4 вида брендов напольных весов -разные показания.)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2019 12:46
XADZZOX писал(а):

Короче, вопрос что лучче : +20мм к длине, но минус 2-5мм в ширине (термин еще тот


не важно . важно он в принципе есть . У умелых руках ....

#27:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2019 13:49
Патрикевна писал(а):

XADZZOX писал(а):
Короче, вопрос что лучче : +20мм к длине, но минус 2-5мм в ширине (термин еще тот

не важно . важно он в принципе есть . У умелых руках ..


Нет, Татьяна, дипломатия в таком ответственном деле не приносит пользы.
Так что выбирай один из двух! pst
Соберись, вспомни че там надо вспомнить, осмысли и доложи мужскому сообчеству лола. Наверняка многие сидят и ежеминутно щелкают обновление страницы в поисках истины. Да что там - ИСТИНЫ!!! pst

#28:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2019 13:51
Вместо дискуссии по инженерным темам относительно погрешности и точности и насколько сильно нас за наши деньги дурят, тему слили в плебейское русло поддаваясь своим низменным похотливым страстям.Тьфунах, ощущение что сплошь сапоги непохмелившиеся вышли с праздеств...
#29:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2019 13:52
Лежандр писал(а):

XADZZOX
Не пойдет...Для оценки изменений эксперт должен быть знаком с предыдущей версией..


Это не эксперт тогда, а еще студент. А эксперт должен иметь уже свою , сформированную базу данных и ориентироваться по ней как рыба в воде. hehe

#30:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2019 13:58
XADZZOX писал(а):

Нет, Татьяна, дипломатия в таком ответственном деле не приносит пользы.


как раз таки приносит. Если мужик уверен в себе - баба это чувствует . И не важно в длину или в ширину прибавилось .
XADZZOX писал(а):

Так что выбирай один из двух!


я не могу. Просто потому что буду необъективна Pardon
Правильно выше сказали - сравнивать надо до и после. Но кто ж знал , худея , что немаловажный орган притерпет какие либо изменения .
svarnoi писал(а):

тему слили в плебейское русло поддаваясь своим низменным похотливым страстям


ты вот похудеешь - может такой же вопрос возникнет . Так что запоминай как сейчас. И что будет потом .
svarnoi писал(а):

Вместо дискуссии по инженерным темам относительно погрешности и точности


это неинтересно Pardon

#31:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2019 14:01
svarnoi писал(а):

Вместо дискуссии по инженерным темам относительно погрешности и точности и насколько сильно нас за наши деньги дурят, тему слили в плебейское русло поддаваясь своим низменным похотливым страстям.Тьфунах, ощущение что сплошь сапоги непохмелившиеся вышли с праздеств...


Ой извините что мы... я , ввели в смятение вашу тонкую и ранимую натуру и переключились с удивительно интересного познания китайской научной мысли и погрешностях измерений и переключились на более близкие нам измерения и погрешности оных. 63
Чтобы наши страсти для вас были не такими шокирующими, вам надо повысить в крови уровень тестостерона. Видимо он ниже 13 молей.
Накрайняк пользуйтесь виагрой . Drinks or Beer

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Патрикевна писал(а):

сравнивать надо до и после.Но кто ж знал , худея , что немаловажный орган притерпет какие либо изменения


Это сожаление об неиспользованных возможностях? 63 В принципе вопрос решаем. Запоминаем то, что есть сегодня... гм... и начинаем жрать плюшки вечерами и ночами. Через пару месяцев ...это... как бы это назвать правельно?
Надеюсь РГ не читает hehe а если читает, то поймет очень правельно, pst Drinks or Beer

#32:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2019 14:53
XADZZOX писал(а):

Это сожаление об неиспользованных возможностях?


нет.я вообще ни о чем не сожалею. И меня все устраивает.
Конечно Патрикееч набрал вес ( за 30 то лет) но прибавки ТАМ вроде нет . Хотя это ж не за 2-3 месяца .
XADZZOX писал(а):

Надеюсь РГ не читает а если читает, то поймет очень правельно,


не читает. но поймет правильно Smile

#33:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2019 15:11
Патрикевна
хитрые вы бестии бабы. И так мол хорошо и так. 63 Drinks or Beer

#34:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2019 15:22
XADZZOX писал(а):

Патрикевна
хитрые вы бестии бабы. И так мол хорошо и так.


ну это с моей колокольни . Может кто и не доволен мужским органом . А жить то надо ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU