Страница 2 из 2
antipinoman
Шульц
Профессор здравствуйте! Я имею честь доложить шо алкоголь не пью, питаюсь нежирными продуктами, мясо не ем. Таблетки уже не пью, вроде не болит. Аденурик не покупал, больно дорого, аллопуринол вполне норм помогает.
DerDen
Шульц писал(а):

Гептрал


Пишут что по рецепту. Продадут?
wirtgen
XADZZOX писал(а):

Шульц
Привет док! Drinks or Beer
Спрошу и я. Палец тут с дней 40 назад во фрезерный станок загнал. Кожу с мясом оторвало на площади примерно 1 см2, но оторвало с трех сторон, как бы, с четвертой держалось причем на толстом слое. ноготь местами пофигачило. Промыл перекисью. Оторванное приложил на место замотал бинтом. Кровило дня три. Потом вроде перестало. Сейчас все заросло, но есть припухлость и покраснение, особенно если интенсивно поработаю и болит еси заденешь чем нить. А еще шрам новообразованный чет какой то толстый и грубый.Еще гнется палец хреново и чувствительность вроде как плохая. В больницу не ходил. Вопрос в том, что что то долго болевые ощущения остаются.

Было подобное , только фалангу перерубил по диагонали ногтя . К врачам не ходил , чем то обрабатывал вроде зажило . Чувствительность снизилась, палец чуть припухший . В принципе не мешало , и так проходил года 3 . А потом прищемил его хорошо и пошло нарывает , ещё больше опух , сам палец красный , гной из под ногтя . Алоэ накладывал ,вроде проходило но стоило задеть палец , все начиналось снова . Посоветовали мазать палец хозяйственным мылом , через неделю из пальца начала вылазить какая то белая фигня , типа пленки , ее вытащил пинцетом . И все прошло , осталься только шрам и кривой ноготь . Мыло ещё то , из СССР.
Limon
DerDen писал(а):

Продадут?


продадут, а если не продадут то в другой аптеке продадут

Я как то раз покупал что-то рецептурное, бумагу в карман и пошел в аптеку, а там её даже не спросили. Обидно было, что даже спросил у аптекарши почему она такое лекарство продала не спросив рецепта.
DerDen
Limon писал(а):

DerDen писал(а):

Продадут?


продадут, а если не продадут то в другой аптеке продадут

Я как то раз покупал что-то рецептурное, бумагу в карман и пошел в аптеку, а там её даже не спросили. Обидно было, что даже спросил у аптекарши почему она такое лекарство продала не спросив рецепта.


Знакомого тут с антибиотиками нахъ послали, а тут антидепрессант.
XADZZOX
wirtgen писал(а):

потом прищемил его хорошо и пошло нарывает , ещё больше опух , сам палец красный , гной из под ногтя . Алоэ накладывал ,вроде проходило но стоило задеть палец , все начиналось снова


В принципе так же у меня. Спасибо за отзыв. кстати, я неоднократно слышал про свойства хозяйственного мыла. Трещины в пятках - точно заживают. Good
Шульц
antipinoman писал(а):

Аденурик не покупал, больно дорого, аллопуринол вполне норм помогает.



Ай. молодца!

Колхицин тогда возьми в запас - завсегда пригодится и он не такой дорогой.
Аллопуринол только вначале помогает - потом сливается.. Pardon
zmey999
Шульц писал(а):

Tony999io писал(а):

Шульц перед нг праздниками что советуешь пропить что бы печень не напрягать?



Если камней нет - то можно эссенциале, а так лучше Гептрал (особенно недельку прокапать внутривенно- потом на таблетки.)

Добавлено спустя 2 минуты:

XADZZOX писал(а):

Вопрос в том, что что то долго болевые ощущения остаются.



Пропей месяц детралекс или флебодию. Чувствительность долго будет восстанавливаться - год-два не раньше.



эсливер Smile дешевле или фосфоглиф - эссенциале нонче дороговато
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы