Страница 2 из 11
Перец
А что, незамужние бабы что ли закончились? lol1
Перец писал(а):

А что, незамужние бабы что ли закончились? lol1


замужние ипуцца как в последний раз. по крайней мере, чаще всего. и в основном согласны хоть в хвост хоть в гриву 63
а незамужние в основном туда не хочу, сюда не надо, в ресторан своди... кароч геморр.
а замужняя еще и накормит. если у нее встречи проходят hehe
мертвая голова
Eugen[kgn]
+1, но стыковки редки.
Кабанидзе
Перец писал(а):

А что, незамужние бабы что ли закончились? lol1



Они халяву любят, сикилявок ведь надо в рестораны водить, в ялты возить.
И, видимо, треск чужих рогов возбуждает.
Sergey566
Eugen[kgn] писал(а):

замужняя


Короче выгоднее 63 на 100 %
мертвая голова писал(а):

Eugen[kgn]
+1, но стыковки редки.


ну дак в том и прелесть) что вариантов много)
одна может раз в месяц (и не надоедает). вторая например почаще...
у меня была одна (замужняя). почти каждый день иплись. при том что муж не в командировке pst

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Они халяву любят, сикилявок ведь надо в рестораны водить, в ялты возить.


просто цену набивают. это норма supercool

но та же сикилявка только замуж выскочит, и уже становится доступна куда хош и бесплатно supercool
даж с сайтов знакомств профили не удаляют. просто фотки свои скрытыми делают 63
FHR
Eugen[kgn] писал(а):

муж не в командировке


ты разрушаешь семью и находишь это смешным?
FHR писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

муж не в командировке


ты разрушаешь семью и находишь это смешным?


какая семья? о чем ты? pst
там до меня сколько таких было, и после тоже.
этож для них как спорт Wink

да и ниче я не разрушаю, никого не увожу никуда (нахъ такая плядина нужна facepalm ), муж-алень сам виноват. чаще всего сам обо всем догадывается но терпит. Так что дело хозяйское как грица)

Тем более я уже таким не занимаюсь. Раньше нравилось, потом взгляды поменялись)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

сколько у меня было..... картина одна и та же. она плядует, он прощает. она уходит потом возвращается раз он прощает. второй раз уходит возвращается - он прощает.
ну и кто тут виноват? ёпари или муж-алень? supercool
Перец
Eugen[kgn] писал(а):


замужние ипуцца как в последний раз. по крайней мере, чаще всего. и в основном согласны хоть в хвост хоть в гриву 63
а незамужние в основном туда не хочу, сюда не надо, в ресторан своди... кароч геморр.
а замужняя еще и накормит. если у нее встречи проходят hehe



это в байках про капитана дальнего плавания разве, а в реале это будет почасовая гостиница или встречи у тебя и постоянные оглядывания на телефон, вдруг муж позвонит и надо что то резко сочинить, домой они не поведут к себе, дабы не спалиться, это только в фильмах любовника в шкаф прячут Pardon

Про йоплю как в последний раз тоже миф, ничем особым не отличается, туда - сюда и незамужние дают. Из плюсов мозгойопства меньше и не напрягают проводить с ними все свободное время, но там тоже могут быть нюансы - у меня была одна, хотела с мужем разводиться и переезжать, но в итоге была послана, в том числе и мужем... иногда они чудят сильно, поэтому не люблю замужних, там как правило они в возрасте гулять начинают, а рожавшие старухи это не мой контингент, но в целом если присунуть без последствий и особого мозгоклюйства, да еще без долгих уговоров - замужние неплохой вариант Good
а самое главное, рассказывают о своих похождениях видно что честно, как на духу. и ни у одной никогда не видел ни капли раскаяния supercool

а вы и дальше верьте и прощайте pst

Последний раз редактировалось: Eugen[kgn] (08 Октября 2019 19:14), всего редактировалось 1 раз
Перец
Кабанидзе писал(а):


Они халяву любят, сикилявок ведь надо в рестораны водить, в ялты возить.
И, видимо, треск чужих рогов возбуждает.



зачем рестораны? баттл вина по акции из виктории и пару роллов из тануки через приложение с 20% скидкой достаточно что б хорошо провести время, на отдых берутся только лучшие из лучших и те платят за себя сами, к тому же вдвоем ехать дешевле из расчета на человека получается gpn
Кабанидзе
Перец писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Они халяву любят, сикилявок ведь надо в рестораны водить, в ялты возить.
И, видимо, треск чужих рогов возбуждает.



зачем рестораны? баттл вина по акции из виктории и пару роллов из тануки через приложение с 20% скидкой достаточно что б хорошо провести время, на отдых берутся только лучшие из лучших и те платят за себя сами, к тому же вдвоем ехать дешевле из расчета на человека получается gpn



с какими-то чипушками ты тусуешься.
Перец писал(а):

это в байках про капитана дальнего плавания разве, а в реале это будет почасовая гостиница или встречи у тебя и постоянные оглядывания на телефон, вдруг муж позвонит и надо что то резко сочинить, домой они не поведут к себе, дабы не спалиться


бабы разные бывают.
к себе я тож водить не любил хотя и было куда.
про телефон - и да и нет. у меня частенько с мужем разговаривали невинным голоском сидя у меня на буе. впечатления по началу были еще те... ониж все нетакие тогда еще в моих глазах были pst
про домой не поведут - фигня. водят и еще как водят.

Перец писал(а):

туда - сюда и незамужние дают.


дают. но перед этим в основном ты должен ее уламывать и задабривать. а я это не любил никогда и до сих пор считаю аленьими повадками 63

Перец писал(а):

у меня была одна, хотела с мужем разводиться и переезжать, но в итоге была послана, в том числе и мужем... иногда они чудят сильно


это бывает. но это их проблемы

Перец писал(а):

там как правило они в возрасте гулять начинают, а рожавшие старухи это не мой контингент


я тя может удивлю, но столько молодух замужних этим занимается....

Перец писал(а):

без последствий и особого мозгоклюйства, да еще без долгих уговоров - замужние неплохой вариант


да, в этом и есть основной плюс
FHR
Пончик рассуждает аля поручик Ржевский, а на самом деле юзает индивидуалок, там типа того:
врезала стакан чтобы не стошнило от потного окорока, дашь 50$ можно и в гузло, еще 10$ покричит оо майн гад!! Вот и все похождения старого солдата hehe
Кабанидзе
Eugen[kgn]

Они же тоже с тобой, наверное, всякие штуки делали, на которые с мужем никогда бы не решились?
Страпонили тебя? Было дело?
Кабанидзе писал(а):

Они же тоже с тобой, наверное, всякие штуки делали, на которые с мужем никогда бы не решились?


говорили что да.
но их словам грош цена, поэтому можно вообще все что они говорят смело мимо ушей пропускать

Кабанидзе писал(а):

Страпонили тебя? Было дело?


меня нет, я не по этой части.
а тебя? смотрю есть интерес, раз этот вопрос поднимаешь? pst
Перец
Eugen[kgn] писал(а):


я тя может удивлю, но столько молодух замужних этим занимается....



Цитата:

большая часть россиян вступают в брак в возрасте от 25 до 34 лет



это уже не молодухи Pardon
Перец писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):


я тя может удивлю, но столько молодух замужних этим занимается....



Цитата:

большая часть россиян вступают в брак в возрасте от 25 до 34 лет



это уже не молодухи Pardon


у меня были до 26 лет включительно... Pardon

самой молодой было вроде 19. или тип того.
там история канеш... санта барбара отдыхает
Кабанидзе
Eugen[kgn] писал(а):

Перец писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):


я тя может удивлю, но столько молодух замужних этим занимается....



Цитата:

большая часть россиян вступают в брак в возрасте от 25 до 34 лет



это уже не молодухи Pardon


у меня были до 26 лет включительно... Pardon

самой молодой было вроде 19. или тип того.
там история канеш... санта барбара отдыхает



Транс?
Кабанидзе писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Перец писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):


я тя может удивлю, но столько молодух замужних этим занимается....



Цитата:

большая часть россиян вступают в брак в возрасте от 25 до 34 лет



это уже не молодухи Pardon


у меня были до 26 лет включительно... Pardon

самой молодой было вроде 19. или тип того.
там история канеш... санта барбара отдыхает



Транс?


второй тоня походу facepalm 63
Кабанидзе
Перец писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Они халяву любят, сикилявок ведь надо в рестораны водить, в ялты возить.
И, видимо, треск чужих рогов возбуждает.



зачем рестораны? баттл вина по акции из виктории и пару роллов из тануки через приложение с 20% скидкой достаточно что б хорошо провести время, на отдых берутся только лучшие из лучших и те платят за себя сами, к тому же вдвоем ехать дешевле из расчета на человека получается gpn



Ты хочешь сказать, что красотой своей их пленяешь? Молодой красивой умной бабе нафиг нужен 40-летний э, скупой 120 килограммовый обломинго?
Кабанидзе писал(а):

Перец писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Они халяву любят, сикилявок ведь надо в рестораны водить, в ялты возить.
И, видимо, треск чужих рогов возбуждает.



зачем рестораны? баттл вина по акции из виктории и пару роллов из тануки через приложение с 20% скидкой достаточно что б хорошо провести время, на отдых берутся только лучшие из лучших и те платят за себя сами, к тому же вдвоем ехать дешевле из расчета на человека получается gpn



Ты хочешь сказать, что красотой своей их пленяешь? Молодой красивой умной бабе нафиг нужен 40-летний жадный обломинго?


ты видимо в этой жизни так ниче и не понял.
Перец
Кабанидзе писал(а):


Ты хочешь сказать, что красотой своей их пленяешь? Молодой красивой умной бабе нафиг нужен 40-летний э, скупой 120 килограммовый обломинго?



ты просто не умеешь их готовить (с) Pardon
бабы воспринимают ушами и тем что они видят.
если взять 200кг прыщавого задрота и выдать его как успешного и самодостаточного, да если он еще и заговорить умеет, то считай что ЛЮБАЯ будет твоя supercool
а потом сидят и недоумевают, почему у какого то карлика со страшным иплом на старой гнилой шестерке бабы одна за другой меняются и на вид все нормальные такие pst
Перец
Eugen[kgn] писал(а):


у меня были до 26 лет включительно... Pardon

самой молодой было вроде 19. или тип того.
там история канеш... санта барбара отдыхает



тогда норм, но как правило замужние бабы в этом возрасте мало гуляют. они в это время беременеть и рожать начинают, да и специфика встреч по всяким будням, задним сиденьям машин и прочем ныканьям от мужьев и знакомых мне не особо нравится, я люблю выхи провести вдвоем, в бури чувств и отношения поиграть, с утра в обнимку проснуться и прочий романтик gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы