Страница 7 из 8
wonderer
когда коту делаль нечего - он яйца лижет.

а служебная собака - она не такая. когда ей нечего делать - она красит красит будку
Ky3bmin
antipinoman писал(а):

По теме, докладаю: езжу, кайфую. Вторая даже на 4500 не хрюкает. А это главное. Хз как это работает, но работает \


Имхо, всем чистое имхо. Заводское масло менял? zic gft не бось - жиже, поэтому, синхроны и лютують и вой усиливается. Я на заводском масле, 2-ая хрюкает, но иногда. Воет - да, и то я знаю этот вой по Гранте, но он тише на весте, намного тише. Хотел последовать твоему примеру и бахнуть ЛК, но почитав оил клаб - ну его на фиг. Если бы это работало, Автоваз не е*ался бы с рено коробкой, а просто лил бы ЛК, чтобы снизить уровень шума кпп. Значит не все так просто-лечим одно - калечим другое.
XADZZOX
Ky3bmin писал(а):

Если бы это работало, Автоваз не е*ался бы с рено коробкой, а просто лил бы ЛК, чтобы снизить уровень шума кпп. Значит не все так просто-лечим одно - калечим другое.


Тута есть вазовские специалисты, они раньше не знали что так можно было , прочитают тему и тогда все изменицца. pst
antipinoman
Ky3bmin писал(а):

Заводское масло менял?


Менял, и, мало того, уже неоднократно. Экспериментировал с вязкостями и производителями.
Сначала был зик 85-90, густое, вторая хрюкала частенько. Слил. Залил роснефть 75-90, особо тоже не пофартило. Залил зик 75-85, вроде самый норм, минимум хрюка и гула, ну а щас ваще красота.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Ky3bmin писал(а):

Заводское масло менял?


Менял, и, мало того, уже неоднократно. Экспериментировал с вязкостями и производителями.
Сначала был зик 85-90, густое, вторая хрюкала частенько. Слил. Залил роснефть 75-90, особо тоже не пофартило. Залил зик 75-85, вроде самый норм, минимум хрюка и гула, ну а щас ваще красота.



И это новый, типа, автомобиль за миллион. facepalm
antipinoman
Ky3bmin
Отвечаю, эффект есть. Блиндер буду.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

И это новый, типа, автомобиль за миллион.


ну четы подъепываешь? Ща традиционно ,по бырому, отзовут все весты и гранты, пистанут в коробасы по тюбику и тебе стыдно будет, что плохо думал о вазике hehe
antipinoman
Яков_Лещ
Это моя дурная голова и имеющиеся в кошельке средства спокою не дают. Иногда сам себе хочу леща прописать за идиотские траты денег. Мне деньги держать вообще нельзя, тут же покупаю всякую куню или делаю всякую куню.
Поэтому к обоюдному удовольствию отдаю зп жене, а по мере реальной надобности беру у неё или она мне покупает.
Ну, мелочишку - чиру-пятнарик заныкиваю сразу, штаны там купить или ботинки

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Да, каробас затих вдвое примерно, ещё и борзости прибавил в разгоне. Блиндер буду - не пищщю sctt
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

тебе стыдно будет, что плохо думал о вазике hehe



Полное дерьмо у меня была только 2101, но она мне убитой досталась, конечно, это я признаю. А вот 2106 и 2109 - самые лучшие воспоминания. Я не жыгулефоб, нет, но приобрести себе новый ВАЗ за миллион?! nea

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

antipinoman писал(а):

каробас затих вдвое примерно, ещё и борзости прибавил в разгоне.



Good 63
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

за миллион?!


Откуда ты взял про мильен? Там меньше было но сколько точно я не помню
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

за миллион?!


Откуда ты взял про мильен? Там меньше было но сколько точно я не помню



Ну, семьсот. И присадок с катафотами уже тыщ на триста. Smile
[Fred]
antipinoman писал(а):

По теме, докладаю: езжу, кайфую. Вторая даже на 4500 не хрюкает. А это главное. Хз как это работает, но работает gpn
Проехал километров наверно сто. Был сегодня в гигантском, просто циклопическом полупустом тц, называется силк эвей, т.е. шелковый путь.
размеры просто поражают:

на черкизоне была сотня. я по молодости туда за товаром гонял.
для агломерации 20 мультов это норм. Резиновка больше всех остальных миллионников ровно в два раза.
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

И присадок с катафотами уже тыщ на триста


Не, на триста нету. Максимум сто, и то нету наверно. Я хз, я не счетовод, чё нить в голову епнуло - пошел купил, поставил и забыл. Сложно сосчитать.
[Fred]
Я на черкизоне был один раз в девяностых, это от меня противоположный край. Не впечатлился. Я чаще в лужники за мальвинами ездил и в коньково за трубами cross jeans - эххх, шикарные были штаны, плотные, красивые, широкие. Не то что сейчас - дудочки пид@рские все носят, дб. Щас хорошо хоть левисы 511 спасают, но они и денег стоют пять-семь рублей, я плачУ и плАчу cry
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И присадок с катафотами уже тыщ на триста


Не, на триста нету. Максимум сто, и то нету наверно. Я хз, я не счетовод, чё нить в голову епнуло - пошел купил, поставил и забыл. Сложно сосчитать.



Сто тыщ в новую машину, фигассе! wwow

Да за сто тыщ я себе лучше ещё один Ровер куплю. dns4
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Да за сто тыщ я себе лучше ещё один Ровер куплю



Pardon
Zibnow
Интересно куда все эти гламурные пуделята выставочные класть ходят?
Ведь там их сотни наверно.
Sergey566
Zibnow писал(а):

Интересно куда все эти гламурные пуделята выставочные класть ходят?



Так хозяин должен убрать (собрать) 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

за миллион?!


Откуда ты взял про мильен? Там меньше было но сколько точно я не помню



Ну, семьсот. И присадок с катафотами уже тыщ на триста. Smile

63
antipinoman
Там вонизм на выставке серьёзный был, смесь котяхов и собачьего корма+запах самих бобиков. 99,9%% участниц - бабы, причем видно с тараканами, на собаках повёрнутые. Ну, те у которых детей нет, и всю свою любовь и заботу они вкладывают в питомцев. Собаки напид@ренные почище, чем ксюша собчак на красной дорожке.
Smile
Ky3bmin
antipinoman писал(а):

Залил зик 75-85, вроде самый норм, минимум хрюка и гула, ну а щас ваще красота.


Какой ZIK лил: G-FF или GFT?
antipinoman
Ky3bmin
Помоему гфф, тот который подешевле. Могу вечером точно сказать, у меня полтора литра ещё осталось.
TRAКTOR
Я на зубиле тоже как-то тюбик от ликви моли в КПП бухнул.
Не сказал бы что сильно тише КПП стало. Да, эффект есть, но не сильно выражен. Чуть тише чем обычно.
Ky3bmin
antipinoman писал(а):

Ky3bmin
Помоему гфф, тот который подешевле. Могу вечером точно сказать, у меня полтора литра ещё осталось.


Если дешевле, то ГФФ точно, можешь не смотреть. Спасибо.
MaDiM
Гамно эти ваши Весты 1.6 ... 190 км/ч не едут даже...Их и Матиз 0.8л - дернет... 63
ВаЗики до максималки
https://youtu.be/bTRcoilv8eY
Деушки аналогично:
https://youtu.be/yhneFGeCOcI
Eddi
MaDiM писал(а):

Гамно эти ваши Весты 1.6 ... 190 км/ч не едут даже...Их и Матиз 0.8л - дернет... 63
ВаЗики до максималки
https://youtu.be/bTRcoilv8eY


Деушки аналогично:
https://youtu.be/yhneFGeCOcI



нахер нужно, колесо ебанёт на такой скорости и прощайте Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы