Страница 1 из 2
Mihalych78
Мигранты стали претендовать на более высокую зарплату, чем россияне

Цитата:

Россияне запрашивают зарплату на линейных позициях на 6% ниже, чем трудовые мигранты из других стран, причем наибольшая разница в зарплатных ожиданиях зафиксирована на вакансию водителя (14%). Таковы результаты имеющегося в распоряжении ТАСС исследования сервиса по поиску работы Worki, являющегося частью Mail.ru Group.

"Конкуренция на рынке труда привела к тому, что россияне стали запрашивать на линейных позициях зарплату меньше, чем трудовые мигранты из других стран - в среднем на 6%. Самая большая разница в зарплатных ожиданиях оказалась у водителей (14%) - мигранты запрашивают в среднем по России 54,5 тыс. рублей, тогда как россияне всего 47 тыс. рублей", - говорится в результатах исследования.


https://tass.ru/ekonomika/7113521?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
facepalm
Otto Frija
Стандартные новости по радио:
"Дура Меркель безответственно завезла в Германию орды исламистов-бездельников, они там безобразят, работать не хотят, хана немцам, хахаа!"
Через 3 секунды "Федерация уширяет и углубляет массовый завоз трудолюбивых высококвалифицированных исламистов из горных кишлаков, они будут тут ассимилироваться, становиться скрепнонсцами, много и хорощшо работать, размножаться массово, так победим, уррраааа!!!"
Vassya
Мигранты совсем обнаглели. Надо было мне надысь 8 кубов дров уложить. Обратился к россиянам. Запросили по тыще на рыло. Ок. Приехал за ними, а они оба в г@$но, просят свозить в магазин за добавкой и обещают завтра все сделать. hehe Пришлось обращаться к трудовому мигранту. Тот аж 2500 запросил. На одного. В 2,5 раза больше!
Лежандр
Otto Frija
Ты не путай злобных арабов и тупых ленивых негров с трудолюбивыми таджиками и самоотверженными узбеками.. facepalm hehe
Mihalych78
Vassya писал(а):

Мигранты совсем обнаглели. Надо было мне надысь 8 кубов дров уложить. Обратился к россиянам. Запросили по тыще на рыло. Ок. Приехал за ними, а они оба в г@$но, просят свозить в магазин за добавкой и обещают завтра все сделать. hehe Пришлось обращаться к трудовому мигранту. Тот аж 2500 запросил. На одного. В 2,5 раза больше!



внимательно оглядись чтоб насвай нигде не валялся ROFL
Лежандр
Vassya
Ну и как, чем кончилось? Сам укладывал?.. dns4
Mihalych78
Цитата:

К авиакатастрофе привели ошибочные действия командира воздушного судна Рустема Салихова и второго пилота Виктора Гуцула, причем Салихов был допущен к управлению самолетом, не имея достаточных для этого навыков. Авиакомпания предоставила фальшивые документы в Татарское межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Росавиации. Возглавлявший в то время ведомство Шавкат Умаров не организовал проверку документов пилота.


https://www.mk.ru/incident/2019/11/14/sk-nazval-prichinu-krusheniya-boeing-737-pod-kazanyu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
facepalm

в такси тоже самое
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Ну и как, чем кончилось? Сам укладывал?.. dns4


Не. Брат Мурад перетаскал все в дровник за 4 часа! Попутно выяснилось, что несколько лет назад он мне уже дрова укладывал Smile
Бамбук
Mihalych78 писал(а):

в такси тоже самое


В медицине ещё.
Mihalych78
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya
Ну и как, чем кончилось? Сам укладывал?.. dns4


Не. Брат Мурад перетаскал все в дровник за 4 часа! Попутно выяснилось, что несколько лет назад он мне уже дрова укладывал Smile



откуда он знает как валежник складывать?

он же

svarnoi
надо было мои темы читать как я искал работу.
В нескольких местах мне прямым текстом отказали сказав что "мы на эту вакансию предпочтение отдаем иногородним, предоставляя им жилье и денежную компенсацию в виде премиальных перед местными жителями.
-Скакой целью?
- Они более ответственные по отношению к функциональным и дополнительным обязанностям!

В переводе на русский-мигранта можно заставить сосать *** начальнику
убирать дерьмо в сортире как допобязанность и он никуда не денется, т.к.
все понимают что выгнать человека зимой на улицу при отсутствии у него денег и возможности заночевать-это смерть.А в кишлаке у него стая детей и куча сородичей готовых по первому свистку занять его место.

В частности это касалось паяльно ремонтных работ в сервисцентрах. Smile
Читайте темы и вск станет понятно.
Приезжие живут в подвалах на шконках в 3 яруса,готовят пищу хрен знает на чем рискуя сгореть и полдома спалить.
несут много других лишений которые неведомы местному населению.
дмитрийй
Vassya писал(а):

8 кубов дров уложить


в каком виде дрова?
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

8 кубов дров уложить


в каком виде дрова?



в житком 63
802
Во всех приличных странах самую обезьянью работу выполняют мигранты, а местные дегенераты этим недовольны hehe Нет конкуренции с мигрантами там где требуется образование или просто определенные навыки, недоступные обезьянам supercool
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

8 кубов дров уложить


в каком виде дрова?


В наколотом Smile

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Mihalych78 писал(а):



откуда он знает как валежник складывать?


Научился Pardon
Vassya писал(а):

несколько лет назад он мне уже дрова укладывал



Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

svarnoi писал(а):

Они более ответственные по отношению к функциональным и дополнительным обязанностям!


Золотые слова! Что мешало этим двум д$%#%@%#м выполнить работу и потом нажираться? А брат Мурад в это время ответственно работал. Кстати, сложил очень аккуратно.
svarnoi
Думаю, что любой чуркобес худо бедно изьясняющийся на русском, принарядившись в модный ккостюмчик,приведя себя в порядок в салоне красоты, сможет руководить любым крупным московским госдепартаментом,дуть щеки и перекладывать бумажки.Но ктож его туда посадит когда там все засижено перцами по кумовскому и землячьему принципу?
Mihalych78
теперь брат мурад знает где у тебя чего лежит
Vassya
Mihalych78 писал(а):

теперь брат мурад знает где у тебя чего лежит


Я бы больше опасался, если б два синебота знали где что лежит Pardon
Mihalych78
802 писал(а):

Во всех приличных странах самую обезьянью работу выполняют мигранты, а местные дегенераты этим недовольны hehe Нет конкуренции с мигрантами там где требуется образование или просто определенные навыки, недоступные обезьянам supercool



например?

Добавлено спустя 33 секунды:

Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

теперь брат мурад знает где у тебя чего лежит


Я бы больше опасался, если б два синебота знали где что лежит Pardon



товарищ тоже думал что они у него в домике для прислуги просто живут
Vassya
Mihalych78 писал(а):


товарищ тоже думал что они у него в домике для прислуги просто живут


Я бедный. У меня даже домика для прислуги нет cry
Mihalych78
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):


товарищ тоже думал что они у него в домике для прислуги просто живут


Я бедный. У меня даже домика для прислуги нет cry



значит прислуга будет жить в твоем
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Думаю, что любой чуркобес худо бедно изьясняющийся на русском, принарядившись в модный ккостюмчик,приведя себя в порядок в салоне красоты, сможет руководить любым крупным московским госдепартаментом,дуть щеки и перекладывать бумажки.Но ктож его туда посадит когда там все засижено перцами по кумовскому и землячьему принципу?



Салям алекюм, шурави!! Drinks or Beer

Цитата:

Российский министр взял на работу неизвестного таджика

Министр экономического развития Максим Орешкин назначил на должность главы Кадастровой палаты России уроженца Таджикистана Парвиза Тухтасунова. Из изначально опубликованных документов следовало, что госслужащий в 2008-м году окончил Московскую академию им. И.М Сеченова по специальности «лечебное дело».

Там же говорилось, что с 2006 по 2008 год он работал медбратом, а с 2008-го по 2016 год не работал вообще. После восьми лет безработицы он сразу занял должность заместителя директора аппарата управления в ФГБУ «Россельхозземлемониторинг», где проработал всего два месяца, а после перешел на должность советника руководителя Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии, которую занимал до 27 ноября 2018-го.

https://lenta.ru/brief/2018/11/29/kaef_kadastr/

Vassya
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):


товарищ тоже думал что они у него в домике для прислуги просто живут


Я бедный. У меня даже домика для прислуги нет cry



значит прислуга будет жить в твоем


Денег на прислугу тем более нет. Дрова - и те в кредит
Иван Карданов
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):


товарищ тоже думал что они у него в домике для прислуги просто живут


Я бедный. У меня даже домика для прислуги нет cry



значит прислуга будет жить в твоем


Денег на прислугу тем более нет. Дрова - и те в кредит



Ниче страшного, возьмешь еще один кредит, чтобы откупиться от брата Мурада.
svarnoi
Mihalych78 писал(а):

802 писал(а):

Во всех приличных странах самую обезьянью работу выполняют мигранты, а местные дегенераты этим недовольны hehe



например?

Не отдупляешь? 802-й утверждает, что лично он- доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы