Страница 2 из 2
Limon
pivinik писал(а):

зато мы впереди планеты всей


8 место это по твоему впереди планеты всей?
Vert Shkan
Нужно замещающее занятие. Например, хочу я в субботу покататься на лесяпеде в подмосковье. Пиво в пятницу сто процентов похоронит эту затею. Вот, приходится выбирать.
Лежандр
Vert Shkan писал(а):

Нужно замещающее занятие. Например, хочу я в субботу покататься на лесяпеде в подмосковье. Пиво в пятницу сто процентов похоронит эту затею. Вот, приходится выбирать.



Вот, поэтому перед поездкой на велосипеде надо принять грамм 50, а лучше 100 крепкого...Чтоб живот не отяжелел и педали веселее крутились. А пива можно и потом, после поездки. Good hehe

З.Ы Помню бывало в молодости - ночью, на лисапете, после поллитры бормотухи...Лепота..Романтизьм.. Good cry
СМВ
Vert Shkan писал(а):

Например, хочу я в субботу покататься на лесяпеде в подмосковье. Пиво в пятницу сто процентов похоронит эту затею. Вот, приходится выбирать.


что-то непонятно как пара пива может похоронить велопокатушки на следующий день. или если бутылочку пива выпил, то потом пока не упадешь продолжать будешь?
кстати, в этом и есть наше отличие от европейцев. там очень большой процент населения употребляет практически ежедневно. то есть по мнению наших наркологов алкоголики. но дозы употребляемые смехотворны по нашим понятиям. и что самое удивительное они такими и остаются на протяжении всей жизни. у нас все ржут на понятием "культура употребления алкоголя", а оно тем не менее существует Drinks or Beer
Limon
СМВ писал(а):

но дозы употребляемые смехотворны по нашим понятиям. и что самое удивительное они такими и остаются на протяжении всей жизни.


то есть ты хочешь сказать что там у людей организм не подвержен привыканию, толерантность к алкоголю не изменчива. А сила воли такова что ограничивают себя (ради культуры пития) одной-двумя бутылочками пивка под вкусную закусочку
СМВ
Limon писал(а):

то есть ты хочешь сказать что там у людей организм не подвержен привыканию, толерантность к алкоголю не изменчива. А сила воли такова что ограничивают себя (ради культуры пития) одной-двумя бутылочками пивка под вкусную закусочку


я говорю о объективной реальности, а не о том каковы причины ее возникновения. могу немного уточнить. все вышесказанное касается только ряда стран южной Европы.
могу предположить, что это связано с многовековыми традициями повседневного употребления вина в этих странах. Что в свою очередь связано с санитарными-гигиеническими моментами. Сильно разбавленное вино было более безопасным для употребления, чем чистая вода.
OldFeld
Лежандр писал(а):

Помню бывало в молодости - ночью, на лисапете, после поллитры бормотухи...Лепота..Романтизьм..



Вспомнила бабка как в деФФках была pst
Mihalych78
OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

Помню бывало в молодости - ночью, на лисапете, после поллитры бормотухи...Лепота..Романтизьм..



Вспомнила бабка как в деФФках была pst



да ей лет 16 63
Vert Shkan
СМВ писал(а):


что-то непонятно как пара пива может похоронить велопокатушки на следующий день.

У меня хоронит запросто. Правда не пара, а тройка-четверка. Но с пары тоже риск. С утра нет тонуса, день пройдет лениво. Все дела хочется отложить.

Лежандр писал(а):


З.Ы Помню бывало в молодости - ночью, на лисапете, после поллитры бормотухи...Лепота..Романтизьм.. Good cry


Ну так в молодости.
pivinik
Limon писал(а):

pivinik писал(а):

зато мы впереди планеты всей


8 место это по твоему впереди планеты всей?



ну после ракет и балета hehe в первой десятке же Pardon
Vassya
pivinik писал(а):

Limon писал(а):

pivinik писал(а):

зато мы впереди планеты всей


8 место это по твоему впереди планеты всей?



ну после ракет и балета hehe в первой десятке же Pardon


Вроде обещали, что в пятерку войдём?
СМВ
Vassya писал(а):

Вроде обещали, что в пятерку войдём?


братушки, поднажмем хоть до 5 места Drinks or Beer не будем ждать пятницы! честь родины в опасности Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы