Страница 1 из 1
Сергей050582
конечно и в реальности их хватает но тут такая ситуёвина.разместил я как то объявление о продаже модема в группе вк своего города( частенько там продаю ненужное, да и покупаю кое что) вчерашнего дня пишет мне некто в л/с мол по чем. отвечаю 500 рублей моя цена, ответ от него мол таких денег нет мол продай за 50 hehe я молчу...пишет дословно почти го ты купиш у меня тел сенсорный hehe отвечаю не мол не надо... далее некие грубости с его стороны после чего он отправлен в ч/с
Вот на пустом месте такая фигня facepalm что с этими "людьми " не так и почему...
Tony999io
был уверен, что пост про анастасию pst
viper31
Я думал про федю, автор скорей всего он же pst
дмитрийй
ваще кто такое стартёр?
Сергей050582
Ста́ртер (англ. starter, от start — начинать, пускать в ход), основной агрегат пусковой системы двигателя, раскручивающий его вал до частоты вращения, необходимой для запуска двигателя. Основные узлы стартера — двигатель, редуктор, устройства сцепления и расцепления с валом основного двигателя, пусковое устройство (для стартеров, которые не могут запускаться самостоятельно, например бензиновых, турбокомпрессорных). По принципу работы стартеры подразделяются на инерционные, прямого действия и комбинированные. В инерционных стартерах раскручивается сначала маховик, в котором накапливается энергия, обеспечивающая прокрутку вала основного двигателя при сцеплении его с валом. Стартер прямого действия раскручивает непосредственно вал основного двигателя. Различают стартеры электрические, пневматические, гидравлические, бензиновые, турбостартеры.
Sergey566
Сергей050582 писал(а):

Ста́ртер (англ. starter, от start — начинать, пускать в ход), основной агрегат пусковой системы двигателя, раскручивающий его вал до частоты вращения, необходимой для запуска двигателя. Основные узлы стартера — двигатель, редуктор, устройства сцепления и расцепления с валом основного двигателя, пусковое устройство (для стартеров, которые не могут запускаться самостоятельно, например бензиновых, турбокомпрессорных). По принципу работы стартеры подразделяются на инерционные, прямого действия и комбинированные. В инерционных стартерах раскручивается сначала маховик, в котором накапливается энергия, обеспечивающая прокрутку вала основного двигателя при сцеплении его с валом. Стартер прямого действия раскручивает непосредственно вал основного двигателя. Различают стартеры электрические, пневматические, гидравлические, бензиновые, турбостартеры.



Он тебя заразил pst
дмитрийй
Сергей050582
ты ещё полечи меня facepalm
Wanderlust
Не дебил а разводитель, полагаю.
Цыска
Цитата:

де-би́л

Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. А. Зализняка).

Корень: -дебил- [Тихонов, 1996].



Цитата:

Деби́льность, реже дебили́зм (от лат. dēbilis — «слабый», «немощный»; англ. moron, feeble-minded, high-grade defective[1]) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода.



Дебил, через Е Smile
дмитрийй
Цыска писал(а):

Дебил, через Е


так он жеж дебил... Pardon
Сергей050582
полагаю то был школота не далекого ума facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы