Страница 1 из 2
antipinoman
https://m.pleer.ru/product_474801_Makita_DF347DWEX8.html?ymclid=15742618688051434204000001
Норм?
Вообщ искал 14 или 18 вольт и емкость 2 ач, но не нашел. Есть такие, подскажите?
serg26
это подарок? cry
Яков_Лещ
serg26, подарок - агонь, я бы не отказался. Good
antipinoman
Ну мне предложили выбрать норм шурик, я хотел бы вольтаж и ёмкость побольше.
Бюджет до семи рублей
Лежандр
antipinoman
Ну х его з...как-то для реальной макиты вроде дешево, а для домашнего редко пользуемого инструмента овердоуя...хотя если без кейса и запасного аккума.. Pardon Хорошая макита 18В с 2 акб сейчас наверное на пятнашку потянет если не больше..

З.Ы Магазинчик этот так се, посмотри ассортимент в "220вольт" и "Все инструменты"..

Последний раз редактировалось: Лежандр (20 Ноября 2019 19:14), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
У меняесть makita ей уже 11 лет работает как автомат Калашникова но она уже морально устарела поэтому я хочу теперь новый
Serega iz Novomoskovska
Mihalych78
в весту саморезы вкручивать?
Лежандр
antipinoman писал(а):

У меняесть makita ей уже 11 лет работает как автомат Калашникова но она уже морально устарела поэтому я хочу теперь новый



Что может морально устареть в шуруповерте?.. wwow Батарейка если, но то физически... hehe

З.Ы Одно соображение - если чего в машине делать, то 12вольтовый можно к её аккуму подключать.. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (20 Ноября 2019 19:17), всего редактировалось 1 раз
Holz
Антиполиман, накуйя тебе эта приблуда, что ты им делать-то собрался?
Mihalych78
Holz писал(а):

Антиполиман, накуйя тебе эта приблуда, что ты им делать-то собрался?



мож в весте бампер отходит или обшивка заскрипела?
Tony999io
serg26 писал(а):

это подарок? cry



каблуку намекнули что все новогодние он будет заниматься ремонтов facepalm pst
antipinoman
Лежандр
Я в плеере 5 телевизоров покупал и прочей техники тыщь на сто, отличный магазин

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Holz писал(а):

Антиполиман, накуйя тебе эта приблуда, что ты им делать-то собрался?


люблю работать руками папа Smile
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр
Я в плеере 5 телевизоров покупал и прочей техники тыщь на сто, отличный магазин



Хозяин барин...хоть в руси бери, близко же... Good Это я дурак сравниваю цены, включая доставку ( вот тут-то дешевизна плеера и нивелируется).. ROFL
antipinoman
Лежандр
у 220 вольт и все инструменты самовывоз в принц плазе платный получается, потому что въезд на парковку платный, так что в плеере нормально всё с ценами
Holz
antipinoman писал(а):

люблю работать руками


а чем ты до сих пор работал?... только не говори что головой! hehe
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр
у 220 вольт и все инструменты самовывоз в принц плазе платный получается, потому что въезд на парковку платный, так что в плеере нормально всё с ценами



Ды ну. Напротив через дорогу парковка кажись платная, но недорогая..а где-нить на боковом возле магазинов и вовсе бесплатно было...но идти мин.7.. facepalm
дмитрийй
Holz писал(а):

Антиполиман, накуйя тебе эта приблуда, что ты им делать-то собрался?

+

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Лежандр писал(а):

но идти мин.7..


facepalm я полколхоза сваво обойду
antipinoman
Хороших шуруповертов много не бывает. У меня вот прежний 12в, а чем выше вольтаж тем - что? Почему вольтаж больше, а емкость меньше?
poliman
antipinoman писал(а):


Holz писал(а):
Антиполиман, накуйя тебе эта приблуда, что ты им делать-то собрался?

люблю работать руками папа


ты руками тока стопку горазд подымать да бабло щитать которое тебе греф на кардочку кинул
вот и все твои дела руками Pardon
SEMG
Это по моему хреновая Китай Макита. Родственнику жена похожий в прошлом году дарила- отзывы потом читал - рейтинг 3,5 был, как помню.
Для домашнего использования шурик тыщи за 3-4 выше крыши. Даже можно с алиэкспресса deko какой нить взять.
antipinoman
SEMG
В 2008 году брал китайскую макиту, 12 вольт два ампера - до сих пор отлично работает, патрон только подразбило. Но батареи держут очень достойно, крутящий момент - епнешься. Отличный шурик. И китай сейчас корабли в космом пускает, и на луну и Рентген аппараты делает, не говоря за айфоны и сяоми.
Так что сказать сейчас "китайское" - сделать комплимент.
Extreme
Накуа брать новый шурик, если старый ещё работает?
Я лет 7 назад взял самый дешман в леруа, за 2,5кр, нонейм какой-то, до сих пор трудится. При нагрузке три десятка саморезов в год его до пенсии хватит hehe
Zibnow
Почти год назад купил какой то ноунейм шуруповерт за 1400р.
Два акб, две скорости, подсветка. На одном заряженном акб можно целый день плодотвоно епошить. Саморезы 200ки влёгкую загоняет.
У меня вопрос, чем эта епала лучше, что ценник у неё в 4 раза больше?
poliman
Zibnow писал(а):

Саморезы 200ки влёгкую загоняет.


хорош пестеть
у меня фирмовая дрель аег за 4к до кримнаша куплена
и она с трудом вгоняет такие саморезы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы