Страница 1 из 1
[Fred]
Установил я, значит, телеграмм летом, чтобы почитывать новости известного агентства. Зашёл пару раз в группу обсуждения и началось.. То одна реклама, то другая. То ли они город выкупили, то ли на шару кидают всё для москвичей.. И женщины продажные, и шмаль на выбор. При этом ни разу не отвечал, регулярно блокирую, однако продолжают. Надоело мне это и раз написал дилеру что я, мол, мент и веду разработку! На что дилер сказал, что ему пофиг. и мусорам он делает скидку и стал кидать клады с бонусами (бесплатная замануха для лохов). Блокируешь - пишут с другого, видимо, номера, но с той же картинкой так, что понятно кто это. Посмотрел по гуглу адреса: а там даже объектов таких нет. Я сообщил, на что дилер оперативно высрал кучу подтверждающей инфо, что клады реальные и предоставил пошаговые фотки как найти. Оказалось, один из бонусов лежал неподалёку москва-сити, другой рядом с увд. facepalm
antipinoman
Жалобу напиши. В ООН и в лигу сексуальных реформ hehe
[Fred]
antipinoman писал(а):

Жалобу напиши. В ООН и в лигу сексуальных реформ hehe

ты так же брал или на работе бесплатно подгоняли?
Vassya
Так почему твари-то? Если закладки были реальные. Ты с доставкой на дом чтоль хотел?
XADZZOX
Я около дома зафигачил из булыжников элемент рельефного дизайна. Тут слышу часто машины подъезжают , дверями лоп-хлоп и уезжают.
один раз успел быстро выйти. Смарю торчок камни ворочает. Говорю вали отсюда побыстрее менты в курсах что тут закладки постоянно делают. Тот вытарашился и не знает что делать- и товар хочет забрать и ссыт. 63
чето мямлить начал. Свалил. Пока тишина.
802
[Fred] писал(а):

Установил я, значит, телеграмм


Бесовство все это
Vassya
XADZZOX писал(а):

Я около дома зафигачил из булыжников элемент рельефного дизайна. Тут слышу часто машины подъезжают , дверями лоп-хлоп и уезжают.
один раз успел быстро выйти. Смарю торчок камни ворочает. Говорю вали отсюда побыстрее менты в курсах что тут закладки постоянно делают. Тот вытарашился и не знает что делать- и товар хочет забрать и ссыт. 63
чето мямлить начал. Свалил. Пока тишина.


Товар забрал? Хороший?
Konst
и где продажные женщины? мне только букмекеров и крипту рекламируют
Vassya
Konst писал(а):

и где продажные женщины? мне только букмекеров и крипту рекламируют


Не на те каналы подписан.
Кстати, где рекламируют продажную лубофф? Пацаны интересуются supercool
[Fred]
Vassya писал(а):

Так почему твари-то? Если закладки были реальные. Ты с доставкой на дом чтоль хотел?

потому што дают бесплатно попробовать сознательно подсаживая молодёжь и потому што мусоров не бояца.

Добавлено спустя 54 секунды:

Vassya писал(а):

Konst писал(а):

и где продажные женщины? мне только букмекеров и крипту рекламируют


Не на те каналы подписан.
Кстати, где рекламируют продажную лубофф? Пацаны интересуются supercool

подпишись лудше на местный свингер-клуб. Там хоть люди а не шолавы.
Konst
[Fred]
ссылки дайте,так просто не найти,или дорого,что легко находится
[Fred]
Konst попробой связку wing или swing и moscow
я крайний раз ходил на вечеринку в сити. билет кусается, конечно, но пары были реальные.
antipinoman
[Fred] писал(а):

Konst попробой связку wing или swing и moscow
я крайний раз ходил на вечеринку в сити. билет кусается, конечно, но пары были реальные.


И чо ты там делал? Прилюдно лысого гонял на бабу топлесс?
wonderer
antipinoman писал(а):

Жалобу напиши. В ООН и в лигу сексуальных реформ hehe



в спортлото писать надо. ООН ничего не решает. вы што, Владимира Семеновича не слушали?
s-t-r-i-k-e-r
XADZZOX писал(а):

Я около дома зафигачил из булыжников элемент рельефного дизайна. Тут слышу часто машины подъезжают , дверями лоп-хлоп и уезжают.


pst
[Fred]
сегодня на манду под балконом ходившую наорал, поскольку очевидно было , что не местная и в местный чат напесал как пенс, а реакции - ноль. эта шмара ходила в поисках ещё минут 20. а людям у кого дети на энтой площадке играют похер. Причем я в чат напесал, а реакции никакой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы