Страница 2 из 2
Dron_spb
Любить не обязательно, но сыграл он отлично.
Если про нелюбовь рассуждать, то меня Миронов почему то бесит 😠 Хотя почему объяснить не могу ☺️
wonderer
Turner писал(а):

Надо запретить толпоепов, которые постоянно норовят ченить запретить, тем самым привлекая к этому повышенное внимание. Это же азы соцсетей. Не умеют наши пропагандисты (в хорошем смысле этого слова) в интернет, не понимают сути 21 века и поведения социума. Нет чтоб худруку фейсбук хакнуть и педофильских фоток туда накидать, и проблемы нет со спектаклем и с повестки дня чеполина сместится pst



supercool

точняк.

но тут известная война на тему "он знает, что я знаю, что он знает"...

может это супер умные таким образом пытаются запретить чипролино, сделав вид, что его запрещают долпоепы, чтобы возмущения не было? supercool supercool

блин, надо заканчивать со следаками по субботам общаться facepalm
Лежандр
Dron_spb писал(а):

Любить не обязательно, но сыграл он отлично.
Если про нелюбовь рассуждать, то меня Миронов почему то бесит 😠 Хотя почему объяснить не могу ☺️



Все ж таки отношение к артисту проецируется на отношение к играемому им персонажу и фильму в целом.. Pardon Я допустим признаю издали профессионализм костнера или там кейджа, но сами они меня раздражает на бессознательном уровне так, что фильмы с их участием изначально воспринимаю: "ну этот любой фильм изгадит".. hehe
Алексей 123
Галкин отжигает.
https://www.youtube.com/watch?v=Uw5ecUM-L6o&t=111s
Про Украину, Путина и прочие радости жизни.
Цифра
Turner писал(а):

Надо запретить толпоепов, которые постоянно норовят ченить запретить, тем самым привлекая к этому повышенное внимание. Это же азы соцсетей. Не умеют наши пропагандисты (в хорошем смысле этого слова) в интернет, не понимают сути 21 века и поведения социума. Нет чтоб худруку фейсбук хакнуть и педофильских фоток туда накидать, и проблемы нет со спектаклем и с повестки дня чеполина сместится pst


+1 Фишку рубишь 63
Mihalych78
заменить Чиполино на Чичолину уже было предложение из масс?
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

заменить Чиполино на Чичолину уже было предложение из масс?



А прекрасная идея! Good Приключения Чиччолины.... dns4 В той сказке и огурцу, и кабачку, и даже тыкве - всем место найдется... mail1 src
Mihalych78
Лежандр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

заменить Чиполино на Чичолину уже было предложение из масс?



А прекрасная идея! Good Приключения Чиччолины.... dns4 В той сказке и огурцу, и кабачку, и даже тыкве - всем место найдется... mail1 src



и понятно почему сеньор помидор покраснел
grehov
Mihalych78 писал(а):

заменить Чиполино на Чичолину уже было предложение из масс?


Не успел написать hehe каждый раз чиччолина читается facepalm hehe
Алексей 123
grehov писал(а):

Mihalych78 писал(а):

заменить Чиполино на Чичолину уже было предложение из масс?


Не успел написать hehe каждый раз чиччолина читается facepalm hehe



Эта штоли?



Святсвят. Вот народ изголодался.
Лежандр
Алексей 123
Эта самая, только лет на 30 помоложе.. Good dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы