Страница 1 из 1
nizam
Инза Ульян.обл.-Забалуйка Ульян.обл.-Ночка Пенз.обл.
По Катре дорог Инза Ульян.обл.-Забалуйка Ульян.обл. есть дорога, а от Забалуйка Ульян.обл до Ночка Пенз.обл. дорога не прорисована. А комп. расчет дорог дает дорогу. Что делать? Может, кто знает, если там между ними дорога и какая?

Последний раз редактировалось: nizam (01 Декабря 2004 18:27), всего редактировалось 1 раз
Василь
Слышал, что там нормальный асфальт сделали. Но мосты смыло 26 июля 2004 - прорвало какую-то местную запруду.
nizam
Не ужели. Это точно, а то я собрался по этой дороге. Может есть дорога в объезд?
Василь
Я тоже хотел там ехать...
На ati.su ответили, что до Пензы можно проехать через Саранск.
nizam
как думаешь может попробывать рвануть Инза- Ночка .Расстояние приличное срезаешь.
Василь
Я сам не поеду пока не будет информации, что всё в порядке.
Помнится у нас смывало мост два года подряд на дороге Ижевск-Воткинск. Каждый раз его долго его восстанавливали. При этом повезло, что следующий мост (ниже по течению) оба раза остался целым, так что крюк получался всего 9 км. А тут была инфа про 5 смытых мостов в Никольске. Думаю с объездами будет очень плохо.
nizam
Василь писал(а):

Я сам не поеду пока не будет информации, что всё в порядке.
Помнится у нас смывало мост два года подряд на дороге Ижевск-Воткинск. Каждый раз его долго его восстанавливали. При этом повезло, что следующий мост (ниже по течению) оба раза остался целым, так что крюк получался всего 9 км. А тут была инфа про 5 смытых мостов в Никольске. Думаю с объездами будет очень плохо.

Василь извиняюсь за позднее сообщение. По данному маршруту ездил в августе. Дорога Инза-Ночка есть. Срезаешь прилично. Дорога хорошая. Но перед Балашовом 40 км гравий сносный ровный. Шли под 70. Маршрут туда и братно нарисовал по карте.Кто интересуется шлите вопрос на сообщение. Нарисую маршрут. Скажу вообщем. Казань-Инза-Ночка-Балашовом-Богучар-Аксай-Кущевская-Темошевск -Анапа. 1800 км. Вышли из Казани в 5.00 через сутки в 10.00 были в Анапе. Шли без сна. За час в среднем проходили 100 км.От Казани по второстепенки до Богучар не одного мента и очень мало машин. От Богучар и до Анапы.Задница по М4.
Василь
Я там проехал 21 августа и 4 сентября
nizam
Василь писал(а):

Я там проехал 21 августа и 4 сентября

Я поехал там 7 и 21 августа. Ты точно на меня посмотрел мельком и я на тебя. Вот прикол. как дорога тебе. Какой конечный пункт у тебя был. В тимшевске меня на перезде со шлагб. за поворотом за сплошняк прибили КУБАНОЙДЫ на 500р.
Василь
В Крым я ездил. В Богучаре через М-4 переехал и сразу уехал на Укарину. Дороги там супер. Местами знаки 110, можно на 20 км/ч превышать и трафик гораздо меньше, чем на М-4.
nizam
Василь писал(а):

В Крым я ездил. В Богучаре через М-4 переехал и сразу уехал на Укарину. Дороги там супер. Местами знаки 110, можно на 20 км/ч превышать и трафик гораздо меньше, чем на М-4.

А куда в крым. На следующий год я тоже собираюсь туда сыну хочу показать Севастополь, панораму ну все что напоминает о войнах. Как менты. Таможня.Сколько за въезд на тер.Украины. Паспорт загр. нужен? Проживанеие по деньгам. Если можно то в кратце.
Василь
Мы на одном месте не стояли почти. Первая ночь была на Бакальской косе (северо-запад Крыма). От туда по берегу добрались до Феодосии. Другие ночёвки были в Евпатории, Любимовке (под Севастополем), в районе мыса Айя, в Солнечногорском, в Весёлом (или Рыбачьем - так не помню, надо карту глянуть), в Коктебеле.
Жили в палатке. Один раз остановились на турбазе в домике - нам не понравилось. За палатку платили только в Коктебеле. Всего на жильё израсходовали рублей 300 (наших).

Мотались по экскурсиям, питались в кафешках (поесть на троих рублей 200) и готовили на примусе.

Менты тормозили по поводу проверки документов, наличия таблички RUS (я её на принтере напечатал и положил на шторку заднего стекла) и миграционной карты (дают на таможне, там же и забирают когда выезжаешь с Укарины) в Донецке и Форосе. На посту в Мангуше и туда и обратно тормозили - пытались на бабки развести, но я не дал. В результате дали повестку в суд, но я туда не ходил (во время заседания я уже дома был). В РФ только татары пытались развести на бабки за 12.15.3, но были обломаны. Заплатил только в первый вечер (выехал под вечер) удмуртам 50 р за превышение свыше 40 км/ч по квитанции - это все штрафы за поездку.

На таможне паспорт наш (говорят, что с 2005 надо будет загран), на ребёнка была справка о гражданстве (её ни кто не спросил, но иметь надо - вдруг спросят) и свидетельство о рождении, денег за въезд или транзит не платил - даже не просили. Платил только за въезд в Крым 10 гривен - 56 рублей с копейками. Сразу после таможни пригласили в вагончик, где тётка требовала мои документы (я не дал их) - хотела какую-то страховку продать за дикие бабки. Я не стал покупать Smile. Обошолся без страховки.

Деньги лучше везти на Украину в виде долларов или евро - если в рублях, то при обмене суммы эквивалентной $1000 теряется где-то рублей 700. Вёз я туда $680 - все не истратил.

Бензин там слегка дороже (2.60 - 2.80 гривны, 95-й на 0.1 гривну дороже), проблем с ним нет. Заправлялся в Богучаре на М-4, потом в Донецке (там же и деньги менял, и атлас дорог Украины купил), потом в Крыму.

Мне в Крыму больше понравилось, чем в Краснодарском крае.
Василь
Кстати по поводу проезда через Балашов - лучше там не ездить - есть достойный объезд через Тамбовскую область. Подробности здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=42313
nizam
Василь писал(а):

Мы на одном месте не стояли почти. Первая ночь была на Бакальской косе (северо-запад Крыма). От туда по берегу добрались до Феодосии. Другие ночёвки были в Евпатории, Любимовке (под Севастополем), в районе мыса Айя, в Солнечногорском, в Весёлом (или Рыбачьем - так не помню, надо карту глянуть), в Коктебеле.
Жили в палатке. Один раз остановились на турбазе в домике - нам не понравилось. За палатку платили только в Коктебеле. Всего на жильё израсходовали рублей 300 (наших).

Мотались по экскурсиям, питались в кафешках (поесть на троих рублей 200) и готовили на примусе.

Менты тормозили по поводу проверки документов, наличия таблички RUS (я её на принтере напечатал и положил на шторку заднего стекла) и миграционной карты (дают на таможне, там же и забирают когда выезжаешь с Укарины) в Донецке и Форосе. На посту в Мангуше и туда и обратно тормозили - пытались на бабки развести, но я не дал. В результате дали повестку в суд, но я туда не ходил (во время заседания я уже дома был). В РФ только татары пытались развести на бабки за 12.15.3, но были обломаны. Заплатил только в первый вечер (выехал под вечер) удмуртам 50 р за превышение свыше 40 км/ч по квитанции - это все штрафы за поездку.

На таможне паспорт наш (говорят, что с 2005 надо будет загран), на ребёнка была справка о гражданстве (её ни кто не спросил, но иметь надо - вдруг спросят) и свидетельство о рождении, денег за въезд или транзит не платил - даже не просили. Платил только за въезд в Крым 10 гривен - 56 рублей с копейками. Сразу после таможни пригласили в вагончик, где тётка требовала мои документы (я не дал их) - хотела какую-то страховку продать за дикие бабки. Я не стал покупать Smile. Обошолся без страховки.

Деньги лучше везти на Украину в виде долларов или евро - если в рублях, то при обмене суммы эквивалентной $1000 теряется где-то рублей 700. Вёз я туда $680 - все не истратил.

Бензин там слегка дороже (2.60 - 2.80 гривны, 95-й на 0.1 гривну дороже), проблем с ним нет. Заправлялся в Богучаре на М-4, потом в Донецке (там же и деньги менял, и атлас дорог Украины купил), потом в Крыму.

Мне в Крыму больше понравилось, чем в Краснодарском крае.

Я так понял что возникант много мелких проблем не нужных. На них я реагирую очень не одекватно когда общаюсь с ментами или властью. С чем это связано? А стем что я юрист и все правила и порядки знаю и начинаю их очитывать и учить. Им это не нравится. Да я согласен, что чмного нарушений с их ней стороны и не правомерных действий. Одним словом козлы. А на счет Татарстана- это точно наши тресут всех.Но по сравнению с прошедшими годами их стало меньше по дорогам стоять, но ездят на Деу и стреляют. При этом тебя пишут на камеру комп. и показывают твое нарушение у себя в авто на ЖК экане. Не отвертишься. А запись удалить не возможно.Она толи скидывается, толи обнуляется(ют) в центр ГАЙ. Так же стали более культурнее и за всякую мелочь не придераютя.
Мои фото.пока одна.http://forum.tatfish.com/download.php?id=187
http://forum.tatfish.com/viewtopic.php?t=645&start=0
Пиши.
В форуме дороги это не ты под Васильем.
Василь
В форуме дороги это не ты под Василем?

Я.
nizam
Василь писал(а):

В форуме дороги это не ты под Василем?

Я.

Ок! Как фотки. Если есть твоя то где.
Василь
Зачем тебе моя фотка? Smile
Может и сделаю как-нибудь на своём сайте страничку про себя
nizam
Василь писал(а):

Зачем тебе моя фотка? Smile
Может и сделаю как-нибудь на своём сайте страничку про себя

Общаемся прилично долго правда и зредка. Вдруг где встретимся на следующий год на дорогах страны. В лицо знать.
nizam
nizam писал(а):

Василь писал(а):

Зачем тебе моя фотка? Smile
Может и сделаю как-нибудь на своём сайте страничку про себя

Общаемся прилично долго правда и зредка. Вдруг где встретимся на следующий год на дорогах страны. В лицо знать.

Все таки путешествовать на машине по дорогам это здорово и очень красиво. Я этим заболел три года назад.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы