Страница 3 из 6
*Nikita*
по идее по проекту должны быть заложены подземные парковки, скорее всего на бумаге то есть. строителям виднее короче. а так то куле - роисся, все по лапам бабла нахапали, на паркинг денег не осталось. держитесь тут, всего доброго Good ну и настроения и здоровья, как говориться hehe
anonimus
poliman писал(а):

а чо там в балашихе?
я думал балашиха - чудесный город, прям на горьковке
одной ногой там, другой ногой тут Smile


Там ща не выдают разрешения на строительство, т.к. там уже гетто.
Типа как когда мортон построил 30 мкр, заселил его, наступило 1 сентября и вдруг планктон осознал что школу забыли построить. А че, застройщик дурак что ли вбухать ярд, в то, что нельзя лохам продать? hehe
Перец
*Nikita* писал(а):

по идее по проекту должны быть заложены подземные парковки, скорее всего на бумаге то есть. строителям виднее короче. а так то куле - роисся, все по лапам бабла нахапали, на паркинг денег не осталось. держитесь тут, всего доброго Good ну и настроения и здоровья, как говориться hehe



Цитата:

Откуда: Ближнее замкадье



держись там supercool
anonimus
*Nikita* писал(а):

по идее по проекту должны быть заложены подземные парковки, скорее всего на бумаге то есть. строителям виднее короче. а так то куле - роисся, все по лапам бабла нахапали, на паркинг денег не осталось. держитесь тут, всего доброго Good ну и настроения и здоровья, как говориться hehe


Есть нормы на парковочный места (для москвы это аж 300 м/м на тыще чел), но по факту делают чутка парковочных мест во дворе, а остальное запихивают в многоэтажный паркинг. Но потом, т.к. у покупателей г@вножилья в ипатеку денег нет, до покупать еще место в паркинге по 800-1 лям никто не хочет. Паркинг в итоге не строят, на его месте появляется обычная парковка огороженная сеткой рабицей для тех кто успел застолбить себе место за 5-6 тыщ/мес - а остальные лохопеды паркуются на тротуарах и посередине дороги 63
poliman
anonimus писал(а):

*Nikita* писал(а):

по идее по проекту должны быть заложены подземные парковки, скорее всего на бумаге то есть. строителям виднее короче. а так то куле - роисся, все по лапам бабла нахапали, на паркинг денег не осталось. держитесь тут, всего доброго Good ну и настроения и здоровья, как говориться hehe


Есть нормы на парковочный места (для москвы это аж 300 м/м на тыще чел), но по факту делают чутка парковочных мест во дворе, а остальное запихивают в многоэтажный паркинг. Но потом, т.к. у покупателей г@вножилья в ипатеку денег нет, до покупать еще место в паркинге по 800-1 лям никто не хочет. Паркинг в итоге не строят, на его месте появляется обычная парковка огороженная сеткой рабицей для тех кто успел застолбить себе место за 5-6 тыщ/мес - а остальные лохопеды паркуются на тротуарах и посередине дороги 63

скрепно Smile
Limon
poliman
помню как то раз надо было мне приехать в Ижевск. Выехал я из Москвы в пятницу вечером где-то в 18:00, прям с работы. Эту пробку я преодолел где-то к 23:00

вот
Turner
Limon

А выбор был когда выезжать или по приказу выехал? Просто если ты сам принимал решение и решил поехать из москвы в ижевск в 6 вечера пятницы по м7, то это facepalm
Killer Speed
anonimus писал(а):

Но потом, т.к. у покупателей г@вножилья в ипатеку денег нет, до покупать еще место в паркинге по 800-1 лям никто не хочет.


Деньги может и есть, но покупать 2 квадратных метра парковки по цене выше, чем за аналогичные 2 метра жилой площади - дурных нэма
дмитрийй
Turner писал(а):

решил поехать из москвы в ижевск в 6 вечера пятницы по м7, то это


так наверно похх в каком направлении выезжать в эти временные рамки...вегде мускулюс глютеус
aai
Killer Speed писал(а):

Деньги может и есть, но покупать 2 квадратных метра парковки по цене выше, чем за аналогичные 2 метра жилой площади - дурных нэма

Думаю, 10 кв.метров там точно есть(длина в районе 5м, ширина никак не меньше 2м, имеем 2*5 = 10м**2).
*Kostik*
poliman писал(а):

а чо там в балашихе?
я думал балашиха - чудесный город, прям на горьковке
одной ногой там, другой ногой тут Smile



Я там дачу продал, потому что там хреново стало даже отдыхать и доехать невозможно, а жить и подавно спасибо не надо ROFL
Turner
*Kostik* писал(а):

Я там дачу продал



Покупка аудио случайно не совпала по времени с этим прекрасным событием? hehe Если да, то грамотный размен. Дача в балашихе это как рыбалка в очистных hehe
Sergol
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

решил поехать из москвы в ижевск в 6 вечера пятницы по м7, то это


так наверно похх в каком направлении выезжать в эти временные рамки...вегде мускулюс глютеус



На симферопольке и некоторых других трассах такого не бывает т.к. нет светофоров и пр. пересечений, НО это если нет ремонтов. Правда ехать всё равно придётся в районе 60 км/ч километров 100. А если где ремонт, то на часок-другой можно и привстать запросто.
Limon
poliman
там кстати в Красногорске автосалон есть, где можно купить за недорого большой черный джип Good
https://gacmotor.com.ru/
Бермадей
poliman писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=SRh_M6_M5HE

обожаю красногорск - мой любимый город Smile


Тта, гамно проблемма. ПРОБЛЕММА БУДЕТ КОГДА ЛЕСОЧЕК СЛЕВА СРУБЯТ И НАСТРОЯТ ЕЩЁ ЧЕЛОВЕЙНИКОВ ПОБОЛЬШЕЕ И ПОВЫШЕЕ Good Good Good

Добавлено спустя 32 секунды:

а щщас это так... разминночка.
poliman
скорей бы Good
Бермадей

вотут походу лесочек и справа и слева и сзади и спереди порубалы
Восьмеркин
Варли в последнем стриме из гетто Краснодара заключил что все это придётся сносить выкупая у граждан lol1
Limon
Бермадей
Так это вроде Питер, нет?
Al_Dimich
Перец писал(а):

Замкадышей надо отменить lol1

лучше отмени залупу, с которой тебя капнули куда не следует bboyan
OldFeld
Limon писал(а):

Бермадей
Так это вроде Питер, нет?



Офуеть.. домищи в 25 этажей, во дворе солнца никогда не бывает, поди и трава не растёт facepalm
*Kostik*
Восьмеркин писал(а):

Варли в последнем стриме из гетто Краснодара заключил что все это придётся сносить выкупая у граждан lol1



В Краснодар Сибиряки поперли,вот им и устроили райскую жизнь,что они спустя 2 недели сбегают 63
А то думали им тут как в Майами будет ROFL
Turner
*Kostik* писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Варли в последнем стриме из гетто Краснодара заключил что все это придётся сносить выкупая у граждан lol1



В Краснодар Сибиряки поперли,вот им и устроили райскую жизнь,что они спустя 2 недели сбегают 63
А то думали им тут как в Майами будет ROFL



Вот вроде и деньги есть, а ума кот наплакал. Ну как можно умудриться купить жилье на юге в муравейнике, учитывая не очень чистоплотный кубаноидный менталитет этож адище вонь и грязь.

Я канал смотрю одного дядьки из томска. Он честно говорит - вымирает сибирь, жить невозможно, зима достала, народ валит. Причем живет в своем частном большом доме в городе, куча машин в семье, сам ездит на совсем новом прадике v6, отдыхает посточнно тай гоа вьетнам, автосервис свой и магазины. Так и то! Он даже говорит - я недостаточно богат чтоб на юг свалить. Ибо уровень жизни потеряет, в муравейнике жить не сможет, а особняк типа евоного стоит там космос...
*Kostik*
Turner
Зима реально достала,я выбрать время машину вымыть не могу, одна сплошная грязь,откуда она берется? вроде бордюры уже высокие делают как надо, газоны стелят коврами, землю от тротуаров отделяют. Откуда эта срань? иззамкада чтоль? ROFL
Turner
*Kostik* писал(а):

Turner
Зима реально достала,я выбрать время машину вымыть не могу, одна сплошная грязь,откуда она берется? вроде бордюры уже высокие делают как надо, газоны стелят коврами, землю от тротуаров отделяют. Откуда эта срань? иззамкада чтоль? ROFL



Да. Я не вижу источников грязи внутри мкада. Возможно какую то лепту вносят газоны выше уровня проезжей части, почва смывается на асфальт. Но в принципе, я седня по арбату кутузе ехал, от ххс и до поворота на рубль не писькал омывайкой, достаточно чистая морось летела на стекло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы