Страница 3 из 4
приорист
pivinik писал(а):

Ктонить может пояснить набуя это все!? Типо хотят сэкономить на зарплате таксиста? Shocked


пиар реклама яндекса , такая же как ё мобиль прохорова
алекс спб
Konst писал(а):

я вот перестроение не представляю,особенно шоссе энт-ттк, на ттк


+2
Робот перестраивается на 55 кмч,сзади в 300м летит порш 130+ pst
Датчики тупо не увидят дальше 100-200м,а истребитель уже в опе gpn

Добавлено спустя 51 секунду:

Turner писал(а):

Я не пойму, вы че шутите или реально не догоняете зачем нужны автопилоты?
Когда введут автопилоты смертность на дорогах станет нулевая практически абсолютно. Ибо человек это тупое животное на инстинктах, особенно в россии, а программа - это логика и правила.

А ниче что самолеты летают по программам уже давным давно? А ниче что городским траффиком управляют суперкомпьютеры? А ниче что метро и поезда друг в друга не врезаются а ведь ими тоже программа управляет.

Лол тупеет с каждым днем, отрицание прогресса - это всё, конец цивилизации, на одно только мозгов хватает - геев и путина ругать и за либерастов топить с кастрюлей на голове hehe


pst Фред пожалуй ближе к жизни
дмитрийй
у нас по городу лисы бегают, а они о какой то куне

https://youtu.be/iuQlx1Ve28U
на 14 секунде, справа возле дорожного знака

Последний раз редактировалось: дмитрийй (11 Ноября 2019 18:53), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
дмитрийй
Если владелец предоставил вам доступ, выполните вход.
Э? wwow вип?
Vassya
дмитрийй писал(а):

у нас по городу лисы бегают, а они о какой то куне

https://youtu.be/iuQlx1Ve28U


на 14 секунде, справа возле дорожного знака


Такие?

https://youtu.be/OnWolLQSZic

Знака только на 14й секунде не вижу
дмитрийй
алекс спб писал(а):

дмитрийй
Если владелец предоставил вам доступ, выполните вход.
Э? wwow вип?

*** знат... выкладаю первый раз ща буду разбираться

Добавлено спустя 39 секунд:

щас смарите
https://youtu.be/iuQlx1Ve28U
Kuba
Кера на Весте дворники гремят. facepalm facepalm
Вы в ней что в бирушах ездиете???
дмитрийй
Kuban Dangerous
зачем ты кажный раз напоминаешь что ты дебил? это патриот...счетки с гандоном поэтому и хлюпают hehe
poliman
pivinik писал(а):

Ктонить может пояснить набуя это все!? Типо хотят сэкономить на зарплате таксиста? Shocked

да это тема дичь
в россии не прокатит
тут зп ниже чем в кетае
нет смысла в криминальной стране запускать такой сервис. обслуга будет дорогая + всякие ушлые начнут разувать тачки и разбирать

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

дмитрийй
у моего соседа по даче - лиса пришла к нему прямо на веранду, а он ее и кончил из ружья bboyan
больше не приходит Pardon
Kuba
antipinoman писал(а):

Limon писал(а):

притрет какую-нибудь едущую весту в соседней полосе


Ты аакккуел там цука каркать, вася?? pmp


pst pst pst
Zibnow
Хотел бы я посмотреть как этот гавнокомпьтер во дворе новопостроенного гетто будет маневрировать, особенно зимой. facepalm
приорист
poliman писал(а):

да это тема дичь
в россии не прокатит

у максима более реальный прожэкт
https://www.youtube.com/watch?v=h42LmWKrKyo
Kuba
дмитрийй писал(а):

Kuban Dangerous
зачем ты кажный раз напоминаешь что ты дебил? это патриот...счетки с гандоном поэтому и хлюпают hehe


Я в сортах говна не разбираюсь.
Turner
Шел домой щас, яндекс такси на оживленном нерегулируемом переходе, где постоянный поток пешеходов, светло как днем, разметка и знаки вся по госту, обзор прекрасный, умудрился сбить кого то так что лобовуха в хлам. Но автопилот сцyко это опасно, он же во дворе не сможет ездить. Как будто чурки на газелях или таксо каждую ночь не давят людей не убиваются сонные во встречку не царапают машины во дворах и не сваливают. Автопелот то хотя бы не свалит если кого царапгет.
Extreme
Аатопилот скорее всего сможет проехать в любом узком дворе так как водила не сможет, по 1см с каждой стороны зазора оставить и протиснется
Turner
Extreme писал(а):

Аатопилот скорее всего сможет проехать в любом узком дворе так как водила не сможет, по 1см с каждой стороны зазора оставить и протиснется



Ессно, автопилоту заклееное рекламой заднее стекло, тонер на боковых, ночь, дождь и отблески фонарей в мокрых зеркалах не мешают в отличие от человека.

Другое дело, он вряд ли поймет что надо чуток залезть на бордюр чтоб протиснуться, или что овца которая перед ним не по правилам в лоб уперлась не умеет взад давать и придется беднееькому вместо выйти и объяснить куда овце руль вертеть, самому назад переть или зависнуть нафик hehe
poliman
Без пилотное такси надо проверять в Путилково
Turner
В путилково надо Т-1000 парочку отправить регулеровщикаме.
Limon
Zibnow писал(а):

Хотел бы я посмотреть как этот гавнокомпьтер во дворе новопостроенного гетто будет маневрировать, особенно зимой. facepalm


ага, сядешь в него зимним вечером и скажешь вези меня в Красногорск hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

poliman
опередил
Kulagin
Перец писал(а):

antipinoman писал(а):


Ехал паралельно, аааккууеть! Машина едет, а водилы - нет! Руль сам крутится Shocked
Вот, до чего техника дошла!



на той неделе был в Сколково, видел как они там катаются, едет аккуратно как будто ученик за рулем supercool

Тоже видел в Сколково, там сразу две или три ехали, но там и водитель, и пассажир передний сидят.
Turner
Как думаете автопилот так смогет? Безопасный хомо сапиенс смог.

Sergey566 писал(а):

снова обезьянка за рулем ?

https://youtu.be/ZKHdONtG3qU

Turner
Яндексу без разницы кто рулит таджык или робот. Они свои 25% с заказа с обоих возьмут а дальше это проблемы перевозчика. Роботу правда очень сложно будет сралис в аренду сдать за два касика в сутки, это надо покумекать pst
Turner
Не думаю что блок памяти, процессор и несколько камер сложнее обслуживать чем ноутбук hehe

Таджик все таки регулярно требует воды еды туалета и даже иногда сна.
Чапай
Европе и сша грозит серьезная безработица изза этих беспилотников, 99 % водителей грузовиков и такси через 5-7 лет станут не востребованными на рынке, профессия водитель полностью исчезнет, канут в лету и такие профессии как разнорабочий, садовник, учитель средней школы, продавец, менеджеры почти всех звеньев, вообще исчезнут почти все профессии связанные с низкоквалифицированным и тяжелым ручным трудом не требующим сложных манипуляций, так же под угрозой массовых сокращений стражи порядка, которых так же заменят роботами, служанки, уборщики, бармены, работники сельского хозяйства, почтальоны и тд.

Работотадатели с удовольствием вышвырнут всех этих нахлебников и заменят их машинами, которым не страшны разные ограничения

Про Россию говорить сложно, но уже сейчас все транспортные логистические компании готовы уволить водил и заменить их беспилотниками, в других областях тоже есть подвижки, но слабые, отчего наш разрыв с развитым миром в экономике и технологиях станет еще большим
дмитрийй
Kuban Dangerous писал(а):

дмитрийй писал(а):

Kuban Dangerous
зачем ты кажный раз напоминаешь что ты дебил? это патриот...счетки с гандоном поэтому и хлюпают hehe


Я в сортах говна не разбираюсь.

извини...потамушта сам г@$но
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы