Страница 2 из 5
wonderer
Виктор-Вишня писал(а):


А че не обсуждаем- .



а шо, очень чешется?
Виктор-Вишня
Ну так- не все же федины темы перетирать Pardon
STAS152005
antipinoman писал(а):

Т.е. они вторглись на суверенную терририю? Это же интервенция? А наши там тогда почему их градами не кроют? Эрдоган вон пару раз в их направлении епанул и они сыбались, на ходу г@$но роняя. А наш красавец, самый важный человек на планете - зассал отдать приказ на подобное? Потому что счета михельсона и абрамовича с вексельбергом сразу арестуют?



А почему лавров, с трибуны оон не задаёт эти вопросы? Почему всякие пид@рюги типа хохлов, приебалтов и прочих чертей могут склонять Россию как хотят, а Россия не заостряет на таком вопиющем факте внимание???
_________________


Лавров и российский МИД сделали кучу заявлений по этому поводу....Говоря о незаконности нахождения военных США в Сирии...

Турки стреляли по курдам...А Американцам случайно прилетело.Ни кто их целенаправленно не обстреливал...Наши с курдами не воевали.Как и сирийцы. А потому и договорились сейчас. Курды кинули своего союзника в лице США. Договорившись с Сирийцами под гарантии России.
В итоге пиндосы оказались в таком положении... Pardon
Виктор-Вишня
STAS152005
Те пиндосам нельзя быть в Сирии об этом лавров говорил, но в то же время туркам можно быть в Сирии -лавров же об этом не говорил ...
Как то однобоко получается... не?
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):

STAS152005
Те пиндосам нельзя быть в Сирии об этом лавров говорил, но в то же время туркам можно быть в Сирии -лавров же об этом не говорил ...
Как то однобоко получается... не?


Это политика! supercool
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):


Те пиндосам нельзя быть в Сирии об этом лавров говорил, но в то же время туркам можно быть в Сирии -лавров же об этом не говорил ...
Как то однобоко получается... не?


Но те и те там есть...по факту. В данном случае вопросы решаются исходя из текущей ситуации. Какие договоренности существуют между Путиным и Эрдоганом нам не известно. Я не думаю что турки там будут вечно. Их как раз использовали в качестве "злого полицая" против курдов кои были союзниками США в регионе. В итоге курды кинули америкосов когда турки их стали прессовать с разрешения кстати России, а не США.
Тем самым решен так называемый "курдский вопрос" о котором много говорилось и писалось. Что и как. И решен довольно мирно. Без военной операции САА.
Сейчас останется один Идлиб где немного воюют и бомбят...И территориальная целостность Сирии будет полностью восстановлена...
Гражданская война будет завершена де-юре и де-факто. Pardon
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Гражданская война будет завершена де-юре и де-факто.


Стас, а шо буду иметь я, простой россиянин, с участия России в этой войне?
Гитлер когда европу раком поставил, и часть союза - так с европы все на него работали, с востока чернозём и остарбайтеры. И простые немчики жили неккуёво, в ккуй не дули.
А у нас? Союзники типа осетии и венесуэлы, зарплаты как в Зимбабве, и в то же время военная и финансовая помощь странам, алаверды от которых не видать.
Наккуя такой цирк?
Nekto
antipinoman писал(а):

STAS152005 писал(а):

Гражданская война будет завершена де-юре и де-факто.


Стас, а шо буду иметь я, простой россиянин, с участия России в этой войне?
Гитлер когда европу раком поставил, и часть союза - так с европы все на него работали, с востока чернозём и остарбайтеры. И простые немчики жили неккуёво, в ккуй не дули.
А у нас? Союзники типа осетии и венесуэлы, зарплаты как в Зимбабве, и в то же время военная и финансовая помощь странам, алаверды от которых не видать.
Наккуя такой цирк?


Шо, не пришел Лавров к тебе на консультацию? hehe
STAS152005
antipinoman писал(а):


Стас, а шо буду иметь я, простой россиянин, с участия России в этой войне?
Гитлер когда европу раком поставил, и часть союза - так с европы все на него работали, с востока чернозём и остарбайтеры. И простые немчики жили неккуёво, в ккуй не дули.
А у нас? Союзники типа осетии и венесуэлы, зарплаты как в Зимбабве, и в то же время военная и финансовая помощь странам, алаверды от которых не видать.
Наккуя такой цирк?


Ты будешь иметь то что имеешь сейчас...Но помимо тебя есть еще куча людей кои получают ЗП от всего этого. А это не много ни мало сотни тысяч людей которые имеют работу благодаря Сирии. А уже из своих доходов они поддерживают спрос в других секторах экономики.И благодаря этому ты имеешь свой доход и ЗП.

Сирия это ключевая точка, обеспечивающая российские интересы в Средиземном море и регионе в целом. Что позволяет решать России как таковой многие вопросы. В т.ч. и в плане экономики и доходов.
Pardon

Китай строит свой "Шелковый путь-2" И Россия и наши компании будут иметь свои доли в этом проекте. И Сирия тут очень важна.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Стас, а шо буду иметь я, простой россиянин, с участия России в этой войне?



Снижение доходов, повышение налогов, пенсионного возраста, новые международные санкции, деградацию и разруху. Pardon
STAS152005
Мля! Всю Москву перекопали...Сделано куча развязок многоуровневых...Так же и в Подмосковье..И новый асфальт и мосты с развязками делают.
И по России проехал тоже дороги в порядок приводят. Где разруха? В голове у Яши...
Где деградация? Да там же)) В голове у Яши... lol1

Санкции? Их вводят против госчиновников в Кремле))) Или Яша у нас под санкциями? или Полиман....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


И по России проехал тоже дороги в порядок приводят. Где разруха? В голове у Яши...



по каким дорогам райцентров областей ты лично проехал ?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

STAS152005 писал(а):


Ты будешь иметь то что имеешь сейчас...



может пониман хотел бы суперб сарай или октавию - а ты ему предлагаешь на весте д****ть и радоваться facepalm 63
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Где разруха? В голове у Яши...
Где деградация? Да там же)) В голове у Яши... lol1



Кегельме бельме? Болезямана жок! Good

Цитата:

Самарская больница Середавина готова принимать на работу врачей-мигрантов без гражданства.

http://progorodsamara.ru/news/view/213187



Интересно, Путина тоже будут лечить врачи без гражданства? dns4
antipinoman
Я бы хотел бесплатных банальных апельсинов и мандаринов, из сирии, с припиской: от благодарных граждан сирии гражданам России.
Шоб прям в пятерочке, или ашане, стояли паллеты с цитрусовыми, бери - не хочу.
Это хотя бы.
А так, кроме длинного пениса, и
Яков_Лещ писал(а):

Снижение доходов, повышение налогов, пенсионного возраста, новые международные санкции


Я ничего не вижу nea cry
Так войны не делают, шоб в стране где идёт война граждане жили лучше, чем в стране которая подписалась их защищать.
Во всём выгода должна быть. А тут я выгоду вижу только для вояк и высших эшелонов власти, а значит власть у нас о народе не заботится.
Москву да, перекопали, меняют хорошие бордюры на новые. Откровенный, безбоязненный распил и воровство.
Ну, только с развязками - да, согласен, дело хорошее. И да, не стоит забывать что Москва это не вся Россия.
Вообщем аргументов за участие России в сирийской войне я не увидел. Ни одного.
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


по каким дорогам райцентров областей ты лично проехал ?


Краснодарский край,Ростовская,Воронежская...и т.д...
Бомбовоз писал(а):



может пониман хотел бы суперб сарай или октавию - а ты ему предлагаешь на весте д****ть и радоваться


У каждого свои хотелки...Кои ни кто не обязан исполнять. lol1
antipinoman писал(а):

Я бы хотел бесплатных банальных апельсинов и мандаринов, из сирии, с припиской: от благодарных граждан сирии гражданам России.
Шоб прям в пятерочке, или ашане, стояли паллеты с цитрусовыми, бери - не хочу.
Это хотя бы.


А ты сирийцам что БЕСПЛАТНО давал? Мож пива ящик отсылал или водки пару бутылок...
antipinoman писал(а):

Так войны не делают, шоб в стране где идёт война граждане жили лучше, чем в стране которая подписалась их защищать.
Во всём выгода должна быть. А тут я выгоду вижу только для вояк и высших эшелонов власти, а значит власть у нас о народе не заботится.


Сирийцы не живут лучше нас. И зарабатывают они меньше сейчас в разы.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

antipinoman писал(а):

аргументов за участие России в сирийской войне я не увидел. Ни одного.


Ну это твои проблемы.
antipinoman
STAS152005 писал(а):


А ты сирийцам что БЕСПЛАТНО давал?


Я им ПЛАТНО давал, т.е. на мои налоги там их от бармалеев НАШИ вояки защищают, и сохраняют государственность за мой счёт.
STAS152005
antipinoman писал(а):


Я им ПЛАТНО давал, т.е. на мои налоги там их от бармалеев НАШИ вояки защищают, и сохраняют государственность за мой счёт.


Слушай..давай не будем трогать тему ТВОИХ налогов...Ибо доля именно твоих денег там ничтожно мала...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А если ПЛАТНО то и они за ПЛАТУ нам поставляют те же мандарины...
Хотя Сирия не экспортер с/х продукции...Пока что последствия войны сильно сказываются на ней...
antipinoman
Мдааа. Неубедительно. Мы у них бармалеев не щадя живота своего бесплатно мочим в сортирах, уже небось небесный полк там остался, а в ответ платные мандарины.
Аккуенно.
И моих налогов рублей более 30 в месяц однако в бюджет уходит, так что конкретно ОДИН Я содержу пяток сирийцев, а оно мне надо?? В ответ, алаверды - ГДЕ??
poliman
Санька плотит налоги шобы сирийские дети жили не хуже своего родного сыночка Good
antipinoman
Почему, при непосредственном присутствии армии рф в незалежной сирии там пиндосы базы строют?? Почему наши гиперакуенные ракеты не разнесли к чертям собачьим пиндосскую базу??? И почему, стоило туркам епануть пару раз только в сторону пиндосов - те тут же сыбались в ужасе???
Знаешь почему?
Я - знаю. Потому, что все деньги российских воров элит - лежат у трампа, и если тока вова че не так хрюкнет - ему пейста.
А Эрдоган - реально независимый чел.
Вот и всё что нам нужно знать.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

poliman
Когда уже ты, алежек, перестанешь мастурбировать, найдешь себе бабу и обзаведешься детьми? Смотри, время быстро летит, не успеешь оглянуться а тебе уже полтан facepalm
poliman
Как Бог пошлет мне достойную женщину так обязательно Smile
Спасибо тебе за беспокойство
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


по каким дорогам райцентров областей ты лично проехал ?


Краснодарский край,Ростовская,Воронежская...и т.д...



аналогично отвечу - тамбовская область, пензенская область, саратовская область, волгоградская область, астраханская область, калмыкия - жопетруа либо 5-10 км залатанных участков - с учётом размера области ни о чём 10 минут пути facepalm
Nekto
antipinoman писал(а):

Я бы хотел бесплатных банальных апельсинов и мандаринов, из сирии, с припиской: от благодарных граждан сирии гражданам России.
Шоб прям в пятерочке, или ашане, стояли паллеты с цитрусовыми, бери - не хочу.


Чето скромно - мог бы и вискарь с кониной себе с них потребовать к апельсинкам то! Что с тобой? hehe
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


У каждого свои хотелки...Кои ни кто не обязан исполнять. lol1



а какие там хотелки - человек тупо хочет взять сарай универсал а до 1 ляма выбрать не чего facepalm 63
Nekto
antipinoman писал(а):

Мы у них бармалеев не щадя живота своего бесплатно мочим в сортирах


Прям бесплатно! То что тебе апельсинки не шлют - не значит бесплатно! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы