Страница 1 из 2
[Fred]
интересует опыт юзания.
wonderer
у меня в комнате все увлажняются сами, стоит только за грудь взять посильнее. практикуй хват, тренируйся с эспандером
Vlad B
[Fred] писал(а):

интересует опыт юзания.



Бесполезная штука, каждый отопительный сезон тупые самки и их каблучки начинают закрывать приточные клапана на окнах и скупать вместо этого вские увлажнители.
Потому что им становится душно. Самочки то тупые это понятно, но нормальные пацаны просто регулируют подачу воздуха с приточного клапана.
wonderer
Vlad B писал(а):


Бесполезная штука, каждый отопительный сезон тупые самки и их каблучки начинают закрывать приточные клапана на окнах и скупать вместо этого вские увлажнители.
Потому что им становится душно. Самочки то тупые это понятно, но нормальные пацаны просто регулируют подачу воздуха с приточного клапана.



проблема (незнающих) в том, что в москве, например, влажносьт воздуха в городе зимой порядка 35%. А нормальная в квартире должна быть 40-45.
Я пробовал юхать увлажнитель, и следить по климату. Закрываешь окна на ночь в включенным увлажнителем - показывает, что влажность в норме. Открывеешь форточку на ночь - показывает, что сухо Pardon
Vlad B
wonderer писал(а):

Vlad B писал(а):


Бесполезная штука, каждый отопительный сезон тупые самки и их каблучки начинают закрывать приточные клапана на окнах и скупать вместо этого вские увлажнители.
Потому что им становится душно. Самочки то тупые это понятно, но нормальные пацаны просто регулируют подачу воздуха с приточного клапана.



проблема (незнающих) в том, что в москве, например, влажносьт воздуха в городе зимой порядка 35%. А нормальная в квартире должна быть 40-45.
Я пробовал юхать увлажнитель, и следить по климату. Закрываешь окна на ночь в включенным увлажнителем - показывает, что влажность в норме. Открывеешь форточку на ночь - показывает, что сухо Pardon



Проблема в том что понаставили пластиковых окон, а приточные клапана забыли поставить либо затыкают их потому что "ой мне дует, у нас маленький ребенок". А сами на подоконнике воду траяпками собирают.
wonderer
ты ап чом? какие пластиковые-резиновые окна, если я форточку в спальне принципе не закрываю?
Vlad B
wonderer писал(а):

ты ап чом? какие пластиковые-резиновые окна, если я форточку в спальне принципе не закрываю?



Значит у тебя батареи жгут на полную, закрути вентиля на них.
А вытяжка у тебя работает вообще или вентилятор в толчке и ванной стоит?
Санче$
Vlad B писал(а):

[Fred] писал(а):

интересует опыт юзания.



Бесполезная штука, каждый отопительный сезон тупые самки и их каблучки начинают закрывать приточные клапана на окнах и скупать вместо этого вские увлажнители.
Потому что им становится душно. Самочки то тупые это понятно, но нормальные пацаны просто регулируют подачу воздуха с приточного клапана.



Физику бы за 8 класс почитать не помешало. Душно - потому что влажно. А если добавить воздуха с улицы, будет сухо, тогда и включают увлажнитель, но бестолку это да, когда батареи агонь.
Sergey566
Санче$ писал(а):

когда батареи агонь.



А у меня ели тёплые cry 3 месяца идёт кап. ремонт корпуса (лета им не хватило) Pardon

Зато есть ИОНИЗАТОР Good (азоном пахнет)

Последний раз редактировалось: Sergey566 (08 Октября 2019 04:08), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Санче$ писал(а):

Vlad B писал(а):

[Fred] писал(а):

интересует опыт юзания.



Бесполезная штука, каждый отопительный сезон тупые самки и их каблучки начинают закрывать приточные клапана на окнах и скупать вместо этого вские увлажнители.
Потому что им становится душно. Самочки то тупые это понятно, но нормальные пацаны просто регулируют подачу воздуха с приточного клапана.



Физику бы за 8 класс почитать не помешало. Душно - потому что влажно. А если добавить воздуха с улицы, будет сухо, тогда и включают увлажнитель, но бестолку это да, когда батареи агонь.



Не надо путать теплое с мягким и высокую влажность и отсутствие свежего воздуха в квартире из-за отсутствия приточного воздуха!
Kuba
Каркасные дома по сути своей дышащие.
Особенно когда мыши утеплитель сожрут .
Пауль ФАС .
[Fred]
Sergey566 писал(а):

Зато есть ИОНИЗАТОР Good (азоном пахнет)

имхо это развод маркетологов
Vlad B
Kuban Dangerous писал(а):

Каркасные дома по сути своей дышащие.
Особенно когда мыши утеплитель сожрут .
Пауль ФАС .



Кубаноид, ты туп как тысяча алуп, каркасник не может быть дышашим, он априори термос, а базар идет за МКЖД, в твоем селе таких и нет поди, одни коровники. 63
dorinspector
у меня штатная вентиляция плохо пашет -сосед сверху короб сузил. Но бодаться не буду -все равно жилплощадь буду расширять
[Fred]
Владик жестока заблуждается, но признать этого не сможет:
https://www.project-house.by/single-post/2016/03/19/Почему-зимой-влажность-меньше[img][/img]
Extreme
При низкой температуре максимальное количество воды в воздухе падает. И когда этот воздух попадает в теплое помещение и нагревается, то относительноя влажность падает. Грубо говоря воздух 100% влажности при -10, попадая в квартиру превращается в воздух 30% влажности(точные цифры не скажу, но примерно так), так что открытая зимой форточка от сухос и не спасёт, только ещё суше станет.
Tony999io
Kuba
Vlad B писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Каркасные дома по сути своей дышащие.
Особенно когда мыши утеплитель сожрут .
Пауль ФАС .



Кубаноид, ты туп как тысяча алуп, каркасник не может быть дышашим, он априори термос, а базар идет за МКЖД, в твоем селе таких и нет поди, одни коровники. 63

. pst pst
да да да .живём всем селом в одном коровнике.25 этажном
bboyan
Ludvig
Польза от увлажнителя только тогда, когда в него налита не вода, а водка. Дверь в комнату и форточку лучше закрыть и заняться подругой.
Sergey566
[Fred] писал(а):

имхо это развод маркетологов


Какой развод ?? азон то пахнет (как в больнице)
Vlad B
Extreme писал(а):

Грубо говоря воздух 100% влажности при -10, попадая в квартиру превращается в воздух 30% влажности(точные цифры не скажу, но примерно так), так что открытая зимой форточка от сухос и не спасёт, только ещё суше станет.



Мокрощелки путают влажность и отсутствие кислорода который весь вынюхали и надо подать новый, так что приточная вентиляция должна работать, а кому сухо - мордой в снег. 63

Kuban Dangerous писал(а):

да да да .живём всем селом в одном коровнике.25 этажном



Ты на каком доильном аппарате Маруська? 63
Extreme
Какой же осьминог тупой, но ска упёртый pst
Tony999io
Extreme писал(а):

Какой же осьминог тупой, но ска упёртый pst


ну хотя бы честно написал

Vlad B писал(а):


Мокрощелки путают влажность

pst
Gravesen
Пауль открыл свой анальный клапан и увлажнил тещу 63
Гомер Симпсон
зимой, когда батареи сильно сушат воздух уже лет пять ночью юзаем ультразвуковой увлажнитель воздуха скарлет (помню, что в МВидео он был самый дешевый). Запаса воды хватает на 8 часов работы. В-принципе со своей задачей справляется.
Всё-таки небольшой шум от него есть (слышно, как пузыри воздуха время от времени булькают).
И да, ещё - не используйте аромамасла с ним ))))
Заливайте его только фильтрованной водой, чтобы отложений соли и железа было меньше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы