Страница 7 из 9
Extreme
Патрикевна
мы вроде про чай и кофе, а в них сахар сыпать вообще не обязательно
я уже забыл когда последний раз чай с сахаром пил

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

к тому же я не думаю что от того что ты будешь пить газировку или сладкий чай ты получишь меньше жидкости
просто вместе со стаканом воды ещё десяток грамм сахара вот и всё
потолстеешь, но свою воду организм получил всё равно
Патрикевна
Extreme писал(а):

я уже забыл когда последний раз чай с сахаром пил


я тоже. но есть другие , которые с сахаром. и с молоком.
Extreme писал(а):

к тому же я не думаю что от того что ты будешь пить газировку или сладкий чай ты получишь меньше жидкости
просто вместе со стаканом воды ещё десяток грамм сахара вот и всё


там не просто 10 г. сахара. она по другому усваивается Pardon
Turner
Extreme писал(а):

но свою воду организм получил всё равно



Чтобы снизить концентрацию сахара в крови, организм еще и из клеток воду заберет помимо самой воды в газировке.

Ты еще предложи потерпевшим кораблекрушение воду из океана пить hehe
Extreme
Главное, что он использовал эту воду как воду, а не как еду pst
А то что сахара много проблемы нерадивого хозяина организма hehe
svarnoi
Дополнительно стал жир сгонять лежа качая пресс. Очень простое упражнение-держать ноги приподнятыми столько сколько можешь лежа на спине.И так по нескольку раз главное без фанатизма.Жир на брюхе разогревается и постепенно сходит. Smile supercool Достиг - 3 не сильно напрягаясь.Перешел на зеленый чай,но от кофе не отказался.
Ранбше клал по 3 куска теперь очень редко кладу 1 кусочек сахару.
Turner
svarnoi писал(а):

Дополнительно стал жир сгонять лежа качая пресс. Очень простое упражнение-держать ноги приподнятыми столько сколько можешь лежа на спине.И так по нескольку раз главное без фанатизма.Жир на брюхе разогревается и постепенно сходит. Smile supercool Достиг - 3 не сильно напрягаясь.Перешел на зеленый чай,но от кофе не отказался.
Ранбше клал по 3 куска теперь очень редко кладу 1 кусочек сахару.



Эх жаль ваня гайвер свалил, он бы тебе так внятно объяснил как сгоняется жир с живота качанием пресса, что ты бы сразу всё осознал. hehe

Удивительно даже как то читать эту ересь, ведь вроде даже на лоле таких упоротых давно и тыщу раз просветили насчет полной невозможности убирания жира (а уж про локальное убирание и подавно) физическими упражнениями. Локально жир с живота можно убрать только одним способом - липоссакцией.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Жир на брюхе разогревается и постепенно сходит


ROFL C грелкой на пузе эффективней поди будет
Turner
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Жир на брюхе разогревается и постепенно сходит


ROFL C грелкой на пузе эффективней поди будет



Я купил такую, из магазина на диване заказал, пресс как у тора рагнарека стал. Думаю еще пищевой пленкой на ночь обматываться начать.
Патрикевна
Turner писал(а):

Я купил такую, из магазина на диване заказал, пресс как у тора рагнарека стал.


шутишь? или реально?
Turner
Патрикевна писал(а):

Turner писал(а):

Я купил такую, из магазина на диване заказал, пресс как у тора рагнарека стал.


шутишь? или реально?



Я никогда не шучу.
Extreme
svarnoi писал(а):

Жир на брюхе разогревается и постепенно сходи


Епать и это вроде кпк инженер пишет facepalm
Я думал в эту куйню уже давно никто не верит, ан нет, есть ещё те кто законы физики не знает
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Дополнительно стал жир сгонять лежа качая пресс. Очень простое упражнение-держать ноги приподнятыми столько сколько можешь лежа на спине.И так по нескольку раз главное без фанатизма.Жир на брюхе разогревается и постепенно сходит. Smile supercool Достиг - 3 не сильно напрягаясь.Перешел на зеленый чай,но от кофе не отказался.
Ранбше клал по 3 куска теперь очень редко кладу 1 кусочек сахару.


pst svarnoi
Есть же спецтема, приходи туда, расскажи как и че. Там тупые все, не знают как прально с живота жир выгонять ROFL
antipinoman
Сварной ты жыв? Или уже макинтош тебе сварили?
Патрикевна
Turner писал(а):

Я никогда не шучу.


жаль. Нельзя без ЧЮ
Turner
Патрикевна писал(а):

Turner писал(а):

Я никогда не шучу.


жаль. Нельзя без ЧЮ



Тыж справляешься.
Патрикевна
Turner писал(а):

Тыж справляешься.


не справляюсь ROFL
wonderer
кофе обезвоживает, вода восполняет баланс. конечно, одно и то же lol1
Extreme
А как кофе обезвоживает? Куда вода девается?
FHR
Extreme
мочегонное, если почки в порядке после чашки бежишь сцать
XADZZOX
Extreme писал(а):

Куда вода девается?


В конечности... они отекают. Хорошо видно на местах где резинки носков . Под ними будет типо вмято. На самом деле это вокруг все раздулось.
В общем то я не утверждаю это, это имхо. Pardon
Sany_Omsk
svarnoi писал(а):

Я продавил задницей в обеих машинах нагревательный элемент лишними.Оно тебе надо? Могу посоветовать как набрать вес -больше калорийного употребляй и соленого и меньше двигайся и выжигай. Не заметишь как наберешь...


хирня всё это
всё идёт от генетики
я вот жру как конь, ну т.е. ни в чём себя не ограничивая абсолютно, сру как бегемот, каждое утро по пару кг на белый санфаянс выкладывая коричневое "фу", и имею стабильно уже как лет 15 - 82-86 кг, при росте 192 gpn
Serega iz Novomoskovska
Sany_Omsk писал(а):

svarnoi писал(а):

Я продавил задницей в обеих машинах нагревательный элемент лишними.Оно тебе надо? Могу посоветовать как набрать вес -больше калорийного употребляй и соленого и меньше двигайся и выжигай. Не заметишь как наберешь...


хирня всё это
всё идёт от генетики
я вот жру как конь, ну т.е. ни в чём себя не ограничивая абсолютно, сру как бегемот, каждое утро по пару кг на белый санфаянс выкладывая коричневое "фу", и имею стабильно уже как лет 15 - 82-86 кг, при росте 192 gpn

Обычно это не генетика, а глисты.
Sany_Omsk
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

svarnoi писал(а):

Я продавил задницей в обеих машинах нагревательный элемент лишними.Оно тебе надо? Могу посоветовать как набрать вес -больше калорийного употребляй и соленого и меньше двигайся и выжигай. Не заметишь как наберешь...


хирня всё это
всё идёт от генетики
я вот жру как конь, ну т.е. ни в чём себя не ограничивая абсолютно, сру как бегемот, каждое утро по пару кг на белый санфаянс выкладывая коричневое "фу", и имею стабильно уже как лет 15 - 82-86 кг, при росте 192 gpn

Обычно это не генетика, а глисты.


Туркмены жирные - это редкость.
Так что генетика gpn
а глисты себе оставь, жиробасина рюсская
svarnoi
Прошел месяц.Я доволен,т.к. без сильных ущемлений скинул 4.5-5.2 лишних кг.Так что поставленной цели достиг.С такой прогрессией через месяц застабилизирую. Правильная жрачка, ежедневная зарядка, ограничение от похождений по фастфудам в ТЦ. Три фактора успеха. supercool Продолжу.Нужно от жира на брюхе совсем избавиться.
Патрикевна
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы