Когда коту заняться нечем upd Я ПОРАЖЁН! Стр4. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 20:38
В планах купить дефлекторы, но пока денег нэмае((
На ручке кпп у меня чудесный контрацептив с али, повторяет стоковый рисунок но не дает ручке вытираться, т.е. проеду я тыщ двести, сниму его и ручка как новая gpn

#27:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 20:39
antipinoman писал(а):

проеду я тыщ двести



Без капремонта? Smile

#28:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 20:40
FHR писал(а):

кидайте советы


Оплетка руля, фара. В ашане по 350

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Яков_Лещ
Само собой, какие ремонты. Никогда в мотор ни в одной машине не лазил, кроме самой первой, 2105 - клапана регулировал.

#29:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 20:43
FHR писал(а):

делать было нехрен посадил сегодня сына на шниву впервые в жизни, врубил ему понижайку и гоугоу Форсаж. Токийский дрифт. на первой передаче.
Кстати у шнивы скользкий руль, кидайте советы



Кожаная оплетка. У меня на всех тазах стояли..колхоз, но полезный. Но только натуральная кожа, никаких дерьмантинов - ни молодых ни старых.. nea hehe

#30:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 20:52
Лежандр
Откуда у фары деньги на кожаную? Да и не делают сейчас кожаные я думаю.

#31:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 20:58
antipinoman писал(а):

Лежандр
Откуда у фары деньги на кожаную? Да и не делают сейчас кожаные я думаю.




Сейчас х её з, раньше она копеек стоила... Но возни было cry Я ж сам в ней дырки размечал-пробивал для красоты, сам руль обшивал-затягивал.. dns4

З.Ы На последней обшивка руля натуральной кожей в ателье обошлась что-то тыщ в 5 что ли, но его от такой суммы коньдратий обнимет чего доброго.. facepalm

#32:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 21:04
я крайний раз в Тверь за нивой ездил, в кармане мульт лежал, приехала шпана какая то, темно на улице, поехали проверять, я там чуть не обхезался в темных переулках, обошлось.
Но бюджет оплетки рублей 350...750.
Я помню на шохе рули обматывали какой то трубкой и он толстый и волнистый становился, где б нарыть.

#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 21:08
FHR писал(а):

я крайний раз в Тверь за нивой ездил, в кармане мульт лежал, приехала шпана какая то, темно на улице, поехали проверять, я там чуть не обхезался в темных переулках, обошлось.
Но бюджет оплетки рублей 350...750.
Я помню на шохе рули обматывали какой то трубкой и он толстый и волнистый становился, где б нарыть.



Окуитьельный контраст - мульт на кармане и оплетка ценой в пузырь дешевой водки.. Good

З.Ы . паракорд смотри, а то просто капроновую веревку ...Или пластиковый кембрик в радиотоварах что ли.. Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (16 Октября 2019 21:12), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 21:11
antipinoman писал(а):

Лежандр
Откуда у фары деньги на кожаную? Да и не делают сейчас кожаные я думаю.



Кожарулит оплетка мне на нг подарят


Была на нексии я от нее кипятком писел

Последний раз редактировалось: zmey999 (16 Октября 2019 21:13), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 21:13
antipinoman писал(а):

Оплетка руля



А у меня меховая )) очень здорово и зимой и летом !! Good

#36:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 21:17
antipinoman писал(а):

Удобно при посадке, я и на дверь выведу и в ноги.


Бывает, что мимо пола промахиваешься? pst

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Лучше свет тогда в салон добавить, в багажник, под капот...

#37:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 21:20
kotmu писал(а):

невесту


не весту...по фрейду? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Александдр писал(а):

Бывает, что мимо пола промахиваешься?


мимо двери. 63

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Лежандр писал(а):

Сейчас х её з, раньше она копеек стоила... Но возни было cry Я ж сам в ней дырки размечал-пробивал для красоты, сам руль обшивал-затягивал.. dns4

З.Ы На последней обшивка руля натуральной кожей в ателье обошлась что-то тыщ в 5 что ли, но его от такой суммы коньдратий обнимет чего доброго.


На ютубе видел как на заказ для каждой марки обтягивают руль какой то херотой , вроде как называется каучуковый материал. Делают здОрово и четко. Сомнения в приятности на ощупь. Если как резина то нуеенахъ. Однако у них можно заказать за копейки выкройки для своей модели. А потом сшить чехол из старой кожаной куртки. У меня их на чердаке несколько валяется. Да еще плащ длинный жены. Из того можно год шить на заказ 63 . Сложного ничего нет.

#38:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 21:34
XADZZOX
Нафиг выкройки, просто полоса нетолстой кожи сшитая в кольцо диаметром 38 см.....У меня на девятке прекрасно утягивалась вокруг руля ( руль был десяточного образца). gpn

#39:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 21:37
Лежандр
Чтобы спицы укрывала. А один руль это колхоз. В принципе выкройку и самому можно сделать. Но сначало надо на ютубе посмотреть тонкости дела. Там надо 2 шва, в каких именно местах и тд. Как швы утопить...

#40:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 21:37
вот годная присадка. по номерам хз как у пивомана или нет
https://www.drive2.ru/l/462117316524508258/

#41:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 21:41
пивоман долбень, шумку пола делай. у авдотье на полу 4см лежит поролона так тишина в салоне
#42:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 21:44
Даже я такой херней не страдаю. hehe
#43:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 21:44
FHR писал(а):

в кармане мульт лежал,



Продолжай, фархад

Александдр писал(а):

Лучше свет тогда в салон добавить, в багажник, под капот...


Света везде - достаточно, но, но уже лежит года три метр диодной ленты и клеммы под неё.
Не выбрасывать же.
zmey999 писал(а):

мне на нг подарят


Тюю, ты чё Диня, как маленький мальчонка - подарков ждёшь? На али кожаные по 300, но хз че это за кожа, хотя пишут риал летхер

#44:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 21:45
Поршеньковский писал(а):

Если коробка начала шуметь, то не сцыте, лейте 75-140.


Начнёт шуметь ещё сильнее hehe

#45:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 21:46
Tony999io
Такая же, только в блистере

Последний раз редактировалось: antipinoman (16 Октября 2019 21:53), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 21:46
FHR писал(а):

Кстати у шнивы скользкий руль, кидайте советы


Оплётка из экокожи.

#47:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 21:54
FHR
Фархад, вопрос к тебе есть

#48:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 22:03
XADZZOX писал(а):

Лежандр
Чтобы спицы укрывала. А один руль это колхоз. В принципе выкройку и самому можно сделать. Но сначало надо на ютубе посмотреть тонкости дела. Там надо 2 шва, в каких именно местах и тд. Как швы утопить...



Это вот это вот на шниву делать?.. wwow

#49:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 22:05
На шниве кстати руль со временем начнёт выкрашиваться. Ну это на пробеге за 100 ку. На служебных поголовно такая фигня.
#50:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 22:06
Лежандр писал(а):

Это вот это вот на шниву делать?.


Ну тогда синяя изолента, как я сразу и написал. 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU