придумали тему для повышения палочности.
1.Ловят молодых людей которые прутся на красный возле технаря.Ну или рядом бегают где нет перехода через 4 полосы.
2.Оформляют протокол нарушения.НО! предлагают отработать за день.
3.Согласившимся нарезают на улице напротив ТЦ пару пешеходных переходов, а сами недалече за машинами ведут видеосьемку кто не пропустит пешиков на переходе.
4.Вьюноши честно ходят туда-сюда создавая трафик на переходе и получают в итоге назад копию постановления адм.постановления, ну а свою копию рвут.
Димасик, как схема, практиковали??
Сергей050582
видимо с них план требуют вот они крутятся как могут куда деваться..
antipinoman
Согласен, гаеров опять стало много и они опять шакалят на вольном выпасе
Limon
Хрень какая-то. Слишком сложная схема. Не правдоподобно nea
Сергей050582
а что тут сложного hehe они что немые? пояснят доходчиво и пойдешь отрабатывать hehe
Limon
Сергей050582 писал(а):

а что тут сложного


Это ловить надо актеров, инструктаж проводить им. Врядли гайцы будут так сильно заморачиваться. Проще найти место где постоянный поток людей. Стихийный, там где люди на работу идут утром.

И вобще мне кажется что ТС лоховатый медленно соображающий, везде его ловят и в жертву приносят. Ездит небось, а мысли в облоках летают, а надо смотреть что в переди творится анализировать окружающую обстановку и просчитывать вероятный события на несколько шагов вперед.
алекс спб
Limon
Это не лоховство
Это либо гениальность,либо болезнь pst скоро либо Эйнштейном станет,либо ФСБ из розеток подслушивать станет
Яб тоже встал в людном месте,вот ещё,договариваться..
Sergey566
Ну это ж в деревне Химки ))) 63 там прокатит facepalm
[Fred]
Vlad B
svarnoi писал(а):

1.Ловят молодых людей которые прутся на красный возле технаря.Ну или рядом бегают где нет перехода через 4 полосы.



Гнилуха, сложно доказать, вот нанять за долю малую это да.
XADZZOX
Vlad B писал(а):

svarnoi писал(а):
1.Ловят молодых людей которые прутся на красный возле технаря.Ну или рядом бегают где нет перехода через 4 полосы.


Гнилуха, сложно доказать, вот нанять за долю малую это да.


+100
еще нанимают трактора и гоняют их по однополоскам со сплошной...нанимают легковухи, водители которых выезжают на трассу перед быстроедущим в месте где далее идет сплошная. По разному.
Едешь за ублюдком через ЖД переезд, он переезжает пути и останавливается, типо заглох. Ты же не будешь его таранить, останавливаешься, а сзади мусора это снимают. Фильм называется остановка на ЖД переезде. Pardon
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Димасик, как схема, практиковали??


и#@ть тя торкает...протоколы номерные
Killer Speed
Ещё тёлок вдувабельных нанимают и заставляют ловить тачки, где остановка запрещена и сверху камера. Надо ж как то увеличивать количество нарушителей pst
802
Limon писал(а):

Проще найти место где постоянный поток людей. Стихийный, там где люди на работу идут утром.


+1
Tony999io
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Димасик, как схема, практиковали??


и#@ть тя торкает...протоколы номерные

Good не расстраивай людей
viper31
Limon писал(а):

Хрень какая-то.


+1
Limon писал(а):

ТС лоховатый медленно соображающий, везде его ловят и в жертву приносят.


+2
Солярко
дмитрийй писал(а):

протоколы номерные


Они делают их копии и пишут на копиях, главное таких лошков нанять, не согласишься просто потом эту бумажку выбрасывают.
svarnoi
Мне интересно было послушать мнения. Почему то некоторые товарищи решили что я на такую подставу залетел.Забавно.
НЕт, я не залетел но был очевидцем Сидя в машине энное кол-во времени возле того участка где это все происходило. Сначала поймали паренька, перебегающего на красный ну и не прошло и часа, как этот паренек стал ходить с периодом в пять минут и чаще туда-сюда через переход.
Самое забавное что я уже уехал а он все ходил.Скажете долпаеп?
Где-то через пять уже смеркалось я там снова запарковал сходил по делам смотрю навстречу парнишка чешет к переходу. Стало интересно что за схема.Потом смотрю чешет обратно, а менты на нем какого то гонщика поймали.Менты закончили с гонщиком, гляжу-парнишка бочком пошел к машине гаевной.Вышел из машины через какое-то время с бумажкой в руке.дошел до урны и бумажку разорвал в клочья.И уже свалил по своим делам. supercool Так что Лимон , виперок и 802-й остыньте,попейте водички.А то че так возбудились-то...Ну и примите к сведению что перехд надо проезжать неспешно,уступая дорогу и студентам в том числе.Даже если у него морда наглая кирпичом и видно что он никуда не спешит. supercool
komatoz
XADZZOX писал(а):

Едешь за ублюдком через ЖД переезд, он переезжает пути и останавливается, типо заглох. Ты же не будешь его таранить, останавливаешься, а сзади мусора это снимают.


а у тебя надо полагать нет ВР в салоне автомобиля ? Тогда ты сам себе буратина.

в 99% случаев полиционер видя ВР в салоне авто желает счастливого пути (разумеется на всяк пожарный проведя процедуру обнюха 63 )
XADZZOX
komatoz писал(а):

а у тебя надо полагать нет ВР в салоне автомобиля ? Тогда ты сам себе буратина.


Наличие ВР у меня никоим образом не отменяет наличие фактов описанных подстав. Подстав, совершаемых работниками горячо любимой тобой власти. А то картина вырисовывается не очень красивая. Завтра мусора начнут стрелять в людей, ты предложишь не быть буратино и одевать броник? pst
х123ас
Зачем такие сложности? Ради протоколов facepalm Им и так хватает с кого протоколы писать.
XADZZOX
х123ас писал(а):

Зачем такие сложности? Ради протоколов facepalm Им и так хватает с кого протоколы писать.


План быстро выполнили и дальше на себя работают.
х123ас
XADZZOX писал(а):

х123ас писал(а):

Зачем такие сложности? Ради протоколов facepalm Им и так хватает с кого протоколы писать.


План быстро выполнили и дальше на себя работают.

Так они и так работают, с кого то нал, с кого то протокол.
wonderer
никогда не понимал этой хрени. Есть места, где правила нарушают 99% населения. Если надо план - иду туда, нахрена искусстевенно условия создавать?
Z
постановы должны быть номерными. их просто так не порвать. т.е. разводняк дикий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы