Страница 3 из 3
дмитрийй
Сергей050582 писал(а):

Народ я не понял , где у гранты указатель температуры охлаждающей жидкости? Ваз настолько жлоб, мелочный что не поставил? По мне так важный указатель , я бы не смог без него ездить. Всегда слежу за температурой движки)

здеся такую куйнюю не обсуждают
Andrey163
Сергей050582 писал(а):

Народ я не понял , где у гранты указатель температуры охлаждающей жидкости? Ваз настолько жлоб, мелочный что не поставил? По мне так важный указатель , я бы не смог без него ездить. Всегда слежу за температурой движки)


Так датчика темперацры много у кого нет
Сергей050582
[/quote]здеся такую куйнюю не обсуждают[/quote]
я заметил что такую нет но еще хуже это да.. у кого что болит и воняет например
alexandro70
Ky3bmin
Andrey163 писал(а):

Сергей050582 писал(а):

Народ я не понял , где у гранты указатель температуры охлаждающей жидкости? Ваз настолько жлоб, мелочный что не поставил? По мне так важный указатель , я бы не смог без него ездить. Всегда слежу за температурой движки)


Так датчика темперацры много у кого нет


У гранты до 2014 г вроде не было и в бомж комлпектухах - Штат в помощь, потом новые панели пошли и там температура на табло БК приборки отражается. На Весте веселее, температуру до 50 градусов стрелка показывает реальную, потом хоба - поехала и уже 90 hehe (Оранжевая панель).

Последний раз редактировалось: Ky3bmin (03 Октября 2019 15:08), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Ky3bmin
На собакоелах ток на новом поколении датчик вернули hehe
дмитрийй
Ky3bmin писал(а):

На Весте веселее, температуру до 50 градусов стрелка показывает реальную, потом хоба - поехала и уже 90 (Оранжевая панель).


у мну кажет реальную,перешил и заодно блякалку ремня отключил
Ky3bmin
Andrey163 писал(а):

Ky3bmin
На собакоелах ток на новом поколении датчик вернули hehe


Датчик в ДВС был всегда, имеешь в виду указатель температуры ОЖ на панелях?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

дмитрийй писал(а):

Ky3bmin писал(а):

На Весте веселее, температуру до 50 градусов стрелка показывает реальную, потом хоба - поехала и уже 90 (Оранжевая панель).


у мну кажет реальную,перешил и заодно блякалку ремня отключил


Сук, еще и приборку прошивать, Автоваз - ты акуенен hehe hehe hehe

Дмитрий, адаптер с али брал или в сервисе шили приборку?

Последний раз редактировалось: Ky3bmin (03 Октября 2019 15:26), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Ky3bmin
Там лампочка диод, горит синим и красным hehe потом стрелку повесилм на место hehe
Санек 008 знаком hehe
FHR
на Нивке температуру двиг и заряд батареи на бк выведен, рекомендую
Ky3bmin
FHR писал(а):

на Нивке температуру двиг и заряд батареи на бк выведен, рекомендую


На Весте то же напряжение сети БК кажет и чё? А еще часики по спутнику синхронизируются Good
Сергей050582
То ли дело в 99 человеческий щиток приборов с стрелочными указателем температуры. Да и на классике все норм в этом смысле. Нафига убирать такое важное показание. Чтобы особо замороченные граждане тратились на всякие бк......
Andrey163
Сергей050582 писал(а):

То ли дело в 99 человеческий щиток приборов с стрелочными указателем температуры. Да и на классике все норм в этом смысле. Нафига убирать такое важное показание. Чтобы особо замороченные граждане тратились на всякие бк......


ещё карб убрали, ироды cry

Добавлено спустя 18 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=Iz1XWT--_9g
вот люди заморочились, мне есть к чему стремиться gpn
Сергей050582
самое фиговое в вазовских движках это умение гнуть клапана из обрыва ремня грм.... сие значит что из обрыва копеечного ремешка попадос на ремонт гбц по сути на новом моторе....а иногда и поршня ломаются
Andrey163
Сергей050582 писал(а):

самое фиговое в вазовских движках это умение гнуть клапана из обрыва ремня грм.... сие значит что из обрыва копеечного ремешка попадос на ремонт гбц по сути на новом моторе....а иногда и поршня ломаются


ещё один из тайги hehe
дмитрийй
Andrey163 писал(а):

Сергей050582 писал(а):

самое фиговое в вазовских движках это умение гнуть клапана из обрыва ремня грм.... сие значит что из обрыва копеечного ремешка попадос на ремонт гбц по сути на новом моторе....а иногда и поршня ломаются


ещё один из тайги hehe

чё та он про шатуны забыль
Яков_Лещ
Сергей050582 писал(а):

самое фиговое в вазовских движках это



...это то, что из всё ещё производят. Smile
CoolM
Цифра писал(а):

anonimus писал(а):

зачем то седан использует как грузовик, возит по 600+ кг, машина вся засрана, включая приборку а виноват автоваз в низком качестве запчастей


Бамбук так не считает.


бамбук твой идеал? чел с кучей тараканов в голове. впрочем как и ты задрот на ВАЗ, хоть и купил псевдонемца
тут я за михалыча пожалуй впишусь Wink
Andrey163
Сергей050582
это проблемное авто горит чек и обороты охренеть facepalm
Ky3bmin
Сергей050582 писал(а):

это проблемное авто горит чек и обороты охренеть facepalm


- В хорошем внешнем и техническом состоянии.
- Наши автомобили проходят комплексную техническую диагностику!

Ага-ага, 2000 оборотов на ХХ - явно проблемы с дросселем. Не могли сфоткать показания БК без запуска двигателя ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы