Страница 2 из 14
Гомер Симпсон
antipinoman писал(а):

anonimus писал(а):

минимальная пенсия 500 евро


А в зоне евро 500 евро в месяц это как у нас примерно сколько?


если средняя ЗП по Эстонии порядка 1600 евро, то считай... Как у нас в среднем по РФ - тысяч 13-15
802
anonimus писал(а):

Ща гражданам РФ начни выдавать разрешение на работу в ЕС, так наши сразу все свалят за кордон, особенно те 49% населения, которым хватает только на еду. Даже патриоты-бухгалтера в отставке свалят в первых рядах:63
Поэтому, что бы холопы не разбежались ничего подобного у нас не будет.



А я и не знал что разрешения на работу в ЕС нужно получать у нас, а не в ЕС hehe Открою тебе страшную тайну - делай загранпаспорт, слегка отслюнявь за визу (у нас не Хохланд - придецца евриков 20-50 отдать) и звиздуй шерстить гейропу в поисках счастья hehe
Поршеньковский
Надеюсь, у прибалтов хватит ума не сближаться с Россией ни по каким, даже мелкобытовым, вопросам.
Алексей 123
komatoz писал(а):

кстати 11 октября Башкирия отдыхала, а по всей стране был рабочий день. Включил телег - мать моя... там по всем основным каналам идёт жесткая промывка мозга. постоянные терки за украиину, нато и гейропу... целый день..



Владельцами территории решено максимально отуплять население. Очевидно, что по их мнению глупыми людьми легче управлять в своих интересах.
На том же ЛОЛе сразу видно кто питается соловьиным пометом. Отсутствие критического мышления, отсутствие логики. Повторение заложенных штампов, без возможности добиться от них внятного ответа зачем и для чего это лично им надо.
Печально все это… и опасно. Для всех.
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):


На том же ЛОЛе сразу видно кто питается соловьиным пометом. Отсутствие критического мышления, отсутствие логики. Повторение заложенных штампов, без возможности добиться от них внятного ответа зачем и для чего это лично им надо.
Печально все это… и опасно. Для всех.

Миль пардон, у Соловьёва таки нет огульного восхваления любого расейского говна за то шо оно расейское. Он обсирает и приватизацию, и царство финансовых спекулянтов, и дебилоидное законодательство в лучшем виде.
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Отсутствие критического мышления, отсутствие логики.

Это ты про себя так пишешь...Удивительно точная формулировка.Гы)))


Проебалты за годы своей "независимости" лишились уже 40% населения.
Высокая ЗП у них на гос.службе которая финансируется за счет ЕС.
Остальные извините "сосут" либо зарабатывают вне страны.
Сейчас финансирование по линии ЕС будет сокращаться. Льготный период закончен. А потому уровень жизни там не самый высокий был и будет.

Рига и Таллин это как Москва. А глубинка у проебалтов бедная и нищая стала давно. Pardon
Limon
Соловей просто ведущий ТВ шоу. Ничего интересного он не говорит
Поршеньковский
Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):


На том же ЛОЛе сразу видно кто питается соловьиным пометом. Отсутствие критического мышления, отсутствие логики. Повторение заложенных штампов, без возможности добиться от них внятного ответа зачем и для чего это лично им надо.
Печально все это… и опасно. Для всех.

Миль пардон, у Соловьёва таки нет огульного восхваления любого расейского говна за то шо оно расейское. Он обсирает и приватизацию, и царство финансовых спекулянтов, и дебилоидное законодательство в лучшем виде.


Это просто сорт лжи такой, фильдеперсовый
Как говорил один умный классик, англичанин всегда лжет
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Отсутствие критического мышления, отсутствие логики.

Это ты про себя так пишешь...Удивительно точная формулировка.Гы)))


Проебалты за годы своей "независимости" лишились уже 40% населения.



Давай бухгалтер, покажи как ты 40% насчитал. supercool

https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Эстонии

Кстати обрати внимание, что последние 2 года население растет. У нас те же 2 года страна вымирает.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Otto Frija писал(а):

Миль пардон, у Соловьёва таки нет огульного восхваления любого расейского говна за то шо оно расейское. Он обсирает и приватизацию, и царство финансовых спекулянтов, и дебилоидное законодательство в лучшем виде.



Может Соловьев еще говорит кто ответственен за все это за последние 20+ лет? Smile
pivinik
poliman писал(а):

ну чо санек
щас примут эстонию в состав росии - будешь еще боолльше плотить налогов, акцизов и сборов, шобы братушкам подымать уровень жызни, чтобы у них все было - путём Smile



Проеибалты подождут - негры в Африке наше все теперь hehe

Цитата:

Россия к настоящему моменту списала африканским государствам долги более чем на $20 млрд, сообщил президент РФ Владимир Путин на форуме "Россия - Африка" в Сочи. По его словам, Россия "участвует в инициативе по облегчению долгового бремени стран Африки".



STAS152005
Алексей 123 писал(а):


Давай бухгалтер, покажи как ты 40% насчитал.


Это не я..Это журналисты пишут что население Проебалтики сократилось...
Даже по Википедии оно сократилось на 16%....А к этому необходимо прибавить уехавших на работу..Вот и получаем искомые 40% потерь...
Потому там все пусто на улицах. Ибо народа нету))) lol1
anonimus
802 писал(а):

anonimus писал(а):

Ща гражданам РФ начни выдавать разрешение на работу в ЕС, так наши сразу все свалят за кордон, особенно те 49% населения, которым хватает только на еду. Даже патриоты-бухгалтера в отставке свалят в первых рядах:63
Поэтому, что бы холопы не разбежались ничего подобного у нас не будет.



А я и не знал что разрешения на работу в ЕС нужно получать у нас, а не в ЕС hehe Открою тебе страшную тайну - делай загранпаспорт, слегка отслюнявь за визу (у нас не Хохланд - придецца евриков 20-50 отдать) и звиздуй шерстить гейропу в поисках счастья hehe


Какая связь туристической визы и разрешение на работу в ЕС facepalm Тут я смотрю каждый кто сделал турвизу за 35 евро и съездил в испанию на недельку побухать становится знатоком трудового законодательства европы hehe
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Давай бухгалтер, покажи как ты 40% насчитал.


Это не я..Это журналисты пишут что население Проебалтики сократилось...
Даже по Википедии оно сократилось на 16%...



Но на ЛОЛ этот бред транслируешь ты. Smile
Хотя элементарная проверка позволяет получить реальные данные. После чего источник с такими "журналистами" добавляется в игнор. Wink
Так делую я.
Поэтому советую тебе освоить критическое мышление, развить логику, перестать быть заложником штампов. Wink
Кстати, как известно все относительно. Поэтому посмотрев статистику по Эстонии логично ее сравнить с соседями. Например, с Псковской областью.

Получается население в Псковской области за тот же период сократилось на 34%!!! Но это если брать за точку отсчета развал СССР, а если отсчитывать от развала РИ, то в Псковской области сейчас живет почти в ТРИ!!! раза меньше народа чем вовремя РИ.
Население Эстонии за тот же период увеличилось на 19%.

STAS152005 писал(а):

А к этому необходимо прибавить уехавших на работу..Вот и получаем искомые 40% потерь...
Потому там все пусто на улицах. Ибо народа нету))) lol1



Так же советую набраться смелости и научиться признавать свои ошибки.
Ошибаются все. Это нормально. Но настаивать на своей ошибки, изворачиваться придумывая нелепые уловки - это опускать себя несопоставимо ниже, чем просто сделав ошибку. Скажу больше – умение признавать ошибки это сильная сторона человека.
STAS152005
Алексей 123
facepalm ..Причем тут Псковская область и отдельное государство? Пусть и соседнее...
Я беру
Алексей 123 писал(а):


Получается население в Псковской области за тот же период сократилось на 34%!!! Но это если брать за точку отсчета развал СССР, а если отсчитывать от развала РИ, то в Псковской области сейчас живет почти в ТРИ!!! раза меньше народа чем вовремя РИ.
Население Эстонии за тот же период увеличилось на 19%.


Ого как мы размахнулись то..Копнули аж Российскую Империю))) 63
Т.е. за 100 лет Эстонцы увеличили численность на 19% процентов Е))) Круто че...
Правда точка отсчета 1991 год. Когда Эстония избавилась от "оккупации"...
И про..ла 16% населения...
Еще около 20% уехало на заработки...Может больше может меньше оф.статистики нет. Но это факт...
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

facepalm ..Причем тут Псковская область



Ну типа как в своей стране. Но тебе объяснили, что не надо смотреть на Псковскую область, надо следить за Эстонией. Почему, для чего так, я тебя спрашивать не буду, все равно внятного ответа дать не сможешь.

STAS152005 писал(а):

Ого как мы размахнулись то..Копнули аж Российскую Империю))) 63



Почему нет? wwow

STAS152005 писал(а):

Еще около 20% уехало на заработки...Может больше может меньше оф.статистики нет. Но это факт...



Не, ну можешь клоуном быть. Это твой выбор. Наверное, тебе уже поздно менять амплуа. Pardon
С другой стороны, так на ЛОЛе веселее. Так шо жги! gpn
XADZZOX
Алексей 123
Нахъ ты споришь с осатанелыми идиотами? Именно осатанелыми.... У них ни логики , ни разумности, одни штампы. facepalm
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123
Нахъ ты споришь с осатанелыми идиотами? Именно осатанелыми.... У них ни логики , ни разумности, одни штампы. facepalm



Временами во мне просыпается психиатр любитель.
Не могу отказать себе в удовольствие. Smile
603
Алексей 123 писал(а):

Временами во мне просыпается психиатр любитель.
Не могу отказать себе в удовольствие.


ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

komatoz писал(а):

utro.ru

а чо не первыйанал?

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

у прибалтов безусловно есть проблемы: немцы в 90-х "беженцев" из ГДР заменяли на "немцев" из бывшего СССР, сейчас поляки выбывшее в ЕС население пополняют за счет "идейно близкой" Украины....

прибалтам некуда подацца... разве только белорусов завлекать по-малому.... прибалтов просто ЧИСЛЕННО мало и замену уехавшим найти трудно...

интересно когда они предпочтут беженцев из Судана и Сирии "лишь бы не русские"?
wasd
STAS152005
Сокращение населения было в 1991-1993 году,когда народ рванул с перепугу на Родину
poliman
да о чем говорить когда латвия литва и эстония - размером с нижегородскую область каждая
а жителей и того меньше в них bboyan
wasd
poliman
Ты ещё Люксембург вспомни 63 hehe ROFL
aai
603 писал(а):

прибалтов просто ЧИСЛЕННО мало и замену уехавшим найти трудно...

Вообще-то, строго наоборот. Но не понятно главное: зачем им ее искать?
wasd
Да всё тут нормально,меньше тэви кисель смотрите facepalm
приорист
прибалты это братушки финноугры
wasd
У нас начинается неделя Русского кино,а когда у Вас была неделя Эстонского кино?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы