Страница 1 из 2
[Fred]
Есть тип на работе в полчинении. Так вроде норм. Но как ни пощаонишь в его выходной - то ли сонный, то ли лыка не вяжет. Что там он в не рабочее делает - пофиг. Но он мат отвественный и если пьющий- то доверия не вызывает. Морда лица не маргинальная но какая то х пойми какая, может сам по себе такой.
FHR
не смотрись в зеркало на работе
Tony999io
[Fred] писал(а):

Но как ни пощаонишь в его выходной.



олладий сегодня ужо понедельник
а ты опять синий pst
Suse
Alexandr008
[Fred] писал(а):

Но как ни пощаонишь в его выходной -


На х ты в выхи людей беспокоишь?
antipinoman
Федя где 200 руб???
poliman
По Саньке сразу видать шо запойный Smile
antipinoman
poliman
А ну, обнародуй свой интерфейс. Закурячь селфачь
poliman
После фары Smile
antipinoman
Фара трус и зассанец, а ты же не такой?
[Fred]
да у понимана характерная одутловатость лица. у того нет такого, просто рыло кривое.
Vlad B
[Fred] писал(а):

Но как ни пощаонишь в его выходной



Федька, ты реально дурак звонить челу с утра в его выходной после рабочей недели? Я бы тя послал нахер или не брал бы трубку.
А уж какое там лыко- нелыко это не твои подшитые проблемы.
Limon
может он типа этого
Развернуть
svarnoi
Утром хотели развести на алкогольное опьянение.Сначала проверили доки и штрафы все внорме-садись на переднее стандартно.И началось.Я грю-дудки не будет,потому прям щас едем в медсанчасть на забор крови.начались разводилки а вотпонимаешь потом обратного пути уже не будет.Ну как мол готов.я грю готов едемм тока мне справку -я через 15 минут рабочий день начинаю. в 200 метров от проходной тормозенули.
И пошло-а когда выпивали.Я -совсем не пью но в пятницу мол глотнул слегка пива.
А почему глаза стеклянные-грю а такие же как и увас.Дальше-руки вытяни вперед-вытянул вот грит у меня не трясутся а у тебя трясутся.И двое с заднего сидения поддакивают мол трясутся.Актеры малого театра.)
Где трясутся-показывай говорю. Новый вопрос а как давно был последний штраф.А вот у вас база вы уже пробили штраф был последний по госуслугам и я его оплатил больше месяца назад.Больше и нет.Вобщем три раза он бланк демонстративно назад перекладывал и наводящимизапугивал.Я грю готов поехали...Отдал права мол отваливай... supercool
Нехороший признак.Все гибдд руководство поменялось.Давно такого не было чтоб к трезвому челу вот так цеплялись .Пошел откат в 90-е и начало 2000-х у них.
Limon
svarnoi писал(а):

Давно такого не было чтоб к трезвому челу вот так цеплялись


да, что-то утром их сегодня много стояло в разных местах
[Fred]
от морды лица и поведения сильно зависит
MaDiM
antipinoman писал(а):

poliman
А ну, обнародуй свой интерфейс. Закурячь селфачь


[Fred]
MaDiM кто этот нехороший человек?
MaDiM
[Fred] это
poliman
Серго К.
svarnoi писал(а):

Утром хотели развести на алкогольное опьянение.



Видимо не очень хорошо с утра выглядишь.
Alexandr008
svarnoi писал(а):

садись на переднее стандартно


В смысле стандартно? Что за стандарт?
antipinoman
MaDiM
Тут алежек молодой и беззаботный. Ещё не в курсе что впереди его ждут не взятки, а промозглая стройка с вонючими таджиками, а потом такси Smile
Alexandr008
svarnoi писал(а):

Дальше-руки вытяни вперед-вытянул вот грит у меня не трясутся а у тебя трясутся.И


facepalm и ты на это все вёлся?
Видя такую фигню, надо было просить удостоверение показать и номер телефона доверия озвучить. Отыпались бы моментом
Limon
Alexandr008 писал(а):

Видя такую фигню, надо было просить удостоверение показать и номер телефона доверия озвучить. Отыпались бы моментом


сам такой трюк уже проворачивал?
dmabr
svarnoi
В стаканчик пописать не просили? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы