Страница 1 из 2
Turner
Ну один в один ведь про современных навальнят-либерастов:

Из воспоминаний Константина Коровина (русский живописец, театральный художник, писатель, эмигрант, 1861-1939) о русской революции


Про полеманов и сиплых хаджопок:

Цитата:

Весь русский бунт был против власти, людей распоряжающихся, начальствующих, но бунтующие люди были полны любоначалия; такого начальствующего тона, такой надменности я никогда не слыхал и не видал в другое время. Это было какое–то сладострастие начальствовать и только начальствовать.



Цитата:

— Теперь никакой собственности нет, — говорил мне умный один комиссар в провинции. — Всё всеобчее.
— Это верно, — говорю я. — Но вот штаны у вас, товарищ, верно, что ваши.
— Не, не, — ответил он. — Эти–то вот, с пузырями, — показал он на свои штаны, — я от убитого полковника снял.



Цитата:

Один взволнованный человек говорил мне, что надо все уничтожить и все сжечь. А потом все построить заново.
— Как, — спросил я, — и дома все сжечь?
— Конечно, и дома, — ответил он.
— А где же вы будете жить, пока построят новые?
— В земле, — ответил он без запинки.



Это про зависть лоловских нищуков неудачников олегану и его коммерческо-инженерной жилке:

Цитата:

Все были настроены против техников, мастеров, инженеров, которых бросали в котёл с расплавленным металлом. Старались попасть на железную дорогу, ехать было трудно, растраивались, не попав, отчаивались, когда испорченные вагоны не шли, и дрались из–за места в вагонах. Они не знали, что это создание техники и что это делают инженеры.



Это про быдлошколоту

Цитата:

После митинга в Большом театре, где была масса артистов и всякого народа, причастных к театру, уборная при ложах так называемых министерских и ложи директора, в которых стены были покрыты красным штофом, по окончании митинга были все загажены пятнами испражнений, замазаны пальцами.



Цитата:

Шаляпин сочинил гимн революции и пел его в театре при огромном числе матросов и прочей публики из народа.
К знаменам, граждане, к знаменам,
Свобода счастье нам несет.
Когда приехал домой, то без него из его подвала реквизировали все его вино и продали в какой–то соседний трактир. Он обиделся.



Опять про полиманов-хаджопок и навального, с выделенного я ващпе ржу ну прям как из ролика навпльного

Цитата:

Нюша–коммунистка жила в доме, где жил и я. Она позировала мне. У ней был «рабёнок», как она говорила. От начальника родила и была очень бедна и жалка, не имела ботинок, тряпками завязывала ноги, ходя по весеннему снегу. Говорила мне так:
— Вот нам говорили в совдепе: поделят богачей — всё нам раздадут, разделят равно. А теперь говорят в совдепе–то нам: слышь, у нас–то было мало богатых–то. А вот когда аглицких да мериканских милардеров разделют, то нам всем хватит тогда. Только старайтесь, говорят.



Ну и так, до кучи

Цитата:

Коммунисты в доме поезда Троцкого получали много пищевых продуктов: ветчину, рыбу, икру, сахар, конфекты, шоколад и пр. Зернистую икру они ели деревянными ложками по три фунта и больше каждый. Говорили при этом:
— Эти сволочи, буржуи, любят икру.






Все возвращается на круги своя в этой стране, ничему невозможно научить ленивый а потому нищий а потому злой быдлопролетариат pst

Кстати, у хохлов это уже повторилось, наши либерасты чето долго раскачиваются прежде чем поезда поломать и больших театрах наcpaть hehe
Яков_Лещ
Turner писал(а):

с выделенного я ващпе ржу ну прям как из ролика навпльного

Цитата:

Нюша–коммунистка жила в доме, где жил и я. Она позировала мне. У ней был «рабёнок», как она говорила. От начальника родила и была очень бедна и жалка, не имела ботинок, тряпками завязывала ноги, ходя по весеннему снегу. Говорила мне так:
— Вот нам говорили в совдепе: поделят богачей — всё нам раздадут, разделят равно. А теперь говорят в совдепе–то нам: слышь, у нас–то было мало богатых–то. А вот когда аглицких да мериканских милардеров разделют, то нам всем хватит тогда. Только старайтесь, говорят.



Ну прям как из какого именно ролика Навального? Smile
poliman
Надо все отнять и поделить!
Тогда заживем Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Ну прям как из какого именно ролика Навального?



Из каждого ролика навального прямо проистекает мысль что надо у клятых едерастов и их прихвостней богачей все отобрать и дать делить отобранное именно ему.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну прям как из какого именно ролика Навального?



Из каждого ролика навального прямо проистекает мысль что надо у клятых едерастов и их прихвостней богачей все отобрать и дать делить отобранное именно ему.



Почему - ему? Никогда я от Навального ничего подобного не слышал. Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Почему - ему?



А кто в президенты то хочет? Кто сразу люстрацию объявит и своих фашисток соболей поставит на все посты?

Яков_Лещ писал(а):

Никогда я от Навального ничего подобного не слышал



Ты предлагаешь чтоб он прямо сказал школоте что думает? Типа стану президентом, отменю выборы, введу расстрелы инакомыслящих? А ведь он судя по его мировоззрению так и сделает. Будет точь в точь как у хохлов, где ты или фашист-активист или молчи в тряпочку а то канал сожгут, по башке уипут или в скмом лучшем случае сбу на бутылку посадит и лет на 5 для профилактики.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Ты предлагаешь чтоб он прямо сказал школоте что думает? Типа стану президентом, отменю выборы, введу расстрелы инакомыслящих? А ведь он судя по его мировоззрению так и сделает.



Запад не даст ему такое сделать, он же агент Госдепы. Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Ты предлагаешь чтоб он прямо сказал школоте что думает? Типа стану президентом, отменю выборы, введу расстрелы инакомыслящих? А ведь он судя по его мировоззрению так и сделает.



Запад не даст ему такое сделать, он же агент Госдепы. Smile



Как же не даст если именно в этом их цель и именно таким действиям они благоприятствуют в югославии, ираке, иране, ливии, сирии, афганистане, венесуэле, грузии, украине, армении, прибалтике, и еще в куче стран. Да даже юар возьми для примера - развалил такую прекрасную и процветающую страну навальный манделла.
antipinoman
Буржуи! Москвашвея!
Яков_Лещ
Turner, в Армении, кстати, коррупционеров содят в тюрьмы. Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner, в Армении, кстати, коррупционеров содят в тюрьмы. Smile



Как и у нас, каждый день то мэра то губера то фсбшника содют. Жаль нельзя клонировать миллион ввп и россадить на места.

Последний раз редактировалось: Turner (09 Ноября 2019 15:59), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Маромойка, мне льстит, что ты начинаешь день со злостью на меня и так же его заканчиваешь. Следующий этап- ты перестанешь спать. Потом опять психушка и так по кругу. 63

Ты так и не создал тему как ты провел последние 2 месяца в психушке, что чувствовал. Так то что у тебя моск повредился - заметно. Хотелось бы впечатлений от первого лица. Не выепывайся, расскажи парням. Особенно это полезно тупым поцреотам, защитникам воров. Good
Turner
Чет гaвном запахло, смотрю а тут хаджопка опять срет в свои штаны. А ну пшел вон обосеря сиплая, пока по ушам не получил. Иди воюй свергай буржуев ссыкло.
Holz
Turner
ты приводишь воспоминания художника. А ты с ними, с художниками общался? Ты знаешь, что это за публика и как она на мир смотрит, в принципе? Мне лениво вдаваться в подробности и объяснить, но достаточно посмотреть на Глазунова или Сафронова...
hehe
Turner
Holz писал(а):

Turner
ты приводишь воспоминания художника. А ты с ними, с художниками общался? Ты знаешь, что это за публика и как она на мир смотрит, в принципе? Мне лениво вдаваться в подробности и объяснить, но достаточно посмотреть на Глазунова или Сафронова...
hehe



Так на то это и воспоминания, тобишь факты из жизни, что их можно воспринимать вне контекста мировоззрения автора.
Воспоминания кобы или феликса тоже интересно почитать.
XADZZOX
Holz писал(а):

Turner
ты приводишь воспоминания художника. А ты с ними, с художниками общался? Ты знаешь, что это за публика и как она на мир смотрит, в принципе? Мне лениво вдаваться в подробности и объяснить, но достаточно посмотреть на Глазунова или Сафронова


Тинка же гей, он и тянется туда , где питорас на питорасе. 63
Turner писал(а):

Чет гaвном запахло


Так это ты обосрался, когда вспомнил меня и давай скорее тему создавать! Вонь оттуда же пошла, а я подкинул, кайфуй! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Тинка, я свою собственность не отдам, чтобы там не замышляли всякие черти. Костьми лягу, паррабелум мне поможет pst
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner, в Армении, кстати, коррупционеров содят в тюрьмы. Smile



Как и у нас, каждый день то мэра то губера то фсбшника содют.



А толку-то? В Армении, хотя бы, порядок. Good
Holz
Turner писал(а):

Воспоминания кобы или феликса тоже интересно почитать


только с литературной точки зрения... так же как и Коровина

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Turner писал(а):

Так на то это и воспоминания, тобишь факты из жизни, что их можно воспринимать вне контекста мировоззрения автора


мне казалось, ты умнее...
без обид.
Turner
Holz писал(а):

Turner писал(а):

Воспоминания кобы или феликса тоже интересно почитать


только с литературной точки зрения... так же как и Коровина



Ессно, а потом можно интерпретировать по своему то что прочел, и создать тему на лоле, хорошо жить в свободной стране.

Понятно что народ это масса, которая во всем мире примерно одинаковая. Пендосов если умело довести до ручки и грамотно простимулировать, они тоже в метрополитене экспонаты обосрут и ариану грандэ по кругу пустят hehe

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Holz писал(а):

мне казалось, ты умнее



Я такой же тупой как и все на лоле, примерно среднее значение по больнице. Но все умные давно свалили, вот тебе и казалось что я умнее оставшихся hehe
Holz
Turner писал(а):

вот тебе и казалось что я умнее оставшихся


ну да... на фоне многих из здесь присутствующих... ты выглядишь эффектней... hehe
дмитрийй
Turner писал(а):

Это про зависть лоловских нищуков неудачников олегану и его коммерческо-инженерной жилке:


не так то похх на кудрявого...скользкий он слишком..какол кули взять
FHR
я В Маскве до 19:00, готов поделить винный погребок Дора и сыновья. Свободу пролетариату!
viper31
poliman писал(а):

Надо все отнять и поделить!
Тогда заживем Smile


Твое уже отняли и поделили.
jaki
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну прям как из какого именно ролика Навального?



Из каждого ролика навального прямо проистекает мысль что надо у клятых едерастов и их прихвостней богачей все отобрать и дать делить отобранное именно ему.



Почему - ему? Никогда я от Навального ничего подобного не слышал. Smile


после того как он пристроил свою дочку в универ по блату веры ему нет. supercool
Лежандр
Holz писал(а):

Turner
ты приводишь воспоминания художника. А ты с ними, с художниками общался? Ты знаешь, что это за публика и как она на мир смотрит, в принципе? Мне лениво вдаваться в подробности и объяснить, но достаточно посмотреть на Глазунова или Сафронова...
hehe



Хм...насколько я эту публику знаю - она мягко говоря весьма дружна с бутылкой и дурью..и воспринимает мир не как он есть, а "как я его вижу"... pst

З.Ы Любой факт можно расценить по-разному...хоть ту босоногую нюрку.. или"она такая бедная, у неё на ботинки нет" или "она такая крепкая здоровьем, что по морозу босиком ходить может" hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (09 Ноября 2019 19:16), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы