Страница 1 из 1
жигуль
Собстно,вопрос в заголовке темы- надо недорогую резину на зиму,дорогую взять сейчас не могу. На прошлой машине стоял Кордиант Полар,все устраивало. Сейчас его нет, но есть Тунга с этим рисунком. Или все же взять Кордиант Сноу Кросс2?

Добавлено спустя 52 секунды:[/coloтунга

[color=green]Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:


Вот кордиант

shiny-tunga-nordway-1-1000x1000.jpg
Описание: Тунга
Размер файла: 109,4 KB
Просмотрено: 325 раз(а)

shiny-tunga-nordway-1-1000x1000.jpg
9283080-0.jpg
Описание:
Размер файла: 110,24 KB
Просмотрено: 252 раз(а)

9283080-0.jpg
CoolM
facepalm Тунга, г@$но, но ездить можно. Сам 3 года отмучался, шумит, гребед в снегу и никера не трассовая, корова на льду и укатанном снегу.
Кордиант думаю получше.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Кама 519 лучше тунги и тише и держак есть. А в цене одинаковы. Нафига я тунгу взял сам не знаю hehe
жигуль
CoolM писал(а):

facepalm Тунга, г@$но, но ездить можно. Сам 3 года отмучался, шумит, гребед в снегу и никера не трассовая, корова на льду и укатанном снегу.
Кордиант думаю получше.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Кама 519 лучше тунги и тише и держак есть. А в цене одинаковы. Нафига я тунгу взял сам не знаю hehe

жигуль
жигуль писал(а):

CoolM писал(а):

facepalm Тунга, г@$но, но ездить можно. Сам 3 года отмучался, шумит, гребед в снегу и никера не трассовая, корова на льду и укатанном снегу.
Кордиант думаю получше.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Кама 519 лучше тунги и тише и держак есть. А в цене одинаковы. Нафига я тунгу взял сам не знаю hehe

Тунга была та,что я указал?-Кордиант держал норм,не жалуюсь. Тунгу щупал-заметно грубее,может поэтому так...
CoolM
жигуль
да, мне после хакки все г@$но ща. supercool hehe
leon1180
Бери кордиант.. Тунга это бюджетный вариант кордиант а.. Куда уж бюджетней
жигуль
leon1180 писал(а):

Бери кордиант.. Тунга это бюджетный вариант кордиант а.. Куда уж бюджетней

Да,так и буду делать. Просто тот рисунок кордиант больше не делает,потому и смотрел в ту сторону. У них он удачный был,я 3 зимы оттездил без проблем. А машину когда сменил, впридачу дали 2 колёса кама-505. Сдуру докупил такие же 2...жопу в повороте кидает,как будто на классике едешь. 2 зимы-шипов почти нет. По прямой норм.
CoolM
жигуль писал(а):

leon1180 писал(а):

Бери кордиант.. Тунга это бюджетный вариант кордиант а.. Куда уж бюджетней

Да,так и буду делать. Просто тот рисунок кордиант больше не делает,потому и смотрел в ту сторону. У них он удачный был,я 3 зимы оттездил без проблем. А машину когда сменил, впридачу дали 2 колёса кама-505. Сдуру докупил такие же 2...жопу в повороте кидает,как будто на классике едешь. 2 зимы-шипов почти нет. По прямой норм.


я тунгу по рисунку и взял, когда то ультрагрип 500 был, у друга были ниче так резя была. Ну и взял, больше даже не буду. Хотя Кама 519-клон Хакки4 очень даже ничего на фоне тунги. и прочих наших.
по рисунку бред конечно брать, на сам кордиант дофига нареканий. Нордман7 на 1000 дороже сейчас, но совсем другой коленкор. Раньше разница меньше была, но видать народ берет, вот и ценник задрали.
жигуль
CoolM писал(а):

жигуль писал(а):

leon1180 писал(а):

Бери кордиант.. Тунга это бюджетный вариант кордиант а.. Куда уж бюджетней

Да,так и буду делать. Просто тот рисунок кордиант больше не делает,потому и смотрел в ту сторону. У них он удачный был,я 3 зимы оттездил без проблем. А машину когда сменил, впридачу дали 2 колёса кама-505. Сдуру докупил такие же 2...жопу в повороте кидает,как будто на классике едешь. 2 зимы-шипов почти нет. По прямой норм.


я тунгу по рисунку и взял, когда то ультрагрип 500 был, у друга были ниче так резя была. Ну и взял, больше даже не буду. Хотя Кама 519-клон Хакки4 очень даже ничего на фоне тунги. и прочих наших.
по рисунку бред конечно брать, на сам кордиант дофига нареканий. Нордман7 на 1000 дороже сейчас, но совсем другой коленкор. Раньше разница меньше была, но видать народ берет, вот и ценник задрали.

Каму после 505-й не рассматриваются, с кордиантом за 3 зимы проблем не было.
жигуль
В общем,взял Nokian Nordman 5. Будем посмотреть.
avarte
tunga жалкое подобие Goodyear Ultra Grip 500

Goodyear 7 сезонов 80% шипов на месте
tunga 2 сезона 15% шипов на месте

резина мне совсем не понравилась.

сейчас езжу на Сноу Кросс2 от 40км/ч до 60км/ч сильно шумит, поэтому в этом диапазоне стараюсь не ездить ))))
держак хороший
жигуль
avarte писал(а):

tunga жалкое подобие Goodyear Ultra Grip 500

Goodyear 7 сезонов 80% шипов на месте
tunga 2 сезона 15% шипов на месте

резина мне совсем не понравилась.

сейчас езжу на Сноу Кросс2 от 40км/ч до 60км/ч сильно шумит, поэтому в этом диапазоне стараюсь не ездить ))))
держак хороший


Нокиан держит норм, не жалуюсь. Шумит, но не сильно. 505-я кама гудела оч сильно. Главное, жопу в повороте кидать перестало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы