Страница 1 из 1
Maksim_HS
Не сильно везёт моей коробке. Снова течь пошла, приводы "ходят".
Кулибин, учитывая обстоятельства, рекомендовал купить заменную.
А обстоятельства таковы, что бросить машину без коробки и ковыряться с коробкой в данный момент мне негде, и до холодов определённо некогда (у меня из-за отсутствия опыта это будет долгий процесс Smile, и первый блин в самостоятельной переборке спокойно может стать комом.

Итак, каковы варианты?
1) БУ нетросовой Приоры;
2) Новая коробка ВАЗ;
3) Конструктор а-ля "СТК ТАЯ", "Коробка.про".

Вариант 1) кажется малоперспективным, так как даже последние нетросовые Приоры уже далеко не новые. Обвес лапшой на уши по малопробежности кажется мне более вероятным, чем находка в продаже действительно малопробежной коробки.

Остаются 2) и 3), причём 3) где-то раза в полтора дешевле.
Пока склоняюсь к 3), но боязно, так как с отзывами негусто.
Рекомендации принимаются.
-Viewer-
Maksim_HS писал(а):

Рекомендации принимаются.


На крайний случай Smile в гараже лежит вот этот коробас. Его пробег я уже не помню, но из косяков там только разбитая крышка и 2 гнутые шпильки. А плюсом первые 2 передачи 2181, подшипники SKF (валы) и Koyo (дифференциал) и отсутствие осевого люфта у валов Smile. Крышка, разумеется, прикрутится исправная и не шибко дорогая перевозочная контора GTD на расстоянии "можно доехать" имеется.
Maksim_HS
О )
Если она точно станет в машинку моего описания, покупаю.
А шпильки это где?
Подробности можно в личку или на ватсап 9-ноль3, четыреста 32, 84, 84.
алекс спб
-Viewer-
Э? pst зачем продавать годный запас? Неужели пятера что-то решит в жизни? Или уже с жигами завязал?
-Viewer-
алекс спб писал(а):

зачем продавать годный запас?


Это уже не запас а балласт. Причём у меня ещё есть 70% коробки подетально Smile, тоже бы куда реализовать.

алекс спб писал(а):

Неужели пятера что-то решит в жизни?


Представь себе.
Gordan
алекс спб писал(а):

Неужели пятера что-то решит в жизни?


facepalm зажрались вы батенька...
алекс спб
Gordan
Дахереуж
Пятера это 1-2 раза пожрать купить.а годная КПП это удача,джокер на случай атомной войны
Maksim_HS
Поставили коробку -Viewer-`a.
Smile
-Viewer-
Maksim_HS писал(а):

Поставили коробку -Viewer-`a.


По поводу
Цитата:

Упакована с юмором.


должны же были те ребята сделать хоть одно хорошее дело - изготовить упаковочный материал? Smile Вон его даже аргентинская мукомольная компания оценила.
Maksim_HS
-Viewer- писал(а):

Ну и как она себя ведёт?



Я пока особо не прочувствовал.
Выжимной однозначно очень приятный.
Не факт, что прочувствую настоящим образом, так как первого впечатления уже не будет.
Шум вроде как и ранее, если не считать выжимного. Я думаю, что замена левой подушки немного улучшила "акустический комфорт".
Передачи пока включаются не так удобно, как раньше. Т.е. включаться-то они включаются, но я видно пока не привык к новому положению рычага и настройке сцепления, и единственная поездка была в стиле, как будто плохо умеешь включать передачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы