Страница 2 из 2
zmey999
[Fred] писал(а):

603 писал(а):

[Fred] писал(а):

Это сотни тонн.
далее понимаем, что вода - добываемый природный ресурс строго в одном месте и скважине. а теперь погуглите дебет скважин.


дебет скважин от много чего зависит у меня на работе был водозабор на 4000м3 в сутки вот пример промышленного скважинного насоса https://agregat.me/nasosy-ecv-dlya-skvazhin/3116-nasos-ecv-10-120-100-nro-pogryznoi-skvazinny
несложно догадаться что раз серийно производят такие насосы то скважина на 4-5тыс кубов в сутки не редкость

это не означает что дорогие минералки типа есентуков/боржоми не подделывают, подделывают и еще как, но твой аргумент - совсем не аргумент

конечно может и есть скважины сосущие из поздемных рек, но просто чтобы понимать..
приведу цифры.
то о чем ты пишешь - 4 тыс тонн - это 200 фур воды по весу. я работал несколько лет назад в одном крупнейшем производителе (условно сеть пивзаводов) напитка федерального уровня. к чему это.. у них обьем отгрузок летом был именно до 200 фур в сутки.
что касается этих минералок. таких известных брендов у всех на слуху.. Их пьют в сезон ещё больше! точных цифр у меня нет, но в большем объеме реализации уверен абсолютно по разным источникам. Т.е. объем просто колоссальный. И твоего насоса в 4 тыс кубов на всю россию в сезон не хватит. И это при том, что эти 4 тыс тонн в сутки - это не ручеек а маленькая река! полтонны в секунду.
А теперь возвращаемся к минералкам.. Одно из основных условий - это стабильная логистика поставок и постоянство состава.



так и запишем Федя работает в Красно-Белом pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы