Страница 1 из 2
[Fred]
Нахожусь дома один. Прихожу на кухню. На сковороде лежать блины, накрытые прозрачной крышкой, по диаметру чуть меньшей, чем диаметр сковороды. Поэтому крышка типо утоплена. Подхожу, беру один, накрываю как было, разворачиваюсь спиной и направляюсь к двери и тут бух - что-то упало. Спокойно оборачиваюсь посмотреть что же я задел из посуды так, что оно потом упало. Смотрю - на полу лежит эта крышка! Которую я только что положил в сковороду так, что она лежала в ней ниже стенок.. WTF???
[/code]

Последний раз редактировалось: [Fred] (18 Января 2020 19:36), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
блины протухли - газы
срочно пиши олегану
antipinoman
Пришли за тобой, федор. Тикай з городу, или тоби вагина cll
JENICH
Старый стал положил криво крышку и не заметил
дмитрийй
[Fred] писал(а):

Нахожусь дома один.


бабубы каку притащил
wasd
Вдурдомеваленокяпуть facepalm
Dron_spb
Может невидимая белка?
приорист
wasd
приорист писал(а):

это полторыгейст
https://www.youtube.com/watch?v=VT3OfQXLOHM



Афтур беги в Храм ,свечку ставь supercool
Extreme
Оладий жрёт своих pst
приорист
wasd писал(а):


Афтур беги в Храм ,свечку ставь supercool


не поможет надо обрезание делать
wirtgen
Домовой обычный . Сам пожрал блинов а хозяина дома не угостил .
hakim11
это новое подведомство нового главы правительства некорректно закрыло крышку после инвентаризации в части количества блинов 63
Turner
wirtgen писал(а):

Домовой обычный




https://youtu.be/8JFdlT5XGNc?t=686
Sergey566
Это только начало facepalm
hakim11
ну видел я подобное..лет в 7...кружку наполнил чаем.отвернулся.и кружка по столу поехала.. facepalm и остановилась...проехав с метр

больше подобного не видел

потом многократно пытался токнуть кружку по поверхности итп..в расчёте на уклон итп-нифига

Последний раз редактировалось: hakim11 (18 Января 2020 23:33), всего редактировалось 1 раз
FHR
тс не договаривает, наверное бзднул что крышка слетела
zmey999
ой я уже привык - у меня постоянно в хате то мяч сам покатиться то полотенце само расправится на трубе facepalm
в миску думаю над наливать молочка
hakim11
в своё время отметив наличие неких признаков со слов домочадцев хотел 24.7 видео снимать. и услышал мнение--если увидишь что до этого не видел--спокойнее жить будешь, лучше спать?
zmey999
hakim11 писал(а):

в своё время отметив наличие неких признаков со слов домочадцев хотел 24.7 видео снимать. и услышал мнение--если увидишь что до этого не видел--спокойнее жить будешь, лучше спать?



ну вот и я так же подумал
алекс спб
Это деменция
Тоже бывает
Меньше бухать надо и чаще в шахматы играть
Тс недоговаривает pst перед этим другие звоночки приходят.
Mihalych78
zmey999 писал(а):

ой я уже привык - у меня постоянно в хате то мяч сам покатиться то полотенце само расправится на трубе facepalm
в миску думаю над наливать молочка



челябинск куле
в шкафу не смотрел? hehe
Zibnow
Неоднократно проподали разные вещи, потом совершенно неожиданным образом обратно находились, причем в тех местах где их по сто раз посмотрел и их там не было.
алекс спб
Zibnow
Вот это уже следующая стадия после федора pst
Ты это,езди осторожней.скажешь сам себе- на главной никого нет,а там камаз

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Память не доносит картинку до сознания,толи с мозгом что-то,разрушение,толи блокировка самовнушения стоит
FHR
если говорить о потустороннем, то есть гадание на кофе, я заварку кофейную вылил в унитаз в темноте, потом зашел включил свет а там рисунок как будто сово из унитаза пьет,... к чему это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы