Страница 2 из 6
Turner
В питере счас модно выкупать коммуналки на первых этажах или над тех помещениями, делать из каждой комнаты студию и продавать. Красота же - за 2-3 млн студия метров 20 в 5 минутах от исаакия, со всеми удобствами и кухней, а еще если потолки 4 и более то спальню на втором уровне делают. Да и места у них в колодцах этих навалом, давеча жил там на техноложке, в любое время дня и ночи приезжал и спокойно парковался прям у парадной.
poliman
Цитата:

Всем доброго, если нынешнее утро так можно охарактеризовать.
Думаю, что жители Красногорска не согласятся с тезисом о доброте утра.
А как можно называть утро добрым, если такое рядовое действие, как посадка на электричку МЦД стало реально проблемой и потенциальной угрозой жизни?

Хочется спросить у тех, кто это чудо придумал: Вы там новые технологии что ли освоили? Пересадили мозг в жопу и ею думать стали?
Люди с путей перед электричкой толком уйти не могут.
Почему гвардия ваших специалистов на платформе нихуя не знает, не может, и выдает ответы типа "Вам надо - вы и звоните нашему руководству"?

Несколько фот ниже для понимания ситуации. Ломать можно, но не нужно, так как это портит последовательность восприятия ситуации.




Развернуть



хлопцы!
кто с красногорска? шо это за столпотворение народу у жд?
чего они там стоят?
Limon
Gravesen
poliman писал(а):

шо это за столпотворение народу у жд?
чего они там стоят?


За санкционной просрочкой.
дмитрийй
Еси ехать на мошине на работу то по приезду с работы можешь не паркануцца...я не понимаю дебилов нахх им машины которые всегда стоят
poliman
Gravesen писал(а):

poliman писал(а):

шо это за столпотворение народу у жд?
чего они там стоят?


За санкционной просрочкой.

я тоже подумал
либо просрочка - либо митинг против единой россии
Иван Карданов
poliman писал(а):

я тоже подумал
либо просрочка - либо митинг против единой россии


ЗА!
poliman
Иван Карданов писал(а):

poliman писал(а):

я тоже подумал
либо просрочка - либо митинг против единой россии


ЗА!


если бы был митинг ЗА - то членов партии не заставили бы рисковать свою жизнью стоя в темноте перед приближайющимся поездом Pardon
Яков_Лещ
Turner писал(а):

В питере счас модно выкупать коммуналки на первых этажах или над тех помещениями, делать из каждой комнаты студию и продавать. Красота же - за 2-3 млн студия метров 20 в 5 минутах от исаакия, со всеми удобствами и кухней



Это не студия, это доля. Smile
Turner
Это какая то зрада а не перемога! Теперь красногорские ушлепки вот такой толпой с опалих своих прутся по мцд до метро волоколамская, там залазиют в метро а я на следующец станции мякинино сесть не могу, стоя еду! Срочно отменить все мцд! hehe
приорист
янднавигатор всегда с ума сходит в трущебах
Восьмеркин
вчера колесья НИИШП от 2108 продал на авито, привез покупану в Балашиху мкрн 1-го мая, рядом с МКАД, мля это просто пиндесище, как они там живут с ведрами я не понимаю facepalm
OldFeld
Восьмеркин писал(а):

как они там живут с ведрами я не понимаю



свежий воздух со МКАДа тебя поразил? Smile
Перец
Замкадышей надо отменить lol1
Vassya
Перец писал(а):

Замкадышей надо отменить lol1


Расширив границы Москвы?
приорист
Vassya писал(а):

Перец писал(а):

Замкадышей надо отменить lol1


Расширив границы Москвы?


до границ россии
Holz
Vassya писал(а):

Перец писал(а):

Замкадышей надо отменить lol1


Расширив границы Москвы?


ничего расширять не нужно, их надо просто выпрямить hehe
Vassya
приорист писал(а):

Vassya писал(а):

Перец писал(а):

Замкадышей надо отменить lol1


Расширив границы Москвы?


до границ россии


Достаточно ЦКАДа. Исходя из расчета 11 квм на человека - на этой площади вполне комфортно смогут проживать 85% населения России. Остальные, один буй на вахте, на северах
kotmu
Узаконенное гетто
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Остальные, один буй на вахте, на северах



На Донбассе, в Сирии, в ЦАР. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Остальные, один буй на вахте, на северах



На Донбассе, в Сирии, в ЦАР. Smile


И там тоже! gpn
Но за ними жилплощадь сохраняется
anonimus
Куча негодуюшего офисного планктона с ипатекой на 30 лет за квартиру на бывшем колхозном поле рвется в московские офисы перебирать бумажки. Ни одного токаря или фрезеровшика в очереди замечено небыло. 63
Limon
Восьмеркин писал(а):

привез покупану в Балашиху мкрн 1-го мая, рядом с МКАД, мля это просто пиндесище, как они там живут с ведрами я не понимаю


ты про Балашиху пока молчи, пусть полиман для начала Красногорском насладится hehe
poliman
а чо там в балашихе?
я думал балашиха - чудесный город, прям на горьковке
одной ногой там, другой ногой тут Smile
Vassya
anonimus писал(а):

Куча негодуюшего офисного планктона с ипатекой на 30 лет за квартиру на бывшем колхозном поле рвется в московские офисы перебирать бумажки. Ни одного токаря или фрезеровшика в очереди замечено небыло. 63


В постиндустриальном обществе токарят и фрезеруют роботы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы