Страница 2 из 2
Sergey566
Надо было сказать - дай тебя поцелую противный 63
V1T
svarnoi писал(а):

И пошло-а когда выпивали.Я -совсем не пью но в пятницу мол глотнул слегка пива.

Нехороший признак.Все гибдд руководство поменялось.Давно такого не было чтоб к трезвому челу вот так цеплялись .Пошел откат в 90-е и начало 2000-х у них.



а нафига ты сам себе яму проешь? нафиг ты про пиво ляпнул то? facepalm
svarnoi
Alexandr008 писал(а):

svarnoi писал(а):

садись на переднее стандартно


В смысле стандартно? Что за стандарт?

когда хотят побеседовать на предмет развести сажают на переднее пассажирское.Когда итак ясно что бухой и надо оформить чтоб не наблевал на торпеду садят сзади а если агрессивный то еще и браслеты накидывают.И сзади садят всегда справа а слева гаишник сзади садится.это для того чтоб водилу не покусал.Были и такие случаи когда ногамибили и кусали пассажиры невменько.когда хотят взятку получить никогда назад не садят.
Это азбучные истины службы дпс.там у них регламент даже есть писаный и неписаный.зная что если в пятницу выпил нольпять пива то утром в понедельник промиль не будет.А так скажут у тебя мол стеклянные глаза надо на наркоту и препараты пробивать.Всему вас надо учить,мля.
Vlad B
svarnoi писал(а):

Все гибдд руководство поменялось



А там никогда и не было адекватных, НИКОГДА.
V1T
svarnoi писал(а):

зная что если в пятницу выпил нольпять пива то утром в понедельник промиль не будет.А так скажут у тебя мол стеклянные глаза надо на наркоту и препараты пробивать.Всему вас надо учить,мля.


ну тогда по твоей логике надо говорить, что три месяца назад в пятницу курнул слегка, все равно сегодня на наркоту тест ниче не покажет 63
[Fred]
уу, сцуке!
STAS152005
V1T писал(а):


а нафига ты сам себе яму проешь? нафиг ты про пиво ляпнул то?


Во-во... Нет! Не пил ни грамма...А что глаза красные так до утра на ЛОЛе сидел,читал и писал...Сейчас от компов у многих глаза раздражены...
Но ни каких там "пил пиво.."
DerDen
svarnoi писал(а):

Я -совсем не пью но в пятницу мол глотнул слегка пива.


вот нахъ это говорить то? facepalm

я даже если из машины вываливаться буду- скажу что непьющий пожизни. А так ты сам себя палишь.
Sergey566
Ну мне кажется что он употребляет 63

wonderer
DerDen писал(а):


я даже если из машины вываливаться буду-



...выплевывая конфету со словами "не поверишь, начальник, с ликером одна вот попалась"
svarnoi
Если бы я сказал что работая сдесь то на должности такой то вообще совсем ничего не употребляю ни один гаишнек бы мне не поверил бы и решив что я нагло лгу обязательно тогда бы потянул на стационарную проверку.А вопросы и по работе и по должности задавались.Это при том что и должность и учреждение написаны на пропуске который у меня лежал в правах.Вот тогда бы следуя вашим советам я конкретно бы попал...
СМВ
Что там у тебя за должность? Сомелье что ли? rlzz
Или инженер на оборонном заводе не может не пить, ибо жизнь тяжелая
svarnoi
Уж поверь на слово.Яж не местный успешный и не понтуюсь что все зашибись.Ответственность высокая при не очень высокой зряплате скажем так.
Sergey566
svarnoi писал(а):

А вопросы и по работе и по должности задавались



Ну так им надо знать сколько с тебя слупить supercool
s-t-r-i-k-e-r
Пытались развести один раз, днём еду в центре у нас со знакомыми из другого города. Говорит чё куда едешь, я говорю да вон в область народу показать достопримечательности.
Он смекнул и начал, да у тебя запах, да у тебя руки трясутся.
А мне ваще было лет 20-22
Сел к напарнику в машину, говорю ты чё тоже думаешь я пил, он такой ну запах есть, ппц.
Я говорю мне бояться нечего, поехали к медикам. Тут же отдал документы.
С того случая зарёкся говорить гайцам куда я еду и прочее не относящееся к делу hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы