Страница 4 из 13
viper31
СМВ писал(а):

про застои обязательно можно написать. даже весь механизм могу тебе расписать, что в результате застоя бывает и почему такие последствия. после армейки в 20 лет все нормуль бывает. а вот ты лет после 45 лиши мужика полностью любой сексуальной активности на годик и очень вероятно, что потом он вообще ничего не сможет уже никогда.


Как все запущено facepalm pst были же люди как люди.
Кабанидзе
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):


какой вообще кекс может быть после 45?


Мне вообще 50-ят. Максимум до 3-х раз за сутки...С отдыхом и перерывами...



Ты или тебя?

Извини, Стас, не удержался) Good
zmey999
верните Михалыча - скучна

с ним форум оживает
DerDen
мне не скушна gpn
antipinoman
zmey999 писал(а):

верните Михалыча - скучна

с ним форум оживает


Да ну наккуй, креативЪ уровня кащенко, к Стасу вон неровно дышит. Опять же внаглую сам на бан напросился, и уже не в первый раз.
STAS152005
Инвалид импотент...всегда привлекателен. Уродство у нас любят...
Zibnow
Стасон как всегда осведомлён лучше всех. hehe
дмитрийй
Zibnow писал(а):

Стасон как всегда осведомлён лучше всех. hehe

и Мехкалыч ево привлекает hehe
STAS152005 писал(а):

всегда привлекателен

hakim11
Вроде наибольший ассортимент проблем у тех кто много сидит на попе- водители, аля офисные работники. Плюс добавляют своё зппп и перохлаждения.
fox_74
dorinspector писал(а):

а еще у меня вывих шейного позвонка, какие-то проблемы с правым желудочком в сердце и начинающееся облысение ROFL



Дор, всё кyйня! lol1


главное что ты не теряешь чувства юмора и оптимизЬм!!! 63
Цыска
antipinoman писал(а):

Да ну наккуй, креативЪ уровня кащенко, к Стасу вон неровно дышит


Михалыч жаждет справедливости
svarnoi
Да он добрый. Зол тока к ворагам народа супостатам и марионеткам госдепа.
Ну да, иногда очкариков бьет )).... но тока иногда и тока для профилактики штоб кулачища не ослабнули. Вобщем да, жених што надо. supercool Smile
STAS152005
Цыска писал(а):

Михалыч жаждет справедливости


Мадам...Все нормальные мужики умеют данные вопросы решать без таких бабских истерик и базаров. Они не бегают по форумам и не сыпят оскорблениями. Ваш Пихалыч78 - ДЕШЕВКА!!!

Женатый мужик не бегает по левым нимфоманкам и не рассылает свои фоточки незамужним бабам... Если у него действительно все хорошо в семье и он любит свою жену...
ЗАДУМАЙТЕСЬ об этом...Не все то золото, что БЛЕСТИТ!(С)
В вашем возрасте это пора уже знать и понимать. lol1
Цыска
STAS152005 писал(а):

Все нормальные мужики умеют данные вопросы решать без таких бабских истерик и базаров.


pst от Вас эта фраза особенна.
Дак что там Михалычу78 надо было сделать? Вы мне как мадаме объясните, пожалуйста, рецепт мужской справедливости и ответа.

STAS152005 писал(а):

Женатый мужик не бегает по левым нимфоманкам


это было далеко до того как он женился, посмотрите дату старта темы. Говорили об этом уже.

STAS152005 писал(а):

и не рассылает свои фоточки незамужним бабам


мы тут просто прикалываемся, смеемся, шутим (повторяюсь) и Вы же не знаете, что именно он мне прислал или кто-либо другой. Здесь многие фразы специально бросаются на вертолет, и благодаря Вам, Стас, вертолет работает hehe
Сейчас еще Патрикевна придет, четкая женщина! Респект и уважуха ей от меня Good )))) Завертится ЛОЛ ROFL
Sergey566
Tony999io
настюха как осмелела ROFL
STAS152005
Цыска
Спросите у ДОРа...Как мы с ним урегулировали конфликт. Спросите у Бомбовоза..Спросите у Серго... Т.е. с кучей других сей вопрос решался быстро и положительно.
Если я не прав то я извиняюсь.
А потому данный вопрос закрыт для меня. Если человеку так хочется чувствовать себя униженным и оскорбленным ну пусть чувствует)))

Цыска писал(а):



мы тут просто прикалываемся, смеемся, шутим (повторяюсь) и Вы же не знаете, что именно он мне прислал или кто-либо другой. Здесь многие фразы специально бросаются на вертолет, и благодаря Вам, Стас, вертолет работает


Ну и я ШУЧУ))))
Вот ШУТКА для ВАС:
Собралася Пихаловна78-я выяснить отношения со Стасом...
Приезжает на разборку а там...Уложили Пихаловну78-ю и в ж..пу отодрали...
Она обиделась, собрала друзей и опять на разбор...
Ее с друзьями опять уложили и отодрали.
Она не успокоилась и опять поехала разбираться.

Увидев Пихаловну78 в третий раз. Стас сказал:
-Да она не на разборки приезжает.Ей просто нравиться когда ее в ж..пу тр..ют! hehe
Zibnow
дмитрийй
смело, смело...
wonderer
СМВ писал(а):


вбивают нам это врачи урологи. ты с ними походу не знаком в силу молодого возраста. про застои обязательно можно написать. даже весь механизм могу тебе расписать, что в результате застоя бывает и почему такие последствия.



урологи застой массажем через трубоход лечат, а не сексом hehe

так что кто боится простатита - айда оздаравливаться pst говорят у нехороших людей и велосипедистов застоя не бывает в простате. но куда вам на велик.. pst facepalm
Кабанидзе
Пихалована - это Патрикеевна на твоем эзоповом языке?
ms_2007
wonderer писал(а):

все новое же что можно было - с первыми парой женщина уже опробовано. а дальше какой смысл?



Что все-таки попробовал, а уже скучно?

wonderer писал(а):

один я решусь честно признаться, что еще девственник и бобра видел только в интернете? все остальные так и будут рассказывать, как кого в 13 лет зажали?



http://prntscr.com/piehor

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=326159&highlight=%E4%E5%E2%F1%F2%E2%E5%ED%ED%E8%EA

pst
wonderer
2013 год??? вот ты как это нашел???

ты перед ответом все мои сообщения перечитал?

или ты еще в 2013 в закладки сохранил? facepalm

то есть у меня есть тайный поклонник, а я и не знаю???
Jaguar El Negro
Стукнись к пЭдроману слабозадому в личку, судя по его красочным рассказам, что с ним мужики в банях вытворяли, ты ещё не всё пробовал hehe
CoolM
Alexandr008 писал(а):

wonderer
и [Fred]
братья что ли?
Или просто осеннее обострение?

hehe в точку
дебилы бл..ь как это может быть скучно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы