Страница 2 из 4
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

приорист писал(а):

*Nikita* писал(а):

когда прекратят огромные федеральные дотации в регион?


москва сосет с регионов дань 90% при татаромонгольском иге дань была всего 10%


ГолоСУЙТЕ за путена снова gpn

а вот тебя не спросили supercool агитатор
Konst
Перец писал(а):

у плюсстопицот больше чем у Навального и че? как раз контент для школоты и дИбилов


А у малышевой и киселева больше,чем у Невзорова, и ??? ROFL
пуйло в лютом просаде,скоро лезгинку плясать начнет с людоедами
Turner
Konst

Ты вроде взрослый мужик, какое пуйло в каком просаде. Я понимаю конечно, интернет там и все дела, но даже уже митинговать салабонам накачанным либеральным бредом надоело, они все замерзли и всё сошло на нет, ты о чем говоришь то хоть... ВВП имеет реальный, неподдельный, не накрученный ботами в инетике могучий рейтинг. И сколько бы не вжариваливали штаты в дудей и варламовых, все равно реально, в полях, путина народ поддеорживал, поддерживает, и будет поддерживать, не смотря на истерики либо корыстных революционеров либо бескорыстных но полностью утративших хоть толику мозга людей.
Восьмеркин
Turner писал(а):

Konst

Ты вроде взрослый мужик, какое пуйло в каком просаде. Я понимаю конечно, интернет там и все дела, но даже уже митинговать салабонам накачанным либеральным бредом надоело, они все замерзли и всё сошло на нет, ты о чем говоришь то хоть... ВВП имеет реальный, неподдельный, не накрученный ботами в инетике могучий рейтинг. И сколько бы не вжариваливали штаты в дудей и варламовых, все равно реально, в полях, путина народ поддеорживал, поддерживает, и будет поддерживать, не смотря на истерики либо корыстных революционеров либо бескорыстных но полностью утративших хоть толику мозга людей.


ты безмерно отстал от жизни...после повышения пенс.возраста и прочих ахтунгов за последние полтора года путинское большинство рассыпалось Pardon
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

ты безмерно отстал от жизни...после повышения пенс.возраста и прочих ахтунгов за последние полтора года путинское большинство рассыпалось Pardon


Поцреотизм это болезнь а не отставание от чего то там.
Я уже здесь неоднократно говорил, что только здесь эти дебилы могут безопасно проявлять активно симптомы болезни. В реальной жизни , открой они рот, отпистят аж бегом. 63
Перец
Konst писал(а):


А у малышевой и киселева больше,чем у Невзорова, и ??? ROFL
пуйло в лютом просаде,скоро лезгинку плясать начнет с людоедами



в лютом просаде пока овальный, с заблокированными счетами даже митинг не соберешь из школоты Pardon

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

XADZZOX писал(а):

отпистят аж бегом. 63



Цитата:

В Петербурге совершено нападение на активиста «Открытой России» Олега Максакова.



Цитата:

В Москве избили правозащитника, члена партии "Яблоко" , бывшего "узника Болотной" Николая Кавказского.



Цитата:

Неизвестные напали на члена воронежского отделения партии «Справедливая Россия» Виктора Соколова в понедельник, 21 октября. Они избили оппозиционера возле подъезда его дома, а после скрылись.



По всей стране либерду пистят Pardon
Восьмеркин
Перец писал(а):

Konst писал(а):


А у малышевой и киселева больше,чем у Невзорова, и ??? ROFL
пуйло в лютом просаде,скоро лезгинку плясать начнет с людоедами



в лютом просаде пока овальный, с заблокированными счетами даже митинг не соберешь из школоты Pardon

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

XADZZOX писал(а):

отпистят аж бегом. 63



Цитата:

В Петербурге совершено нападение на активиста «Открытой России» Олега Максакова.



Цитата:

В Москве избили правозащитника, члена партии "Яблоко" , бывшего "узника Болотной" Николая Кавказского.



Цитата:

Неизвестные напали на члена воронежского отделения партии «Справедливая Россия» Виктора Соколова в понедельник, 21 октября. Они избили оппозиционера возле подъезда его дома, а после скрылись.



По всей стране либерду пистят Pardon


если либерду пистят то ваших сразу валят без разговоров 63
Extreme
Turner писал(а):

в полях, путина народ поддеорживал, поддерживает, и будет поддерживать,


это точно
знаю кучу народа которые власть вообще и президента в частности ругают тока в путь, всем недовольны
но всё равно говорят если не он то кто? facepalm
Turner
Extreme писал(а):

Turner писал(а):

в полях, путина народ поддеорживал, поддерживает, и будет поддерживать,


это точно
знаю кучу народа которые власть вообще и президента в частности ругают тока в путь, всем недовольны
но всё равно говорят если не он то кто? facepalm



Так одно дело ругать и задавать космического масштаба вопросы. А другое дело руководить страной в такое непростое время.

Против путина только конченые дегроты типа сиплой хаджопки, купленная шваль типа навального, и молодежь типа полинки которая все хорошее в жизни воспринимает как должное а все плохое валит на путина.
Перец
Восьмеркин писал(а):


если либерду пистят то ваших сразу валят без разговоров 63



Немцов бы оценил твой пост Pardon
Turner
Перец писал(а):

Немцов



Причем грохнут он госдепом ессно просто ради стабильного горения пуканов либерастии.
дмитрийй
Turner писал(а):

Перец писал(а):

Немцов



Причем грохнут он госдепом ессно просто ради стабильного горения пуканов либерастии.

какой то вечный огонь получаеццо
Перец
дмитрийй писал(а):

какой то вечный огонь получаеццо



подливают маслицо супостаты и своих не жалея в расход пускают Pardon
[Fred]
Я единственное что не пойму у Перца.. Тут понятно - мы глумимся и шутим, но, очевидно, что в жизни некоторые вполне себе структурированные и серьезные люди, с развитым понятийным аппаратом. И когда они выкладывают в качестве аргументов такие видосы типо шария или этого мальчугана в маске, то мне это кажется странным. Ведь аргументация у Навального вне критики. Подача - да - для школоты. Но это обьясняется целевой аудиторией. Я не отстаиваю какую-либо точку зрения, просто эти видосы с от Перца не впервые и это странно ибо они невесомы.
Перец
[Fred] писал(а):

Ведь аргументация у Навального вне критики.



в том то и дело, что ее там нет, коли мальчик в маске и Шарий распедаливают его видосы как Бог черепаху Pardon
Восьмеркин
Перец писал(а):

[Fred] писал(а):

Ведь аргументация у Навального вне критики.



в том то и дело, что ее там нет, коли мальчик в маске и Шарий распедаливают его видосы как Бог черепаху Pardon


Что они распедаливают facepalm
Аргументации Навального власть ничего не может противопоставить кроме арестов, запугиваний и блеяния про компот, никто и не говорит что он сам идеальный или святой, речь про контент, и этим контентом он укладывает власть на лопатки на раз Pardon
Перец
Восьмеркин писал(а):


Что они распедаливают facepalm
Аргументации Навального власть ничего не может противопоставить кроме арестов, запугиваний и блеяния про компот, никто и не говорит что он сам идеальный или святой, речь про контент, и этим контентом он укладывает власть на лопатки на раз Pardon



Напомнить?

https://www.youtube.com/watch?v=gQeAy2ytMnU

facepalm
*Nikita*
Восьмеркин

Метельский тоже как перец думал что навальный лошок, пока его не прокатили через умное голосование и выгнали из мосгордумы Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

и да, где дебаты путина посмотреть? Good
Перец
*Nikita* писал(а):


и да, где дебаты путина посмотреть? Good



Цитата:

Капабланке не о чем говорить с Бендером, а Россия – это не Нью-Васюки: политику нельзя превращать в балаган и кормить троллей



Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

*Nikita* писал(а):


навальный лошок



не, он не лошок

Цитата:

«Что это за кошельки? Первый кошелек 3QzYv* (номер кошелька есть в распоряжении редакции) использовался в 2691 транзакции. На этот кошелек всего пришло 633.28146173 Биткоина, что составляет 378 196 391.89 руб. по сегодняшнему курсу.

Второй кошелек 3MQTR* (номер кошелька есть в распоряжении редакции) использовался в 666 транзакциях. На этот кошелек всего пришло 72.80104198 Биткоина, что составляет 43 476 863.08 руб. по сегодняшнему курсу», — поделился информацией специалист.

Особое внимание он обратил на то, что деятельность оппозиционера «привязана» к поступлениям на его биткоин-кошельки: «В ходе наблюдения за этими кошельками мы совершенно четко видим, что все его расследования или политические акции происходят сразу после получения крупного денежного транша».

Игорь Бедеров отметил разницу между такими большими траншами и поступлениями денег от сторонников Навального: «Такие транши имеют весьма специфический характер и сильно отличаются от обычных пожертвований сторонников ФБК. Обычный сторонник Навального может перевести ему сумму от 100 руб. и до 15 тыс. руб. максимум. И это прямые транзакции, которые идут от кошелька А в кошелек Б.

В то же самое время крупные переводы, которые предшествуют акциям и расследованиям ФБК, начинаются от 3 млн руб. И это транзакции совсем не простые. Они миксуют биткоины, прячут сведения об их реальном отправителе в куче параллельных транзакций».

В заключение он подчеркнул, что после анализа удалось установить, что отправитель подобных траншей может находиться в США: «Впрочем, нам удалось проанализировать несколько цепочек таких транзакций и определить, что вероятный отправитель денежных средств может находиться на территории США».



но потом

Цитата:

9 октября Министерство юстиции России признало ФБК иностранным агентом.

*Nikita*
за метельского есть оправдания? говорят что устал он всю жизнь в могордуме работать и решил на пенсию? hehe facepalm
XADZZOX
Turner
Маромойка, я очень рад, что ты в каждом посте упоминаешь меня. 63
По ходу кровушку я порчу тебе отменно и не поспоришь? pst
Turner
Портить ты можешь только воздух, сиплая хаджопка. Где я а где ты, портит он, я раз в полгода по пьяни захожу суда, чепушило ты престарелое Wink Да и кого же мне еще упоминать в постах, если таких чушканов как ты даже на лоле больше нету, вот и привожу в пример всегда тебя - образцово-показательного съехавшего кукушкой от зависти и злости на старостях лет чернорабочего.
Перец
*Nikita* писал(а):

за метельского есть оправдания? говорят что устал он всю жизнь в могордуме работать и решил на пенсию? hehe facepalm



Цитата:

Московская прокуратура не нашла в деятельности единоросса Андрея Метельского признаков нарушения антикоррупционного законодательства. Об этом говорится в ответе прокурора города депутату Госдумы Валерию Рашкину, который просил провести проверку.



может себе позволить Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Turner писал(а):

Портить ты можешь только воздух, сиплая хаджопка.



Чей то задок за тобой бегает по темам, обидел что ли чем его? lol1
Восьмеркин
Перец, опять дурку не включай. Все эти прокуратуры, ск и прочие фсб находят всегда то что им велено, потому им и веры нет и быть не может как и судам на этой территории, во всяком случае пока Wink
*Nikita*
Восьмеркин

по версии перцевской прокуратуры - голунов был наркоторговец. пока общественность не вмешалась за такой беспредел.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

вор метельский вывел коррупционное бабло в гостиничный бизнес австрии. я надеюсь его постигнет судьба леонида тейфа.

кстати да, по тейфу есть оправдания? хороший же манагер был во времена сердюкова. почему его так амеры приняли когда он решил в северной королине на пенсии остаться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы