Страница 1 из 1
Rommko
Собственно все что произошло!
Царапины неглубокие, но лак содрало... цвет - синий металлик.
Что посоветуете сделать? Отполировать хорошо поможет?
Новая машинка и обидно до ужаса! Никогда эту хрень ставить больше не буду! И вам не советую!
Robot_
почему же люди не слушают когда им говорят, что эту хрень ни в коем случае ставить нельзя? во-первых машнка становится похожей на кусок говна, а во-вторых сод лакокрасочного покрытия.
капот на перекраску, никакая шлифовка не поможет Sad
angir
Если царапины не до грунта и не очень широкие, то простой полиролью - и практически не будет видно.
Rommko
Царапинки всего две небольшие, их итак не особо видно...
Красить капот из-за этого не особо хочется. Думаю полироль возьмет, только вот каким материалом тереть? Полироль взял в цвет кузова Dr.Wax, а тряпку какую?
Luger
Тряпку продадут там же, где продали полироль.
sano 21074
А что простой тряпкой нельзя что ли?
dimon2109
пр

Последний раз редактировалось: dimon2109 (30 Августа 2005 10:14), всего редактировалось 1 раз
dimon2109
sano 21074 писал(а):

А что простой тряпкой нельзя что ли?



Можно конечно! Надо мягкую не сильно ворсистую ткань найти и всё! А мухобойка эта... Подарили мне! Я в Питер собрался сгонять, говорят: "Вот тебе от камушков и комариков!" Мать их!.. Одна поездка туда и обратно и на первой же мойке разочарование, когда её снял! г@$но ЭТО! Лучше пусть сколы от камней будут, чем царапины такие!
sano 21074
dimon2109 писал(а):

sano 21074 писал(а):

А что простой тряпкой нельзя что ли?



Можно конечно! Надо мягкую не сильно ворсистую ткань найти и всё! А мухобойка эта... Подарили мне! Я в Питер собрался сгонять, говорят: "Вот тебе от камушков и комариков!" Мать их!.. Одна поездка туда и обратно и на первой же мойке разочарование, когда её снял! г@$но ЭТО! Лучше пусть сколы от камней будут, чем царапины такие!

Да не расстрайвайтесь вы так у меня на 21074 такая же фигня дак мне посоветовали на двусторонний скотч приделать.
Мрачный
дак этот скотч имеет обыкновение на скорости отклеиваться... и получаешь эту мухобойку и лобовуху
Player
Если не до грунта, то полиролью "Металлик" Dr.Wax в несколько подходов. Удачи!
sano 21074
Мрачный писал(а):

дак этот скотч имеет обыкновение на скорости отклеиваться... и получаешь эту мухобойку и лобовуху

Но у меня она крепиться ещё и решёткой на ваз 21074.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы