Страница 2 из 2
kotmu
Надо брать ведровер
Почувствовать себя пацаном на раёне
Сломать колено и на тракторе оттащить под окна
Зимой спокойно наслаждаться прогулками
antipinoman
Коли хочется - надо брать, не надо себя ограничивать.
zmey999
leon1180 писал(а):

8кл. Наше все... Меняй вовремя ремни и помпы с роликпми



куюшки на 15sms мотор втыковый

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Re: Хочу Нексию

Сергей050582 писал(а):

facepalm отговорите .. они гнут клапана facepalm вроде как практически все движки на них и этот факт сдерживает gpn



как человек отдавший 8 лет жизни этой повозке

холодно, гниет - последнее даж эпоксидным грунтом не остановить, если начинала гнить то все lol1
но нехороший человек надежная как автомат калашникова, запчасти дешевле чем на Калино/Гранто/Приору

если мотор 15смс то идеальна для газа
antipinoman
zmey999
Диня ты дефректоры приклеил? Купил? Я вот думаю - надо оно мне, или не надо. Так то я не курю, поэтому вроде не надо, а с другой стороны в жару можно окна приоткрытые оставлять.
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999
Диня ты дефректоры приклеил? Купил? Я вот думаю - надо оно мне, или не надо. Так то я не курю, поэтому вроде не надо, а с другой стороны в жару можно окна приоткрытые оставлять.




тож думал - в жару кондер есть - так что кроме внешнего вида как бы иии нафик , кароч сам никак решить не могу надо или нет
дмитрийй
antipinoman писал(а):

в жару можно окна приоткрытые оставлять.


zmey999 писал(а):

тож думал - в жару кондер есть


о два иплана то... hehe
Сергей050582
так усе...уже не хочу facepalm в конце месяца продлю осаго и еще годик на 99 буду рулить gpn кстати она у меня уже 6 лет Wink до нее была шестерка то же 6 лет ездил на ней , у нее с правой стороны не было порога совсем и приличной части днища facepalm после покупки 99 она постояла полгода, зиму и по весне 14 года была разобрана и кузов порублен на металлом агрегаты проданы,салон на свалку, осталось по мелочи кпп стартер и генератор....хотя пока еще осаго не продлил ищу варианты
Новайс
Гранту с кондеем в ипотеку.
И будет тебе щасте.
Good
Сергей050582
гранту в ипотеку facepalm 63 я лучше пешком тогда уж
viper31
Новайс писал(а):

Гранту с кондеем в ипотеку.


https://youtu.be/wljUa2aa9w8?t=400
Сергей050582
гранта от 200 тыщ ... все что дешевле пустая трата времени и средств на осмотр Pardon
Цыска
Сергей050582 писал(а):

еще годик на 99 буду рулить


какого она года выпуска?

была у нас 99, 1999г.в. гнила в три раза быстрее чем Досина нексия, не больше 2х лет поездили и скинули за копейки - взяли после нее новенький 12рь Good
Suse
zmey999 писал(а):

кароч сам никак решить не могу надо или нет


создай тему,спроси у ЛОЛа ,а то как то не порядок...Может ЛОЛ решит наконец то за тебя
Сергей050582
Цыска писал(а):

Сергей050582 писал(а):

еще годик на 99 буду рулить


какого она года выпуска?

была у нас 99, 1999г.в. гнила в три раза быстрее чем Досина нексия, не больше 2х лет поездили и скинули за копейки - взяли после нее новенький 12рь Good



на данный момент езжу на 99 2001 года гнили и дыр нет gpn немного есть жуки на задних арках и левый порог чутка устал а так нет проблем! вид имеет! не битое и заводском окрасе родные стекла все и фары rlzz

зы: есть на драйв 2 Wink
Цыска
Сергей050582
ого какая находка!
Сергей050582
Цыска писал(а):

Сергей050582
ого какая находка!


ога Wink 6 лет назад когда искал машину потратил более месяца на поиски попадалась одна рванина битое и перекрашенное мониторил авито и авто ру
и увидел ее ) просто лапочка, инжекторная, и по бюджету подходила и продавалась в селе рядом с моим городом Smile и я ее купил
6 лет уже у меня она
SEMG
Сергей050582 писал(а):

99 2001 года гнили и дыр нет


врет как сивый мерин
Сергей050582
SEMG писал(а):

Сергей050582 писал(а):

99 2001 года гнили и дыр нет


врет как сивый мерин


можешь думать что хош pst мне глубоко фиолетово на это gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы