Страница 3 из 5
Tony999io
Dangerous писал(а):

Чотут, Перец как всегда пытается "лечить" ?
supercool

поедая гонад с тайского транца перец рассуждает о прекрасной жизни в РФ ROFL
Бомбовоз
LambadA писал(а):

Из них неотложных 489
Из них ложных 22
Обслуживают всю эту шнягу 39 бригад=машин выражаясь проще по 16 вызовов на бригаду а значит запара...

Вернёмся к цифре 489 (неотложные) это по сути те вызовы для которых не нужен выезд бригады, сопли, темпиратура, лёгкие порезы, вывихи, замеры давления и прочая шняга. Вот именно из за этих людей на экстренный случай скорая едет долго, именно из за них в любом городе скажут что скорую ждут по три-четыре часа. Вот этого быть не должно!



а сколько у вас больничек ?

у нас вроде 3-4 из них дежурят по городу 1 - т.е. 489 тел приедут в 1 или 4 больнички и будет запара в приёмном отделении больнички и очередь на 50-100 человек Pardon
Яков_Лещ
Если в Америке всё так плохо, то почему же американцы не едут в Великую Россию? Smile
LambadA
Бомбовоз писал(а):

LambadA писал(а):

Данные за 24 часа
Всего вызовов 631



получается 1 вызов на 800 человек ?

я думаю столько же умирает ежедневно - если не больше Pardon



Да вчера спокойный был день, в среднем 800 по городу. В целом на область со всеми городами населением 1,5 миллиона 1560-1800 в сутки вызовов.

Нет умирают меньше.
G-Driver
Медицина у нас заепись Good
Платная. Пошел - пятнашку в кассе оставил за раз gpn
Зато вылечат. Клиник много хороших. Pardon

А бесплатная - это че такое? Razz
LambadA
Бомбовоз писал(а):

LambadA писал(а):

Из них неотложных 489
Из них ложных 22
Обслуживают всю эту шнягу 39 бригад=машин выражаясь проще по 16 вызовов на бригаду а значит запара...

Вернёмся к цифре 489 (неотложные) это по сути те вызовы для которых не нужен выезд бригады, сопли, темпиратура, лёгкие порезы, вывихи, замеры давления и прочая шняга. Вот именно из за этих людей на экстренный случай скорая едет долго, именно из за них в любом городе скажут что скорую ждут по три-четыре часа. Вот этого быть не должно!



а сколько у вас больничек ?


у нас вроде 3-4 из них дежурят по городу 1 - т.е. 489 тел приедут в 1 или 4 больнички и будет запара в приёмном отделении больнички и очередь на 50-100 человек Pardon



У нас 28 районных больниц в каждом районе везут сначала туда, т.е. больниц 3-го уровня, две городские в районах 2-го уровня, в городе Курске 3 постоянно принимающих взрослых больницы, одна детская, две гинекологии и одна инфекционная. Это те что принимают экстренно и круглосуточно, в зависимости от тяжести. Причём две больницы имеют отделения сосудистого центра, т.е. всех инсульт инфаркт везут куда ближе из двух. Это хорошо. Очереди есть, но опять же экстренные и неотложные разделены по времени приёма. И если ты приедешь например в областную больницу в приёмное с ожёгом, то примут в порядке очереди за исключением экстренных которых везут на скорой.
Дальше идут специализированные, но там приём после сортировки, типа онкоцентра, туберкулёзного диспансера, психбольницы.

Грубо 3 общего профиля, 1 детская, 2 гинекологии, 1 инфекционка, 1 психи, 1 онкология, 1 фтизиатрия. Которые принимают круглосуточно.
aai
G-Driver писал(а):

Медицина у нас заепись Good
Платная. Пошел - пятнашку в кассе оставил за раз gpn

Платная у нас отличная, сам пользуюсь(по ДМС)... для того, что и само пройдет.
PS "Пятнашка", полагаю, не рублей.

G-Driver писал(а):

А бесплатная - это че такое? Razz

Молись, что бы не пришлось узнать! Безотносительно ее качества! Просто поводы, когда ничего другого не остается, слишком серьезны.
G-Driver
aai писал(а):


PS "Пятнашка", полагаю, не рублей.



За пару консультаций обследований и анализы не рублей это было бы слишком.

Если что-то посерьезней типа операций средней сложности, тогда да, на сотни тыщ уже легко пойдет. Такая медицина сейчас Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

aai писал(а):

Молись, что бы не пришлось узнать! Безотносительно ее качества!



Как можно узнать того, чего нет? То что там умиджон равшанович в районной пропишет это к медицине не знаю какое отношение имеет.
А, ну бумажку/справку еще выдать могут. Пожалуй и все Pardon
dmabr
Бомбовоз писал(а):

LambadA писал(а):

Данные за 24 часа
Всего вызовов 631



получается 1 вызов на 800 человек ?

я думаю столько же умирает ежедневно - если не больше Pardon


У тебя как обычно проблемы с арифметикой и логикой. Если бы на 800 человек ежедневно один умирал, то за 2 с небольшим года все бы вымерли. hehe
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):

LambadA писал(а):

Данные за 24 часа
Всего вызовов 631



получается 1 вызов на 800 человек ?

я думаю столько же умирает ежедневно - если не больше Pardon


У тебя как обычно проблемы с арифметикой и логикой. Если бы на 800 человек ежедневно один умирал, то за 2 с небольшим года все бы вымерли. hehe



я не знаю сколько умирает - предположил 1 человек из тысячи - хорошо пусть будет 1 из 10 тысяч.

но 1 вызов скорой на 800 человек не вижу трагедий и криков всё пропало Pardon
aai
G-Driver писал(а):

Как можно узнать того, чего нет? То что там умиджон равшанович в районной пропишет это к медицине не знаю какое отношение имеет.
А, ну бумажку/справку еще выдать могут. Пожалуй и все Pardon

У меня тестя, лет десять уже точно, от двух онкологий лечит бесплатная медицина: давай ты свой бред будешь держать при себе - глупо выглядишь.

PS Уровень врачей хоть в платной, хоть в бесплатной, одинаковый и это еще в лучшем(для платной медицины) случае. Но отсутствие очередей, симпатичная девушка в регистратуре и свежеокрашенные стены конечно рулят.
dmabr
Я например не помню когда скорую себе вызывал. Точнее лет 7 назад- температура 39 была и время 9 вечера. Мне сказали- сам в приемный покой можешь доехать? Я говорю- могу. Ну сел На машину и поехал. А Теща каждую неделю тут было скорую вызывала из-за давления. Заманала уже врачей, чтобы они приезжали и укол ей делали. lol1
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Я например не помню когда скорую себе вызывал. Точнее лет 7 назад- температура 39 была и время 9 вечера. Мне сказали- сам в приемный покой можешь доехать? Я говорю- могу. Ну сел На машину и поехал.



facepalm facepalm

надо было 40 температуру подождать а потом ехать, чтобы в пробке посидеть с температурой или уипать машину gpn
G-Driver
aai писал(а):

У меня тестя, лет десять уже точно, от двух онкологий лечит бесплатная медицина:



Ну как, уже вылечила? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

aai писал(а):

давай ты свой бред будешь держать при себе - глупо выглядишь.



Давай ты пройдешь отсюда, а то у меня настроение сегодня плохое всяких истеричек читать lol1
aai
G-Driver писал(а):

Ну как, уже вылечила?

В его случае, это уже не лечится, но 10+ лет он с этими диагнозами уже живет. Но знаю, тех, кого вылечила. Еще вопросы?

G-Driver писал(а):

Давай ты пройдешь отсюда, а то у меня настроение сегодня плохое всяких истеричек читать lol1

У тебя, убогого, забыл спросить.

PS Истеришь, кстати, ты.
dmabr
Бомбовоз писал(а):


надо было 40 температуру подождать а потом ехать, чтобы в пробке посидеть с температурой или уипать машину gpn


В какой ещё пробке? У нас нет пробок тем более в 9 вечера. Можно было и на такси доехать за 80 рублей, но зачем если машина под окном стоит? Я себя нормально кстати чувствовал для такой температуры, тётка в приемном покое не поверила- дала градусник, тот 39,2 показал.
Так что я согласен с тем что нех скорые по каждому чиху вызывать. Потом кому реально надо дождаться не могут.
Меня тогда кстати под капельницу положили. При чем мест в больнице не было, сказали- в коридоре ляжешь? Мне тогда было пофиг, лёг в коридоре на каталке под капельницу. Лишь бы лечили, потерплю неудобства бесплатной медицины. hehe
dezruptor
aai
G-Driver
Может в Москве и Питере платная отличается сильно? Как бы на периферии это все те же врачи, т.е. еще те профи. Приходится колесить-ездить по столицам близлежайших регионов в поиске врача. Ес-но за еще ту копеечку.
G-Driver
dezruptor писал(а):


Может в Москве и Питере платная отличается сильно?



Москва - город контрастов и сосредоточение всяких министерских/ведомственных клиник, где всякие Перцы лечатся. Ну и все остальные за денюжку. Что-то я не припомню, чтоб эти клиники предоставляли услуги на бесплатной основе всем подряд. Ну и конечно контраст с районными типа бесплатными клиниками огромный - там счас одни гастеры работают, так что толку нет туда ходить Pardon
Serega iz Novomoskovska
LambadA писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

LambadA писал(а):

в США в скорую помощь без важного повода нужно ехать самому, это на мой взгляд самый важный плюс), там ему всё починили, почистили, перевязали, дали таблеточку и рецепт в аптеку где выдают полный курс лекарств.
Стоимость лечения 3060$ из них 2900 по страховке 100 оплатил сам.

У нас это называется посетить Травмпункт. Делают все точно так же, но бесплатно.

Кислый вышел вброс.



Да не об этом я говорю! Я говорю что люди у нас идиоты!


Так это давно известный факт. 95% людей такие - https://lurkmore.to/95%25_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%E2%80%94_%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B
aai
dezruptor писал(а):

[Может в Москве и Питере платная отличается сильно?

Про Москву говорить не буду, а в Питере отличия чисто косметические. Но оно и не удивительно - врачи-то те же, их же не с Марса в платные клиники завозят. В случае сколько-нибудь серьезных проблем народ пользует бесплатную медицину естественно: во-первых, банально нет таких денег; во-вторых, платность никак не гарантирует результата(а на мой взгляд, так и наоборот, т.к. вопрос их опытности, прямое следствие "во-первых", под большим вопросом).
Шульц
А тем временем...

Цитата:

На весь Максатихинский район 2 кареты «скорой». Состояние второй машины немногим лучше, заявляют жители. Не хватает и медиков. На вызов обычно приезжает один фельдшер.





https://tvtver.ru/news/vrachi-skoroj-v-maksatihe-ezdyat-na-rzhavoj-buhanke/
FHR
Гаишнег кексанет с бодуна а ему ветеринар приедет клизму делать.
лол опасносте lol1
wonderer
Яков_Лещ писал(а):

Если в Америке всё так плохо, то почему же американцы не едут в Великую Россию? Smile



потому что у них там тоже есть телевизоры. и им по ним рассказывают, как и нас - кристально честные люди, друдих же в телевизоры не берут, что в россии все плохо. И они верят - пендосы же Pardon
мехокро
wonderer писал(а):

потому что у них там тоже есть телевизоры. и им по ним рассказывают, как и нас - кристально честные люди, друдих же в телевизоры не берут, что в россии все плохо


Сам видел ? Там все что угодно рассказывают кроме этой хрени.
дмитрийй
FHR писал(а):

Гаишнег кексанет с бодуна а ему ветеринар приедет клизму делать.
лол опасносте lol1

ты то чё карел пистишь, не вишь шо ваших притесняют...по факту
был несколько раз в Максатихе, но таких скорых не видел, скорее всего "хозяйка"из обслуги больницы...когда буду ещё раз спецом погляжу и задокументирую( но наверно уже будет поздно hehe )
исчо... на это неделе поеду в Спирово надо чё поглядеть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы