Страница 38 из 41
Tony999io
Патрикевна писал(а):

Всем привет . Я одного не пойму - почему Стас против всех???



просто его одного головой в унитаз макали и насиловали, и он один считает что это норма hehe
дмитрийй
Тань и Антон, не поминайте всуе, а то щас припрётся
алексей213
Патрикевна писал(а):

Всем привет . Я одного не пойму - почему Стас против всех???
....:


Стас выражает мнение 86% общества.
А то что в даном топике он в меньшинстве-так это недоработка *компетентных органов*
дмитрийй
алексей213 писал(а):

недоработка *компетентных органов


мдя
Патрикевна
алексей213 писал(а):

Стас выражает мнение 86% общества.


wwow опрос какой был?
С самого начала Стас писал что данному солдату светит пожизненное. На пред. странице пишет - прокуратура разберется.
Я с самого начала писала - что компетентные люди разберутся .
Такое дело не спустят на тормозах.
Mihalych78
стас это пожилой всезнающий начинающий маразматик с синдромом граненого стакана. он считает что он то пожил и все видел. а по факту всю жизнь за чужой счет в рафинированных условиях где пылинки сдували
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

стас это пожилой всезнающий начинающий маразматик с синдромом граненого стакана. он считает что он то пожил и все видел. а по факту всю жизнь за чужой счет в рафинированных условиях где пылинки сдували



вот кстати есть маленько -один раз сутки на губе сидел -уже все бывалый зэк, небось и с пулеметом также -единичный случай.

Но некоторые вещи он пишет правильно, хоть и косноязычно- если по каждому приказу будут устраивать митинг о его целесообразности - армия перестанет быть хоть сколько боеспособной - в 1917 проходили уже
дмитрийй
dorinspector писал(а):

-один раз сутки на губе сидел -уже все бывалый зэк,


кули...можна партаки звёздные лепить
Vassya
Mihalych78 писал(а):

стас это пожилой всезнающий начинающий маразматик с синдромом граненого стакана. он считает что он то пожил и все видел. а по факту всю жизнь за чужой счет в рафинированных условиях где пылинки сдували


И тут умирает теща...
Патрикевна
dorinspector писал(а):

если по каждому приказу будут устраивать митинг о его целесообразности - армия перестанет быть хоть сколько боеспособной


так с этим никто не спорит. Зачем очевидные вещи по десятому разу писать
Vassya
дмитрийй писал(а):

dorinspector писал(а):

-один раз сутки на губе сидел -уже все бывалый зэк,


кули...можна партаки звёздные лепить


Он както портрет опубликовал. В стиле ню. Там вроде ниче не видно. Если только под шапочкой? supercool
Mihalych78
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

dorinspector писал(а):

-один раз сутки на губе сидел -уже все бывалый зэк,


кули...можна партаки звёздные лепить


Он както портрет опубликовал. В стиле ню. Там вроде ниче не видно. Если только под шапочкой? supercool



мож на веках у него?
дмитрийй
Vassya писал(а):

. Если только под шапочкой


еси точка на лбу набита и не видна под шапкой,то с ним всё ясно
Tony999io
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

стас это пожилой всезнающий начинающий маразматик с синдромом граненого стакана. он считает что он то пожил и все видел. а по факту всю жизнь за чужой счет в рафинированных условиях где пылинки сдували


И тут умирает теща...



ходить жаловаться к тестю на жену не каждый додумается hehe
dorinspector
мне другое интересно -если стас как утверждает антипиноманыч - серьезный мужик -это как-то не сочетается с его стилем написания...
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

dorinspector писал(а):

-один раз сутки на губе сидел -уже все бывалый зэк,


кули...можна партаки звёздные лепить


Он както портрет опубликовал. В стиле ню. Там вроде ниче не видно. Если только под шапочкой? supercool



мож на веках у него?



так он же спереди фото выкладывал, а его почетная татуха "улей" явно на задней части hehe

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

dorinspector писал(а):

мне другое интересно -если стас как утверждает антипиноманыч - серьезный мужик -это как-то не сочетается с его стилем написания...



я его уважать перестол после того как он свою жену тут г#$@ом обмазывал
так что не мужик он не разу
а петушня
rezident
В инете страшилка есть как 4 срочников сбежавших из за дедовщины какая то мистическая фигня захавала . Ну суть не в этом а в каментах такой гвалт поднялся что дидовщины щас нет а командиры боятся срочников едва ли не больше чем срочники дидов. Кстати у нас в гарнизоне матросы регулярно ныряют в очко и даже люки канализации. Не от того что дидовщина а засор устранять..
Mihalych78
rezident писал(а):

В инете страшилка есть как 4 срочников сбежавших из за дедовщины какая то мистическая фигня захавала . Ну суть не в этом а в каментах такой гвалт поднялся что дидовщины щас нет а командиры боятся срочников едва ли не больше чем срочники дидов.



коенечно
у нас вот не так давно один охвицер со страху солдата досмерти забил
но дедовщины конечно же никакой

Добавлено спустя 47 секунд:

а еще слыхал, что в другой части солдаты с кавказа с офицеров дань брали деньгами
но дедовщины никакой нет конечно
Tony999io
Mihalych78 писал(а):


но дедовщины конечно же никакой



это который 2 ящика водки нефть потерял?
там же разобрались
что срочник сам связал себюе за спиной руки, надел на голову пакет и удаприл себя трубой по затылку.
так что не наговаривайте на офицера
Mihalych78
Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):


но дедовщины конечно же никакой



это который 2 ящика водки нефть потерял?
там же разобрались
что срочник сам связал себюе за спиной руки, надел на голову пакет и удаприл себя трубой по затылку.
так что не наговаривайте на офицера



нет. это у нас в части которая всему миру грозит ядреной бомбой было
я ссылку выше давал
но там тоже сперва сказали что сам помер, да родители гроб открыли зачем-то. интриганы
Бамбук
Mihalych78 писал(а):

а еще слыхал, что в другой части солдаты с кавказа с офицеров дань брали деньгами
но дедовщины никакой нет конечно


Стасон же объяснял, что это не дедовщина никакая, а простые межличностные конфликты. И они в армию идут из общества, даже там рисунок какой-то был.
Mihalych78
Бамбук писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а еще слыхал, что в другой части солдаты с кавказа с офицеров дань брали деньгами
но дедовщины никакой нет конечно


Стасон же объяснял, что это не дедовщина никакая, а простые межличностные конфликты. И они в армию идут из общества, даже там рисунок какой-то был.



ну это давно было
но как-то не вяжется с нарисованным поллитрой образом супермена
тем более поллитра тоже писал что на чечена во дворе работал - дерево пилил или чего-то того
Бамбук
Mihalych78 писал(а):

тем более поллитра тоже писал что на чечена во дворе работал - дерево пилил или чего-то того



Помню, тоже читал...
Я вот как-то иду в магазин, зима была, смотрю, пикассо ситроён в сугробе буксует, туда-сюда елозит.
Подойти подтолкнуть бы надо, подхожу, а там спереди два армяна сидят в дублёнках такие важные, на меня смотрят.
Развернулся и дальше в магазин пошёл.
Mihalych78
Бамбук писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тем более поллитра тоже писал что на чечена во дворе работал - дерево пилил или чего-то того



Помню, тоже читал...
Я вот как-то иду в магазин, зима была, смотрю, пикассо ситроён в сугробе буксует, туда-сюда елозит.
Подойти подтолкнуть бы надо, подхожу, а там спереди два армяна сидят в дублёнках такие важные, на меня смотрят.
Развернулся и дальше в магазин пошёл.



надо было им резину на жигули предложить
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

. Если только под шапочкой


еси точка на лбу набита и не видна под шапкой,то с ним всё ясно


Вот и объяснение странного наряда для селфи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы